Драконы на экране! Фильмы, часть II
Драконы на экране! Фильмы, часть II


Мир Драконов: Ожившая фантазия
Dragons' World: A Fantasy Made Real

Драконы на экране! Фильмы, часть II


Не забываем: Это документальный фильм.
Каждый драконолюб должен его увидеть!

Если драконы никогда не существовали на нашей планете, то откуда же взялось такое количество легенд и приданий о них? Ведь драконы встречаются в легендах самых разных народов мира, может быть, драконы все же существовали? Фильм открывает перед нами Мир ожившей фантазии, мир, в котором драконы реальны. Прекрасные и величественные драконы вновь парят над землей, как, быть может, парили они над ней в давно минувшие времена. Благодаря работе огромной команды ученых, драконы показаны в фильме именно такими, какими бы они были, существуй они на самом деле.

легенда о драконе
Dragon

Драконы на экране! Фильмы, часть II


В отчаянной попытке сохранить свое королевство от армии темных дьяволов, Принцесса Ванир должна пересечь лес, кишащий Сидхами. Вместе с Кадором и Артемиром они сталкиваются с армией дьяволов, таинственной колдуньей и драконом, которые стоят у них пути…

Приключения юного охотника на драконов
Adventures of a Teenage Dragonslayer

Драконы на экране! Фильмы, часть II


12-летний Артур спасен волшебным троллем, потому что тот знает тайну победы над бессмертным драконом. Тем временем, любящая мама Артура не воспринимает его фантазии всерьез до тех пор пока не понимает реальную опасность. Вместе они надеются победить этого дракона и отправиться в путешествие в страну фентези...

Сердце дракона 2
Dragon Heart: A New Beginning

Драконы на экране! Фильмы, часть II


Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда — нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка — последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

Дрейк вылупился из яйца, которое было найдено славным рыцарем Боуэном, героем первого фильма. Юноша и дракон становятся друзьями. Покинув подвал, Дрейк совершает свой первый полет. Но приходит час, когда над страной сгущаются тучи. Королевство в опасности! И только Джеффри и Дрейк могут его спасти…

Годзилла против Кинга Гидоры
Gojira vs. Kingu Gidorâ

Драконы на экране! Фильмы, часть II


Типичный фильм про годзиллу с красивыми куклами

В Японию 90-х годов 20 века прибывают люди из далёкого будущего и заявляют, что если Годзилла не будет уничтожен, то вскоре он станет причиной глобальной ядерной катастрофы. Для устранения такой угрозы они предлагают вернуться в прошлое и ликвидировать Годзиллу до его мутации в непобедимого динозавра. Однако вскоре появляется новая проблема — в лице трёхголового дракона Короля Гидрана.

Японская логика: Космический монстр (Гидора) напал на Токио и японцы стравили на него Годзиллу. Годзилла победил. Теперь годзилла напал на Токио.... И японцы решили воскресить гидору, чтоб он одолел Годзиллу!

Кольцо дракона

Драконы на экране! Фильмы, часть II


У сурового и безжалостного короля было две дочери: родная Дезидерия и приемная Дикарка, которую он нашел в волчьем логове, возвращаясь из похода. Первая — добрая и честная, вторая — коварная, хитрая и лживая. Когда пришло время Дезидерии выходить замуж и получить в наследство от отца кольцо дракона — символ абсолютной власти над огромным государством, Дикарка вознамерилась отнять у старшей сестры не только трон, но и сердце ее любимого, принца Виктора…

Чисто про дракона там абсолютный бред! "Я ДРАКОН! Я должен тебя убить чтобы доказать свою силу!"

Гарри Поттер и Филосовский камень
Драконы на экране! Фильмы, часть II


Ну эт не новость)

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он – осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич – спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.

Ну и не фильм конечно, но обьяснить-то надо что такое Скайрим

Драконы на экране! Фильмы, часть II



Пока игровые разработчики, из кампании Bethesda, разрабатывают Fallout 3, окончательно забыв о сыром Oblivion'e - несколько опытных мододелов-фанатов серии TES собрались в небольшую... Нет - большую группу разработчиков, для разработки своего собственного любительского глобального проекта - The Elder Scrolls IV: Skyrim!
И между прочим "любительским" назвать этот проэкт как то язык не поворачивается - The Elder Scrolls IV: Skyrim очень хорошо проработан! Во-первых, что отличает этот аддон, от всех прочих - Скайрим не будет отдельным миром! Чтобы попасть в эту замечательную и великую снежную область Тамриеля - вам понадобятся всего-лишь две своих ноги! Ну и пара, тройка зелий жизненной силы - поход через горы спокойным и пушистым быть не может...
Никаких врат, порталов и прочего между Скайримом и Сиродиилом нет! Только цельной мир!
Во-вторых: у нас появится множество новых возможностей! Как вам в ручную (киркой) добывать руду, как в "Готике", например?
Разработка проекта не останавливается ни на минуту! Уже полностью готов ланшавт, многие текстуры, к слову: последних появится очень много новых, при чем качественных, что радует, и готовы многие декорации!

В настоящий момент художниками и дизайнерами "Скайрима" ведется концептуальная разработка стен, башен, ворот, жилых домов и малых архитектурных форм для города Вайтрана.
В Скайриме, как и в Сиродииле - ни один город не будет повторять архитектуру другого!

Глобальный проект Скайрим создаётся с целью продлить любителям игр серии ТЕС удовольствие от четвёртой части. Скайрим это полноценная провинция Тамриэля, являющаяся самой древней и северной. Здесь уживаются северная красота гор и равнин, романтичность Рича и таинственность Долины Фалмеров огороженный суровым надзоров коренных нордов.

Жду с нетерпением!

Тут оригинальный трейлер







Стивен Кинг - все произведения


Читать далее
Поднявшие Молот Войны - 5

Читать далее
Лоран Парселье (Laurent Parcelier)

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 22-01-2022, 23:15


342


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх