НЛО на видео
НЛО на видео
НЛО на малой высоте на юге Франции

Прекрасным солнечным днем, наполненным летними ароматами южной Франции, человек выходит из дома и замечает невысоко в небе темное овальное пятно. Это пятно, увеличиваясь в размерах, стремительно приближается и неожиданно зависает, превратившись во вполне материальный объект овальной формы темно-серого цвета. Провисев неподвижно некоторое время, он плавно удаляется в сторону, оставив после себя волнующее впечатление таинственности и желание разгадать эту тайну.

 



НЛО во Фрязино

Этот неопознанный летающий объект снят на видео из окна городской квартиры, выходящего на узкий двор многоэтажного дома, поэтому обзор не очень большой. Тем не менее, между верхушками деревьев хорошо виден объект, окутанный туманной дымкой. Он будто маскируется под обычное облако, но форма классической летающей тарелки и необычные для облака маневры выдают его как представителя категории внеземных цивилизаций.



НЛО уничтожает Су-27

На небольшом видео, снятом 27 июля 2002 года, можно увидеть одну из самых больших авиакатастроф, вызванных НЛО. Над Львовским аэродромом потерпел крушение самолет Су-27. Во время просмотра видео этого полета, на записи был обнаружен цилиндрический объект, который пролетел под самолетом, следуя параллельным курсом. После чего самолет вошел в свое последнее пике и рухнул на землю рядом с аэродромом, где в это время находилось большое скопление людей по случаю праздника.



NASA и НЛО

На видео, снятом NASA из космоса, хорошо видны метеориты, пролетающие в непосредственной близости к Земле и сгорающие при вхождении в атмосферу. Но, кроме естественных космических тел и искусственных спутников, можно ясно увидеть загадочные объекты, пролетающие на очень большой высоте над поверхностью Земли в верхних слоях атмосферы. Их нельзя идентифицировать с известными летательными аппаратами. Несмотря на то, что качество записи оставляет желать лучшего, это видео из официального источника NASA может служить еще одним доказательством присутствия на Земле и в околоземном пространстве неизвестных летательных аппаратов.



Roswell UFO

Присутствие инопланетян долго скрывалось властями разных стран в целях национальной безопасности, особенно в послевоенные годы во времена «холодной войны». Противоборствующие стороны пытались завладеть секретами высоких технологий, скрывая источник. Знаменитый Розуэлльский инцидент 1947 года является таким примером. Тогда по неизвестным причинам НЛО потерпел крушение в районе Розуэлла в США. Теперь уже не секрет, что были обнаружены тела инопланетян. Они были доставлены в секретную военную лабораторию для исследования, где их тела подверглись тщательному препарированию.



Характерные особенности движения.

НЛО отличается от земных летательных аппаратов, прежде всего, по способу передвижения в воздухе. Когда смотришь на эти тарелки, возникает ощущение, что для них не существует таких вещей, как сопротивление воздуха и сила гравитации. Они могут мгновенно изменить направление движения с огромной скоростью, и так же мгновенно неподвижно зависнуть между небом и землей. В небольшом ролике, снятом в Болгарии, можно заметить такие характерные особенности движения.



Похожий маневр можно наблюдать на следующем ролике, снятом в Центральной Америке, в Сальвадоре. Здесь летательный аппарат сначала медленно и плавно снижается, а затем тут же уносится в противоположном направлении.



Непознанный объект в виде летающей тарелки завис над административным зданием в Саранске. В течение некоторого времени он находился в совершенно неподвижном состоянии, затем, мгновенно набрав скорость, исчез за секунду из поля зрения.



На следующем ролике объект не проявляет каких-то особенных характерных свойств. Но он интересен тем, что очень хорошо видна его форма в виде классической летающей тарелки. При движении объекта видна область более плотного воздуха, окружающего его, который оставляет за собой легкий «парообразный» след. 



 


Как видно из этих небольших любительских видео, НЛО можно наблюдать во всех странах и уголках Земли. Снимки и записи, сделанные разными людьми, в разных местах и в разное время, мало отличаются друг от друга в плане характерных свойств, что говорит о действительном присутствии на Земле летательных аппаратов внеземного происхождения. Самые интересные и необычные виды НЛО, подвергаются тщательной экспертизе и затем классифицируются по определенным признакам.


Источник: enigma-project.ru







Наказание или милость? Глава VII. О пользе слухов.

Читать далее
Aditya Ikranegara


Читать далее
Леди и дракон


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 30-01-2022, 06:02


357


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх