Творчество DGrayfox
Творчество DGrayfox
Рисую я (по каким-то неизвестным мне причинам) очень медленно, но постепенно темп увеличивается, правда, не так быстро, как хотелось бы. Исторически сложилось, что работы я помечаю, как DG, то есть кратко от DGrayfox, но ник мне больше нравится без первой буквы.

Первые работы сделаны по моей недописанной книге. Вернее сначала это были просто рисунки, но потом внезапно обросли коротенькими историями о жизни каждого персонажа, и всё это вылилось в целый огромный мир. Из оборудования у меня тогда была только мышь. Думаю сейчас я уже так ею не нарисую. girl_witch 

Лео. Человек и маг, умеющий обращаться лисицей, вернее огромным лисом, способным унести на спине даже взрослого человека. Также может трансформировать отдельно руки и ноги, что делает его несколько сильнее. 

 

Творчество DGrayfox

 

Это Ксай. Полное имя Ксайго (что в переводе с какого-то там древнего языка означает "зубастый"). Звериная форма - большая собака, по конституции напоминающая лайку. Умение обращаться животным досталось от отца-полудемона, вернее от его специфической магии. Отсюда и странный тёмно-красный цвет волос (в данном случае шерсти), оранжевые узоры на левой стороне тела и золотые глаза с узким зрачком. Из-за родства с демонами.

Творчество DGrayfox

Демон Гексад. Демоны в моём мире имеют только два цвета кожи: сине-фиолетовый и тёмно-красный. Но это ограничение существенно разбавляется огромным количеством оттенков этих двух цветов. Гексад порядочный демон в отличие от собратьев (если вообще так можно выразиться о демонах). Он выбрал для себя путь знаний, а не войны и убийства. Для него весь мир - сплошная библиотека, где в каждом уголке спрятано что-то интересное.  И почему это он мне сильно напоминает даэдр дремор из ТЕС?

Творчество DGrayfox

 

Астара, представитель красных демонов. Она тоже была довольна умна и не интересовалась бессмысленными убийствами. Я пыталась придать ей характерную внешность, но возникли трудности. Учитывая специфику демонической внешности, например: обязательно кривой нос, тонкие губы, низкие брови, создать большое разнообразие внешнего вида крайне затруднительно. (По-моему они с Гексом очень похожи xD)

Творчество DGrayfox

 

Дальше пойдут более свежие работы
Рисовать друзьям любимых персонажей на День рождения - святое дело х) Чеширский кот в облике человека и Алиса. Из игры Америкэна МакГи. У кота кажись уехала нижняя челюсть. 

Творчество DGrayfox

Теперь встречайте амфибий! Кажется тут что-то с цветом не так, ну да ладно.

Творчество DGrayfox

 

Просто собака Динка, родом из детства. Была у соседей здоровенная белая собака, причём не породистая. Как по мне, она стоила намного больше, чем некоторые породистые собаки, выглядящие похуже дворняг.

Творчество DGrayfox

 

Другу на День рождения. Он тоже страшно любит собак.

Творчество DGrayfox

Сестре. Вообще-то это должен был быть манул, но получился милый котик.

Творчество DGrayfox

Нашла какие-то старинные зарисовки на тему животных с человеческими изобретениями. Решила перерисовать. Это Кай, поскольку он пиротехник-танкист, то можно не спрашивать, что у него с ногой. Может когда-нибудь перерисую весь состав сумасшедших собак-учёных.

Творчество DGrayfox

 

Кто-нибудь играл в странную игру The Path? Вот этот дяденька оттуда. Там пять сестёр (то бишь Красных Шапочек) и каждая находит своего особого волка, продираясь через лес. Игра вообще непонятная и несколько бессмысленная, но чем-то понравилась. Это волк самой старшей сестры Скарлетт. Он выглядит как культурный пианист, но с очень длинными когтями, которые наверняка жутко клацают по клавишам. Да, это пианино и сцена. Прямо посередь леса. Скарлетт сядет за инструмент и начнёт играть, а волк её будет внимательно слушать и даже вроде подыгрывать. Действительно, какой-то полуголый мужик посередь леса, с длинными белыми волосами и когтями. И хищным выражением лица. Почему бы с ним и не сыграть х)

Творчество DGrayfox

 

Опять Ксаюшка. На сей раз более проработанный. Узоры, как и некоторые места окраса, всё ещё в процессе доработки, потому будут ползти от рисунка к рисунку.

Творчество DGrayfox

Набросок будущего адского поезда. Возможны грешники в цепях на платформе. Наверняка многие ездили на поезде дальнего следования? Вы знаете, что иногда они бывают весьма адскими.

Творчество DGrayfox
На этом пока всё. Надо что-то делать с авторским знаком в виде глаза. Он слишком выделяется. Подредактирую некоторые рисунки и сделаю новую публикацию.bully 



Автор готов к любой критике, даже самой строгой. Выпускайте своих драконов!




Ангелы


Читать далее
Ксения Баштовая: \"Вампир поневоле\", или как НЕ стоит писать фэнтези - 4

Читать далее
Туманные сладости


Читать далее

Автор поста
Grayfox  
Создан 21-01-2014, 15:22


644


0

Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх