Кровавое племя
Кровавое племя

 


                                                      
Кровавое племя

Кровавое племя не является племенем как таковым. Они гораздо хуже организованы, проживают вместе в городах, объединившись для защиты. Свежей дичи очень мало, поэтому в основном они добывают пропитание на помойках Двуногих. Их предводителем является Бич, маленький чёрный кот с одной белой лапкой и жутким, пронзительным голосом, напоминающим треск льда. В этом племени нет такого понятия, как "глашатай", впрочем, у Бича имеется самый приближенный кот - Костяк, мускулистый чёрно-белый кот с зелёными глазами. Он выполняет большинство грязной работы за предводителя, и насильно заставляет членов племени соблюдать порядок. В Кровавом племени нет целителя, а за старейшинами никто не ухаживает. Кто не в силах охотится - погибает.

Котам этого племени приходится надеяться лишь на самих себя, поскольку жить семьями запрещено. Таким образом, Бич обезопасил себя, опасаясь возможного восстания некоторых котов против него. Матери сами тренируют своих котят, они обучают их охоте, искусству ведения боя, в общем всем основам жизни. И в возрасте двенадцати лун котята покидают своих матерей, так что они вынуждены полагаться на Бича и Костяка.

Одиночка Ячмень до того как сбежал в амбар Двуногих, где сейчас и живёт, являлся членом Кровавого племени. Он поведал предводителю Грозового племени, Огнезвёзду, о наиважнейшей слабости Бича - отсутствии веры в Звёздное племя. Сперва Огнезвёзд не понял значения его слов, но осознал их смысл во время битвы с Кровавым племенем.

Их жизнь не связана с Воинским законом или верой в Звёздное племя. Как следствие, их предводитель не одарён девятью жизнями, как предводители в племенах. Многие члены Кровавого племени носят, как трофеи, ошейники, утыканные кошачьими и даже собачьими клыками, что предаёт им более устрашающий вид. А некоторые, занимающие высокий статус в элите Бича, усиливают свои когти собачьими клыками. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


 

 

 








Не имеющий имени


Читать далее
Вампиры


Читать далее
Fantasy World - 10


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 25-09-2021, 17:50


391


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх