Мысли

По заброшенной стройке в  спальном районе Ленинграда шла  Адэн. Шла и думала, как  же всё меняется в этом  мире: всего несколько  веков назад здесь росли вековечные сосны и заманивали путников непроходимые болота.  А теперь куда делась та красота, то опасное величие? Всё уничтожили, всё сломали?! Ну,  зачем вам это?!  Но она же знала, что так будет, их предупреждали, что так будет.  И сама она это видела в зеркальной глади озёр.

Всё началось с того похода. Им предложили,  что они смогут забрать себе то место, которое им понравится. То место, которое будет только их.  В их обязанности входило  следить за энергией места, оберегать её и охранять.

Вот они и пошли, тронулись в путь после смены материков. Тогда с ними тронулись и люди, тогда люди уважали и почитали  демонов, уже потом стали боятся, а дальше ещё хуже, не верить! Они расходились медленно один за другим. Наконец, пришла и её очередь. То место, которое она выбрала, имело мало силы, но оно пересекало два мира (один мир был в другом) .

А другие тоже все разошлись, кто куда. Редко теперь  уж  связь с ними имеешь. Разошлись все, места имеют, только один вот  остался, ничего, что про него уже кучу книг написали, а ему все ни почём. Хороший он хоть и хитрый,  всегда что-то делает, а что делает -  даже светлейшим не всегда  ведомо. Ещё не нашли своё место цыгане, до сих пор ходят и ищут.

А Адэн осталась на своём месте и спокойно жила на своём месте до 18 века. А потом стали тут болота и озёра осушать деревни строить, а дальше ещё хуже дома в целых пять этажей! Ведь им говорили, предупреждали: не хорошее место, злое. А ведь всё равно, на крови и на костях всё выстроили! Сколько раз их затопляли всё ровно не уходят!

А теперь и до моего места добрались. Ничего, заброшенные места всё равно  у неё  останутся, пока останутся те,  которые ими живут. А такие во славу  Магии ещё живут!

А сейчас надо задержать это строительство не медленно!

Она подошла к равномерно входящей  в землю свае и свой силой выдернула её. Свая,  упав, придавила ногу одному рабочему и размножила голову другому. Рабочие забегали и закопошились. Кто-то  вызвал скорую.

 Аден прыгнула и, оторвавшись на 2 метра от земли, взлетела и полетела к направлению к частично срубленному лесу. Там между корней двое мужчина неопрятного вида пили пиво, закусывая его дешёвыми сухариками.  Последнее, что  увидел в этой жизни один из них - это красивая девушка 13 лет на вид с завораживающе зелёными глазами,  с длинными каштановыми волосами, гибкой талией и в старомодной одежде. Она натянула лук, и стрела впилась в затрепетавшее сердце мужчины.  А Адэн растворилась в воздухе. Официальная версия будет звучать так: Максим Болеславович  Бобкин скончался от сердечного приступа в пролеске Приморского района  11.07.1996.

Остановив разрушение своего место приблизительно на неделю она довольная тем , что сделала, зашагала по блестящей глади  чуть ли не последнего в её краях озера. Ни людям, ни демоном не дано менять будущее в совокупности, но они могут изменить отдельные её части в лучшую сторону! А пока ещё до обратного похода у неё века и годы,,,,

Так и будет она тут обитать до обратного похода.

 

 

 

 







Темное фэнтези от GunnerRomantic


Читать далее
Работы =ElectronicRanbow=

Читать далее
Shi Tennou: все пучком


Читать далее

Автор поста
Черепушка {user-xf-profit}
Создан 25-09-2012, 05:09


431


5

Оцените пост
Нравится 0

Теги
мысли


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх