Космические корабли. Бои - часть 2
Космические корабли. Бои - часть 2
Клип по Sins of a Solar Empier.
На всякий случай немножко о самой игре."Sins of a Solar Empier" которая в локализации стала "Закат солнечной империи" представляет сбой смесь RTS стратегии, и 4X пошаговой стратегии(Galactic Civilizations 2 к примеру). Стоит заметить что стратегический элемент все же серьезно превалирует над элементом тактическим, так что бои получились несколько затянуты, из-за чего даже самые красивые к партии этак к третьей надоедают, и участвовать игрок лично начинает только в действительно сложных, к тому же они еще и отвлекают от некоторых других дел, нет события более неприятного чем отдалив камеру неожиданно выяснить, что у тебя осталась всего одна планета и то едва дышит.


Теперь Гегемония, описание смотреть выше, хотя тактический элемент играет заметно большую роль и если в первой игре на него можно было на время, довольно долгое время забыть, то тут можно на время забыть о элементе стратегическом. Вступительный ролик.


И трейлер.


Ну, думаю "Stargate" в описании особо не нуждается smile
В данном случае речь идет об Stargate:Атлантида.


И небольшая прибавка к Stargate. Просто картинки и скриншоты космических кораблей из этой вселенной, под мои любимые музыкальные темы расы Хаак из совсем другой истории.

Темы кстати далеко не в лучшем качестве, для меня это вселенская печаль.(







Галерея \"Хроники Россомахи\"

Читать далее
Сказочные замки

Читать далее
«StarCtaft II: Legacy of the Void»: Общий обзор

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 28-01-2022, 05:43


316


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх