Блокноты персонажа для DnD и PathfinderСерия постов: Плутовка Пэтти и ее приключения
Всем привет! Ох как давно я не была тут. Так долго, что почти пол жизни прошло... За это время я увлеклась НРИ (Настольно Ролевыми Играми)... и скажу вам = это просто потрясающее времяпрепровождение. Я познакомилась с таким количеством интересных людей, что расскажу об них в отдельных постах. А сейчас речь о главном - Блокноты, подходящие для записи игр DND 5 редакции, и Pathfinder! За время игр, мои персонажи странствовали в разных местах и находили кучу интересного - от ягод до магических вещей, а так же неприятности на свою голову... А так же неприятности на мою голову = Листы скапливались, заметки оказывались в разных местах, листы теряли форму... а у моих друзей даже больше - там где они часто стирали карандаш на бумаге - получалась деформация листа или того хуже - дырка... К своему дню рождению я решила сделать себе удобный блокнотик. Листы необходимые для игры я логически распределила по 22 страницам и теперь это ох как удобно... Так что предлагаю вам блокнотик - я поделюсь, у меня осталось 12 блокнотиков. Типография очень качественно мне все распечатала. Мы делали совместный тираж, но я взяла с запасом))) Характеристики блокнота напишу внутри поста) Ну а я пойду готовиться к игре - хочу подготововить еще один блокнотик)))
Всем привет! Ох как давно я не была тут. Так долго, что почти пол жизни прошло... За это время я увлеклась НРИ (Настольно Ролевыми Играми)... и скажу вам = это просто потрясающее времяпрепровождение. Я познакомилась с таким количеством интересных людей, что расскажу об них в отдельных постах. А сейчас речь о главном - Блокноты, подходящие для записи игр DND 5 редакции, и Pathfinder! 
 За время игр, мои персонажи странствовали в разных местах и находили кучу интересного - от ягод до магических вещей, а так же неприятности на свою голову...
А так же неприятности на мою голову = Листы скапливались, заметки оказывались в разных местах, листы теряли форму... а у моих друзей даже больше - там где они часто стирали карандаш на бумаге - получалась деформация листа или того хуже - дырка...
К своему дню рождению я решила сделать себе удобный блокнотик. Листы необходимые для игры я логически распределила по 22 страницам и теперь это ох как удобно... Так что предлагаю вам блокнотик - я поделюсь, у меня осталось 12 блокнотиков. Типография очень качественно мне все распечатала. Мы делали совместный тираж, но я взяла с запасом)))

А так же я делаю карточки заклинаний и черт)) они так же в стилистике блокнота)

Характеристики блокнота: 
50 страниц - содержит 2 парсонажа (22 страницы для записи каждого)
Обложка - есть обычная бумага плотность 300 мг ColorCopy, а есть с матовой ламинацией.
Листы внутри 120 мг = карандаш скользит как по маслу, а ластик скользит так, что не оставляет следов от стирания.
А так же, блокнот содержит частичку моей души. Нет, я не отдам вам душу, вы просто почувствуете приятное ощущение, когда возьмете блокнотик в руку)





Автор готов к любой критике, даже самой строгой. Выпускайте своих драконов!




Разноплановое фэнтези

Читать далее
Спасибо, Dream Worlds!


Читать далее
Легенды моря. Фантастические корабли


Читать далее

Автор поста
Плутовка Пэтти  
Создан 18-04-2020, 12:05


5 465


2

Оцените пост
Нравится 12



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.      Пользователь offline Лиэнь  
    Верховный Маг
    #1 Ответить
    Написано 18 апреля 2020 12:06

    Впервые вижу такую штуку, выглядит удобно и перспективно))
    Сама не занималась созданием настолок с глубокого детства, может, однажды вдохновлюсь, тогда возьму идею на вооружение))


    ______



  2.       Марина Руденко
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 26 января 2021 19:55

    Добрый день. А есть возможность заказать у вас такой блокнот?



Добавление комментария


Наверх