Суьба тени
Феликс Корденин.
"Суьба тени"


Главный герой книги. Граф Феликс Корденин родился в самом конце 18 века. Являлся наследником одной из богатейших семей приближенных ко двору его Императорского Величества.
Суьба тени


Имел честный, но подчас довольно скверный характер, т.к. не умел сдерживать своё обострённое чувство справедливости, больше всего злило юного графа, когда не спрашивали его мнения. В общении был крайне спокоен и рассудителен, при условии, что его самолюбие останется не задетым, иначе, хладнокровный юноша, превращался в бушующий вулкан.
Суьба тени



Феликс обладал прекрасной, утончённо-аристократичной внешностью.
Суьба тени
"Суьба тени"


Белоснежная кожа, идеальное лицо, и немного пугающе красивые тёмно-зелёные глаза. Высокий, статный юноша любил верховую езду и … нет, девушки, как ни странно, его не интересовали вообще…Корденин обожал азартные игры и различные споры, притом, чем они рискованнее, тем лучше.
Суьба тени

Самое интересное, что Феликс всегда выигрывал, и заработал на покере, столько, что мог вообще не завысить от отца, и жить ни в чём себе не отказывая.
"Суьба тени"


У Феликса была младшая сестра Ольга, которую он очень любил, и старший брат Николай, с которым они-то не очень ладили. Мать была француженкой, и с отрочества Феликса переехала в Париж из-за некоторых разногласий с его отцом.
Позже именно неумение отца считаться с мнением уже взрослых детей, предопределит судьбу Феликса.
Суьба тени

На 23 году жизни он почти умрёт из-за роковой случайности. Но, его жизнь спасёт, благородная Мари-
Суьба тени

вампир, с сердцем полным сострадания и человеческих эмоций.
Наш герой становится бессмертным принцем ночи. В нём исчезают многие человеческие эмоции и чувства.
Суьба тени
Суьба тени
"Суьба тени"
Суьба тени
Суьба тени


Мирановы
В начале 20-го века, Феликс отправляется на поиски приключений, .т.к. жизнь в замке откровенно сводит его с ума. И чтобы вы думали, становится бойцом организации по борьбе с нечистью, имени генерала Миранова.
Суьба тени
Суьба тени
Суьба тени
"Суьба тени"



Род Мирановых на протяжении нескольких сотен лет руководит специальной армией солдат.
В конце концов, он практически «воспитывает» уже третье поколение Мирановых. К командованию и тайне семейного дела допускались только мальчики, а девушек отправлялись подальше от секретных организаций, и они даже не подозревали, какой деятельностью занимаются их отцы и братья. В конце концов, вышло так, что «чистых» Мирановых, осталось всего 2-е. Олег Миранов- главнокомандующий Восточного Ветра (спец-часть под Владивостоком) и его старый отец, командующий крупной организацией под Новосибирском.
Олег Миранов
Мужчина 43-45 лет. Голубоглазый блондин модельной внешности. Имеет крайне весёлый и дружелюбный характер и отличное чувство юмора. Чем-то напоминает переросшего ребёнка. Является лучшим и единственным другом Корденина, знаком с ним с самого глубокого детства.
Суьба тени


Из-за чересчур занятого образа жизни, и не склонности к постоянным отношениям с противоположным полом, не имеет ни жены, ни детей. А часики-то тикают, и времени на то чтобы завести семью совсем нет. И тут, наведя кое-какие справки, он узнает, что во Владивостоке проживает его 16-ти летняя троюродная племянница. Девчушка ещё не подозревает, какое счастье ей привалило…Равно, как и Корденин, привыкший быть «вторым после Бога», в этой организации.

Миранова Оксана. 21 год.
"Суьба тени"


Характер - нордический, в само прямом смысле этого слова.
Суьба тени

Крайне сдержана в проявлении эмоций, но с чувством юмора всё в порядке. Многие за глаза называют её «мужиком» .Вопреки своей холодности, очень добра, готова на самопожертвование ради спасения других. Нельзя сказать, что она абсолютно бесстрашна, но имеет странную особенность «убивать свои страхи». Иногда, во время боя, впадает в своеобразный шок и не чувствует боли. Обладает немалой физической силой, не смотря на постоянную нехватку массы тела. Что касается внешности - тут природа тоже постаралась: рост чуть выше среднего, длинноногая блондинка, с идеальным телом. Цвет глаз - льдисто -голубой, волосы длинные, волнистые, часто заплетённые в косу. В общем, толи Снежная королева, толи ангел, а может и то и другое.
Суьба тени
Суьба тени
Суьба тени
Суьба тени



Попала в Восточный Ветер в возрасте 16 лет.
Суьба тени

Сменила фамилию. Моментально подружилась с дядей, и стала его любимицей. Что касается Феликса, то их отношения можно назвать не иначе как «от дружбы до ненависти один шаг». Корденин считает, что Мранова вечно нарывается на неприятности, и ему ни кои образом не доставляет удовольствия с ней «нянчится».

В 20 лет Миранова окончательно взрослеет, и начинает успешную карьеру в области рекламы и маркетинга. Иногда, стараясь успеть работать на два фронта, доводит себя до истощения, как морального так и физического.
Суьба тени
"Суьба тени"
"Суьба тени"
"Суьба тени"
Суьба тени
"Суьба тени"
"Суьба тени"
Суьба тени


Далее, кратко о второстепенных героях.

Шушенко Андрей
Капитан первого отряда Восточного Ветра. 25 лет. Холост. Характер целеустремлённый, но иногда чересчур мягкий. Ненавидит Корденина, равно как и тот его.
"Суьба тени"
"Суьба тени"
Суьба тени
Суьба тени





Кейна Афонина.
20 лет. Дочь друга Олега Мранова, погибшего 5 лет назад. Проходит подготовку в Восточном ветре наравне с парнями. Так же, как и Мранова, отличается мужественным характером, но более открыта и раскрепощена в проявлении эмоций. Весёля и очень добрая девушка.
Суьба тени
"Суьба тени"
Суьба тени




Мария
24 года.
Наполовину шаман, с совершенно обычной внешностью и женственным характером. Влюбляется в Феликса, как, и не отрекается от своих чувств, даже узнав о тёмной стороне Корденина.
Суьба тени
Суьба тени



Владимир Ангелин
20 лет. Юноша ангельской, немного неформальной внешности. Очень мягкий и открытый характер. Появляется в Восточном ветре, после того, как Оксана спасает его при непредвиденных обстоятельствах в Москве. Молодого человека невольно обратили в вампира, он не может с эти смириться, и никак не хочет признавать себя «не человеком». К этим драматическим чувствам, ещё прибавляется и безответная влюблённость в Оксану, которая любит, его, конечно, но исключительно по-братски.
Суьба тени
"Суьба тени"
Суьба тени
"Суьба тени"
Суьба тени
Суьба тени
Суьба тени



П.с. кто хочет продолжения, или дополнения,пишите)






Вечная битва: Семь дней Апокалипсиса. Глава 4, фрагмент 2/11

Читать далее
Друзья


Читать далее
Отчет о Пасхе


Читать далее

Автор поста
Iceangel {user-xf-profit}
Создан 15-12-2009, 21:49


0


19

Оцените пост

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Enlil Dark Fox
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 21:54

    Хотелось бы увидеть продолжение...)


  2.       StrangerInTheNight
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 22:27

    интересно) хотелось бы продолжения)


  3.       дарин
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 22:33

    Вспомнились описания персонажей острова сокровищ: характер скрытный, неженат... А в чем смысл публикации? Почему не выложить текст?


  4.       Янтарная леди
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 22:35

    Весьма интересно, правда немножко запуталась в том, кто кому кем приходится, но это, по-моему, вина не автора, а нескольких часов перед экраном, так что - ay


  5.       Just Mist
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 22:45

    Продолжение, интересно.... bi


  6.      Пользователь offline TeRanIka  
    Мечтатель
    #6 Ответить
    Написано 15 декабря 2009 23:03

    А мне понравился PR. К тому же, я не раз встречала главы...) правда дааавно.


  7.      Пользователь offline I_FALLEN_ANGEL  
    Мечтатель
    #7 Ответить
    Написано 16 декабря 2009 00:32

    интересненько hmmm


  8.       Iceangel
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 16 декабря 2009 03:12

    Дарин, текст уже давно есть) Данная публикация что-то типа аннотации к книге. Это был краткий обзор, так что утомлять читателей полной биографией персонажей не хотелось) Если укого есть пожелане на отдельную статью по какому либо из героев- пожалуйста, сделаем)
    Янтарная леди, Конечно, чтобы окончательно понять эту "сантабарбару", нужно прочесть книгуwink Хотя, в общем, ничего сложного))
    TeRanIka сейчас уже появляются главы второй книги.;)
    Enlil Dark Fox,StrangerInTheNight,Just Mist,I_FALLEN_ANGEL
    Будет) На этот раз разбавлю немного своими рисунками)


  9.       Murrrrrrka
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 16 декабря 2009 11:46

    Iceangel а можно ссылку на книгу,хотелось бы почитать.


  10.       islandia
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 16 декабря 2009 19:31

    эммм... я что-то не уловила смыслового назначения данной публикации... Как подспорье самому автору при работе над произведением - да, но для развлечения публики... сомнительно.
    если задачей было прорекламировать свое творение, то надо было подойти к этому вопросу более адекватно. ИМХО


  11.       Iceangel
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 05:09

    А это выглядиткак-то неадекватно?.. Это не реклама, и не PR если на то пошло, а просо дополнение к книге. Публика пусть сама решает смотреть данную публикацию или нет. Кому-то нравится, кому-то нет, всё это сугубо дело каждого)


  12.       Murrrrrrka
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 08:17

    Iceangel спасибо за ссылки


  13.       Iceangel
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 11:54

    Да всегда пожалуйста=)


  14.       islandia
    Путник
    #15 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 12:38

    Цитата: Iceangel
    Это не реклама, и не PR если на то пошло, а просо дополнение к книге.

    Первый раз вижу подобное "дополнение". Это ни что иное, как синопсис - "закулисье" вашего творения, конспект сценария. Так зачем его показывать, как ни ради рекламы? А реклама, повторюсь, у вас не получилась.


  15.       Iceangel
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 15:55

    Может мне ещё здесь SWOT-анализ вам выложить и маркетинговый план?
    Говорите, что хотите, ваше мнение, но я считаю что лучше восринимать всё более спокойно.


  16.       islandia
    Путник
    #17 Ответить
    Написано 17 декабря 2009 19:20

    Цитата: Iceangel
    Может мне ещё здесь SWOT-анализ вам выложить и маркетинговый план?
    - ваша публикация показала, что к этому все и идет... И я абсолютно спокойна tongue


  17.       luda_9309
    Путник
    #18 Ответить
    Написано 16 октября 2010 22:28

    Прочитала Ваше произведение. Неплохо, но очень большое количество ошибок и лишних знаков препинания, поэтому читать немного тяжеловато. А так очень даже. Только конец грустный. Я хэппи энды люблю больше.)


  18.       Iceangel
    Путник
    #19 Ответить
    Написано 27 октября 2010 05:28

    luda_9309
    Да я сама перечитывая сейчас, диву даюсь сколько там очепяток и прочего...Книга набиралась с рукописи, либо впопыхах, ибо у меня просто куча дел и нет времени сесть, и нормально, с толком, с расстановкой набрать новый материал...(ага, и заодно взять орфографический словарь с правилами пунктуации). Всё мечтаю найти человека, который бы взялся за редактирование сырого материала...Меня просто не хватает на такие объёмы в данное время...=( Учусь, работаю, занимаюсь со своей лошадью, ещё и парень у меня как бы есть, ему тоже нужно время уделять...Эх, найти бы помощника winked



Добавление комментария


Наверх