Her Morning Elegance / Oren Lavie
Her Morning Elegance / Oren Lavie


Исполнитель:
Орен Лави - певец, автор песен и драматург. На данный момент у него есть только один альбом "The Opposite Side Of The Sea". Вот, что говорит Орен о своем музыкальном творчестве, -
"Я не модный человек. И, поэтому, моя музыка немодная. Я бы хотел думать о ней как о великолепно немодной, но, опираясь на факты, она просто немодная. Мои песни не имеют таких позиций, за котрые вы можете их продать. И у меня нет мыслей заставить вас купить их, по крайней мере я о них не знаю. И если я хоть насколько-нибудь хорош, это из-за того, что хороши мои песни. Хорошая песня для меня - это хорошая мелодия, которая вас удивляет, но нравится вам, которая рассказывает хорошую историю в рифме. Это результат таланта, личного отношения, техники и долгой работы".
Фото прилагаются (не удержалась, понравился мужчинка ah ):
Her Morning Elegance / Oren Lavie

Her Morning Elegance / Oren Lavie

Her Morning Elegance / Oren Lavie


О клипе:
Создатели клипа - Юваль и Мерав Натан (Yuval and Merav Nathan), супруги, родители и по совместительству аниматоры из Израиля. Юваль и Мерав создают музыкальные клипы, а также рекламные ролики.

Для клипа Her morning elegance фотограф Eyal Landesman сделал тысячи фотографий, но в клип вошли только 3225 из них. Фотосъемка длилась всего 2 дня, но в течение 4 недель до этого Юваль и Метав рисовали все сцены клипа с участие 3d героев.

Главная героиня клипа - израильская актриса и модель Шир Шомрон (Shir Shomron). Для клипа Her morning elegance Орен искал невысокую темноволосую актрису со смуглой кожей для контраста с белыми простынями. Но случайное знакомство с Шир привело к тому, что в клипе снялась высокая рыжеволосая актриса со светлой кожей.

От автора поста:
Меня этот клип всегда расслабляет, настраивает на позитивный лад, повышает настроение. Радует качественная работа над клипом, множество забавных и интересных идей, которые создаются из кровати, подушек, простыней и, собственно, персонажей.

Всем спасибо за просмотр!







Обои. Разное


Читать далее
Глаза

Читать далее
Выделение комментариев цветом

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 28-01-2022, 07:25


505


1

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх