Немного карандаша (и около) 5
Немного карандаша (и около) 5

   Где то с октября 2014 года я начала усиленно трудиться над новой подборкой работ для Дрима. Затянулся этот процесс практически на год и завершился следующей подборкой. Боюсь в этот раз я окончательно разгулялась и пост будет носить характер полного винегрета (что бы не сказать черти чего и с боку с бантиком:) Каким-то немыслимым образом далее будут следовать работы карандашом, акварелью, пастелью, в фотошопе… Короче говоря, слабонервных просим удалиться, а кого мой опус не остановил милости просим! И самое главное – жду конструктивной критики так как только с помощью нее можно хоть как-то продвинуться на пути самоучки.

Рыцарь

   Вот за эту  работу я знаю, что меня начнут ругать… А если не начнут то я очень сильно удивлюсь) Каюсь, что косяков здесь много но в плане тренировки эта работа мне очень даже помогла. По крайней мере, я начала избавляться от «мыла» в работах на планшете. А это уже хоть какой-то плюс. Сама работа сделано по мотивом старенькой игры Sacred. 


Подводный танец

   На счет второй работы могу сказать только одно - меня опять потянуло на лирику. Да что там лирика!  Меня даже на использование красок потянуло. А это вообще грандиозное события для человека , который:

  • не брал красок в руки, наверное, где-то с уроков рисования в школе;
  • заядлый любитель карандашей всех мастей и размеров.


Dishonored

   А вот здесь меня словили, что называется, «на слабо». Всегда хотела нарисовать что-то жутенькое и темное. А тут и случай подвернулся. Во-первых, виновато все то же слабо. Во-вторых, а почему бы не сделать все в ФШ? Результат перед вами. Нарисовано по (блесну модным словечком) гейм артам к игре Dishonored.


 


Ирисы

    Я боюсь, что мои эксперименты никогда не закончатся. Или лучше сказать, что я надеюсь, что они никогда не закончится.  В один прекрасный день меня осенила идея потренироваться на кошках на цветах. Под руку подвернулись ирисы и буквально за вечер работа была готова. 


Sinister sister

   А вот здесь меня потянуло на небольшое хулиганство под одноименную песню. Вдохновилась работами таких белых и пушистых художниц как IrenHorrors и Abigail Larson. Всегда хотела попробовать сделать нечто подобное и наконец-то дозрела до этого момента. Ну и сама песенка группы Die Kammer ниже по курсу.





Апельсины

   Небольшое летний эксперимент акварелью, сделанный в качестве подарка на день рождения. Честно говоря потратила на него несколько часов и несмотря на его «неряшливость» он мне все еще нравиться. Неужели я доросла до того момента, когда не буду все рисовать с использованием линейки?

 


Водяные лилии

   В один дождливый и явно неприятный денек вспомнила, что у меня в хозяйстве лежит еще и пастель. Так появилась черновая работа с водяными лилиями, которую я умудрилась показать своей подруге. В результате мне пришлось легким полу галопом рисовать уже выше представленный рисунок для очередного подарка. 

 

Невеста полоза 

   Небольшой одноименный ремейк работы прямиком с предыдущего поста (http://dreamworlds.ru/tvorchestvo/risunki/88885-nemnogo-karandasha-4.html). Думаю, историю создания пересказывать не придется. Все та же Мельница, все та же песня…




Авантюристка

   Эксперимент с акварелью в случае с этой работой явно пошел как-то не так. Но тем не менее результат мне скорее нравится чем нет. Захотелось изобразить нечто стимпанковское. Но боюсь, что как раз с этой задачей я справилась не до конца.

 


Осень


   Ну и под конец осенний пейзаж законченный буквально вчера. Вдохновилась замечательным фото под названием Autumn at Westonbirt Arboretum авторства  Anguskirk 

(http://fuckitandmovetobritain.tumblr.com/post/128634380717/outdoormagic-autumn-at-westonbirt-arboretum-by). Я надеюсь, что не испортила впечатление от оригинального фото)

 

 

 

Спасибо за внимание!






Автор готов к любой критике, даже самой строгой. Выпускайте своих драконов!




Манга об эльфийской магии


Читать далее
Почему?

Читать далее
Пожелание другу на день рождения

Читать далее

Автор поста
Anja  
Создан 17-09-2015, 11:16


648


0

Оцените пост
Нравится 5



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх