Раса орков
Орки – пожалуй, самые известные из существ Тьмы. Это молодая раса. Сложно сказать, когда появились первые Орки. Редко можно найти целые останки; они склонны к поеданию трупов своих сородичей. Орки - молодая раса, результат недавнего и необычайно мощного заклинания, и то, что их предки когда-то были обычными Людьми, объясняет глубокую, инстинктивную неприязнь, которую Люди испытывают по отношению к ним.
По своей природе Орки являются кочевым народом и передвигаются с места на место, образуя постоянную угрозу для других рас в изолированных местах и вдали от поселений. Племена Орков могут быть найдены в любом неплотно заселенном регионе. У Орков две основные движущие силы: страх и ненависть. Они ненавидят почти всех живых существ, особенно другие расы и боятся всего, что сильнее, и, следовательно, может убить их.
Жестокие, покрытые жёсткой кожей, Орки по праву считаются самой многочисленной и плодовитой расой. Кроме того, они уверенно возглавляют список самых свирепых и безмозглых существ за всю историю существования мира.
Природная продолжительность жизни Орка невелика - каких-то 40 лет. Орки быстро размножаются, самка Орков способна приносить потомство раз в четыре месяца, и после рождения, дети Орков взрослеют гораздо быстрее человеческих. Также, двойни у Орков рождаются гораздо чаще, чем у Людей. В случае тройни, третьего ребенка часто отдают на съедение отцу, так как мать не в состоянии выкормить троих.
Несмотря на краткость их жизней, Орки обладают устрашающей жизнеспособностью. Их сила намного превышает силу Человека такого же роста. При ранении раны зарастают невероятно быстро. Если ступни ног или руки оказываются отрезаны, конечности продолжают жить несколько минут отдельно от тела; они даже могут быть успешно пришиты к телу умелым хирургом. Орки не подвержены множеству инфекционных заболеваний, и более выносливы к сильному холоду или жаре.
Позвоночник Орка имеет тенденцию деформироваться, образуя горб, согнутые плечи и уменьшая действительный рост. Черты лица Орка напоминают исковерканные человеческие и черты дикого кабана или тигра. У них бывают остроконечные уши, крупные клыки, свиноподобные рыла, анормальные зрачки и др. У Орков распространены такие дефекты, как "заячья губа" и "волчья пасть". Зубы Орков необычны для человеческих стандартов, они острые и зазубренные, и когда выпадают по какой-либо причине, то вы-растают вновь, как у акул. Орки – коротконогие и приземистые, но при этом крепкие и широкоплечие; узкоглазые и темнолицые. Растрепанные орочьи волосы только черного цвета. Большинство Орков – хитрые и жестокие; они презирают ручной труд и тех, кто держит в руках любое орудие кроме того, что приносит смерть.
Орки – очень способные и сильные воины. Ростом чуть выше Человека, они физически крепки и являются идеальными воинами, несущими смерть своим врагам. Несклонный к самообладанию в бою, к жалости, ненавидящий своего противника Орк способен мысленно победить целую армию врагов и зачастую нарывается на смертельный удар из-за кипящей злости, затмевающей разум. Не чувствующий боли, бесстрашный и сильный Орк является идеальной боевой "машиной". Воин Орк способен наносить критические удары один за другим, что в сочетании с его силой даёт ему возможность быстрой победы. Орки самолюбивы и горды, склонны к переоценке своих возможностей. Впрочем, им и не приходится их оценивать, потому что Орк уверен в своей победе на сто процентов.
Орки объединяются в крупные племена по 30-40 особей. Самцы управляют в их обществе, и самый сильный и смышленый из них стоит во главе племени; остальные заняты охотой и защитой самок, и не противятся решениям вождя, разве только хотят оспаривать его положение. Вождь Орков должен быть готов в любое время принять вызов. Если он потеряет бдительность и расслабится на время, то тут же будет смещен более сильным и молодым Орком… или сильным представителем другой расы.
Удивительно, что Орки невероятно быстро восстанавливают свою численность.
К счастью, интеллект Орков не высок. Конечно, тот факт, что они сильны и не очень сообразительны, делает их великолепными рабочими физического труда.
Орки – наиболее злая из всех рас, они жестоки, эгоистичны и высокомерны. Любители разрушения и хаоса, они – наиболее свирепые воины на планете. Из-за их природы они требуют немного места и могут расти весьма быстро. К сожалению, их слабые способности в искусствах волшебства и воровства, оставляют желать лучшего.



Раса орков


Раса орков




Раса орков














Раса орков


Раса орков


Раса орков






Группа Xandria


Читать далее
Сердце Леса

Читать далее
Я научусь!

Читать далее

Автор поста
Lea {user-xf-profit}
Создан 12-06-2008, 23:34


573


14

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Elen Spelmen
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 12 июня 2008 23:36

    Неплохо))


  2.       Boar
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 13 июня 2008 00:23

    орки рулят!!!!!!!!!!!!!!

    но с половиной не согласен - это только одна из версий об их природе, происхождении и характере


  3.       Dream
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 13 июня 2008 00:58

    Дестры рулят!


  4.       Таку
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 13 июня 2008 19:09

    Я за Эльфов бееее btbt


  5.       mineral21
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 14 июня 2008 20:34

    орки, гоблины, ирчи, оркос- не знаю почему они мне напоминат кочевые народы степей во времена Татаро-Монгольского нашествия


  6.       Белый Олеандр
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 16 июня 2008 18:08

    интересно, да и картинки уже +


  7.       Alukard
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 22 июня 2008 20:09

    Версий много есть. Но это тоже интересная.


  8.       Irena
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 27 июня 2008 11:54

    Цитата: mineral21
    орки, гоблины, ирчи, оркос- не знаю почему они мне напоминат кочевые народы степей во времена Татаро-Монгольского нашествия

    мне тоже wink
    Спаисибо за инфу и картики интересно bi


  9.       Jarlacs
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 6 июля 2008 02:39

    Надо было уточнить какие ето орки_Ну там Толкиеновские,Фаерунские,тамриельские,линейковские.
    Я понимаю шо они похожи но все таки angry


  10.       орка Логис
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 20 июля 2008 22:25

    Браво!!!
    Только хотелось бы поинтересоваться: откуда взялся столь короткий срок жизни у орков?
    Насколько я помню, у того же Толкиена встречались особи доживавшие до 300 лет, и при этом ни
    одного упоминания о постаревшем орке...
    Да и насчет интеллекта, пожалуй, поторопились: Разумеется, в текстах, написанных от лица врагов орков и им (врагам) сочувствующих орков часто называют тупыми, но все же, как говориться: Скажи кто твой враг, и я скажу - чего ты стоишь, а с орками не могут справиться на протяжении веков и эпох... Да и профессор упоминал, в "Хоббите", что именно орки впоследствии стали изобретателями некоторых машин (в основном военной направленности) - чтож, здесь он прав: огонь, взрывы и механизмы всегда привлекали наш народ.


  11.       Fraghan
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 5 сентября 2008 21:37

    Орчья орда против Золотой орды...ммм...посмотрел бы!!!


  12.       Liu
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 23 ноября 2008 03:26

    Суровые ребята! lol


  13.       Harg
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 4 апреля 2009 06:25

    да классно!!ОРКИ ВСЕХ ПОБЕДЯТ!


  14.       Alan Wake
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 3 декабря 2009 19:45

    интересненько! book hmmm girl_werewolf elf



Добавление комментария


Наверх