Картины
«Взгляд на фаталиста и ржавые ножницы времени»
Эта работа об ожидании чистой любви, которая непременно явится к фаталисту, смотрящему сквозь время. Также ассоциируется со стихотворением автора "Девушка утренняя птичка" 400х500 Масло.холст in private collection.



«10 лет солнца»
Картина исполнена с сюрреалистичным характером. Вы видите солнце, дающее жизнь, раскрыта тема первородности нашего мира. Перед вами игра фантазии художника, тёплые ощущения надежды и радости существования. 600х500 Масло.холст



«Эволюция»
Эволюция означает изменение формы и сохранение существования. Обезьянка из ассоциации объединённых звёзд открывает новую планету, где есть атмосфера, пригодная для жизни. Лёгкая улыбка для хорошего настроения. На создание вдохновила песня «Космический шатл для двух обезьянок» 400х500 Масло.холст in private collection.



«Северное море»
Холодная огранка скал разбивает волны. Нехарактерно прямые сколы и другие детали создают несколько сказочное впечатление.
600х500 Масло.холст. in private collection



"Поцелуй для Ольги"
Портрет. Почему именно так? Можно вспомнить Магрита с его серией картин, где лицо закрывают различные предметы, добаить символизма и пояснить, что изображено не мгновение, а некоторый отрезок времени. 12.2011 180х240 холст.масло.in private collection



"Девушка мастурбирующая на подоконнике"
Название раскрывает всю суть, но стоит заметить, что здесь изображено действие, и если вы хотите видеть привычный облик человека, то стоит отсекать некоторые части, т. е. Она располагается боком, затем к смотрящему, затем другим боком и далее как угодно вашему воображению.Эта картина может быть видоизменена, просто она практически сначала несёт в себе тон законченности.180х240 холст.масло.



«Пасмурное»
Всё вязко уносится в даль по пути с серым ветром. Деревья стряхнули с себя птиц. Меланхолия.
300х200 Холст.Масло.Настроение.in private collection



"Маска ЛЧ"
Портрет. Экспрессия. Отражает характер Алексея. 180х240 холст.масло.



Небольшая инсталляция на тему "Лес самоубийц"
вдохновитель 10sunyears
лес, некая лужайка... проглядываются конкретные деревья и вот юноша и девушка в своих отчаянно смертельных позах..
далее символизм, как начало всего шар, несущий жизнь (символичен цвет воды-голубой) и смерть (красный как кровь). in private collection



"Утро"
Светлое настроение. холст на картоне.масло.



«Лицо из головы друга»
Один человек подарил другому рисунок, который в последующих сериях был раскрашен таким образом, что теперь в лице разлилась огненная река, в тех водах плавают на лодках негры.



«Портрет Лизы пост-экспрессионизмом»
Портрет с добавлением эмоций. Рисунок-акрил.



Спасибо за внимание!






Ночные видения

Читать далее
Greg Simkins (часть 2)


Читать далее
Последний танец


Читать далее

Автор поста
Jess Dale {user-xf-profit}
Создан 11-02-2012, 15:24


470


18

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх