Ты мне снился

Она нравилась ему с тех самых пор; каждый день он шел на учебу только ради того чтобы увидеть ее. Заходя в контакт, смотрел ее страничку, сохранял ее драгоценные фотки и ставил их на заставку. Потом долго смотрел на ее глаза, губы, волосы и быстро менял заставку, - вдруг кто-нибудь увидит! Заходя на ее страничку его каждый раз, манила навязчивая кнопка «Добавить в друзья», но он боялся, тревожные мысли роем кружили у него в голове: «Нет, нельзя, что она обо мне может подумать!?» и сразу же думал: «Хотя у нее 2000 друзей и едва ли она заметит меня!».
Тот день в школе был неудачным: нахватал двоек и замечаний, друзья подкалывали, едва ли избежал драки, но не избежал позора, а самое главное она заметила его взгляд, их глаза встретились, и ему стало так не по себе! «Что было в этом взгляде? – спрашивал он себя по дороге домой, - неважно, мне больше нельзя на нее смотреть!». Дома его никто не встретил, холодильник был пуст, родители как всегда на работе, сестра занята чем-то у себя в комнате.
Захлопнув дверь в свою комнату, он рухнул на кровать с грязной обувью на ногах; тяжело вздохнул, вспоминая. Было такое неприятное чувство собственной ничтожности у него на уме. «Да, я жалок! – думал он, - все, что я могу это таращиться на нее из засады и пускать слюни на кнопку «Добавить в друзья». От всех этих мыслей ему было нехорошо. Сон пришел сам собой. В том мире все было по-другому, там он был смелым и неотразимым, в том сне она любила его. Но сон кончился. Уже смеркалось, в дверь постучала сестра и предложила поужинать.
- Не хочу, - ответил он.
- Ну, и ладно, мне больше достанется, - хитро сказала она и, улыбнувшись, ушла.
«Хорошо быть девчонкой, кружить парням головы, смотреть на них потом сверху вниз. Сестра тоже такая, я не раз видел ее с кавалерами и каждый раз они разные!». Как-то само собой получилось, что он уже сидел перед монитором и открывал свою страничку в контакте. Сбоку в графе меню, напротив сообщений, в скобках стояла цифра 4, он машинально прошелся по глупым сообщениям друзей и хотел уже все удалить, как вдруг заметил странное сообщение. Когда он увидел отправителя, сердце его перевернулось внутри. Это была она! Она написала ему сообщение! Дрожащими глазами он прочел содержание сообщения. Дыхание прервалось, голова закружилась, чуть было не упал со стула. В сообщении было только три слова: «Ты мне снился»...

 

"Main"


"Ну,все и так видно"

"Главный герой"

"Иван"

"Сестричка"

"Сестра Вани"

"Девушка, в которую можно влюбиться с первого взгляда"
Можно ли попросить, чтобы ВЫ подсказали мне имя для этой юной особы. Я полагаю, здесь самые мечтательные и креативные читатели. Прошу!

"Один лишь взгляд"
Ты мне снился

"Лицо Вани из манги"

"Страничка 001"

"Страничка 002"

"Страничка 003"



Автор, крупные куски текста нужно вставлять в поле полной новости. В краткой допустимы только одна картинка и аннотация. Рина.






Elena Ellis улыбательное


Читать далее
Мое творчество


Читать далее
Devil May Cry номер2

Читать далее

Автор поста
NarysAngela {user-xf-profit}
Создан 1-02-2012, 16:08


459


23

Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Попандопуло
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 1 февраля 2012 18:20

    А текст в самом начале - это что???


  2.       feliks
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 2 февраля 2012 06:34

    а мне сюжет.понравился.в современном стиле.как говорится можно поставить себя на место главного героя


  3.       Reiko Amakusa
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 2 февраля 2012 07:18

    Мне понравилось вступление, здорово написано, но парень правда на девушку очень похож..


  4.       Mad Prince
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 2 февраля 2012 10:52

    Вступление убило. Если пишите о любви, делайте это так, чтоб было поменьше ванили, умоляю.
    Парень на скетчах получился нормальным, а вот в манге... Короче блевать от него тянет. Не верю я, что эту гламурную женщину зовут Иван) Особенно если учесть, что он не гей.
    P.S. проступающие вены у него на руках забавные :D



Добавление комментария


Наверх