Сказки сумасшедшего дома
Олли Олаф

* Олли Олаф всегда любил наблюдать за людьми, сидя на 787 г. до н.э., он снимал реалити шоу о бессмертных людях, которые придумали себе смерть и был популярен среди Всемирного сообщества.
* Если верить старым болтающим часам с моего чердака, то Олли Олаф умеет поглощать. Поглотить. Обвить со всех сторон вязким пространством, что нежно касается тела. Растворить на молекулы .... атомы .... тысячи…миллионы. Бесконечность, которая мгновенно становится частицей его самого - Олли Олаф.
* Олли Олаф Везде и Нигде одновременно. Он может быть лучом фонаря, который светит напротив твоего окна, или же непрерывным пульсом ... Стучать в твоем теле, отсчитывая время когда ты снова будешь его.
* Безумно. Ласково. Едва касаясь Олли Олаф превращает тебя в воздух и ты едва успеваешь блаженно вдохнуть как тут же становишься его частью, ты воздух, потому что он дышит тобой
* Его можно вдыхать, кусать, касаться ... чувствовать. Им можно сделать себе больно или довести до наслаждения, потому что его губы умеют целовать душу - стартовая точка отсчета когда твое тело застывает в экстазе и наполняется его теплом.
* Олли Олаф - 8 букв из которых состоит Истина, просто ее называют Истиной, но на самом деле это Олли Олаф
* Когда ему надоедает быть чьей-то фантазией, Олли Олаф превращается в густой белый туман. Окутывает лес и случайный ежик никак не может найти то что ищет.
* Зимой Олли Олаф опускается на землю наркотическим снегом. Весной звучит сквозь психоделическое пение птиц. Летом обжигает психопатическим Солнцем с явной манией величия, а Осенью опускается на землю ромовым дождем.
Лежать рядом с ним на опьяненной земле ... касаться его ... Пить до дна. Олли Олаф-непрерывный.
* Он не верит в сказки, ведь верить в себя это так же бессмысленно как верить старым болтающим часам…

Сны Вероны

Минуты сползают вниз ... некоторые свисают за несколько сантиметров от пола ... Они тонкие как паутинки ... струны на которых играет Морфей.
Под ногами числа ... от нуля до девяти ... числа, составляющих бесконечность самого конца, до которого скорее всего никто не доживет ... не увидит Happy end и Брюс Уиллис не спасет Мир ... числа ... Разного цвета, размера ... шрифта. Такое впечатление, что на полу рассыпаны частицы Microsoft Wordа ... Сидеть на числах, признаюсь тебе, довольно удобно, и особенно я полюбила зеленую пятерку ... не знаю почему, возможно потому, что она была покрыта травой с ароматом Лета.
Лучше сесть на кровать. Большая, удобная кровать, опутанная клубком солнечных лучей, это все проказники Солнечные Зайчики, снова играли в моей комнате пока я искала тебя.
Хм, не нашла ... Дождь, ты умеешь играть в прятки ... спрячешься где-то среди облаков, и я опять никак тебя не найду.
Надо тебе позвонить или смс написать, только нужно поймать мой телефон, который в это время года всегда превращается в очаровательную бабочку с разноцветными крыльями.Узоры. Так много узоров из твоих слов.
... Кап-кап-кап ...
Дверь в комнату обросла диким виноградом, стены покрылись трещинами сквозь которые пробивается трава и цветы,а с потолка и до сих пор не отпали минуты.
С книжной полки выпала книжка – кто-то постучал, это Кролик, он пришел к Солнечным Зайчикам, которые как оказалось все еще были под моей кроватью, сыграть партию в покер и выпить чашечку кофе.
Хм, интересно ... я еще не видела кролика который пьет кофе аристократично оттопыривая мизинец. Может написать тебе в интернете? Видимо не получится, с монитора уже хлюпает радуга, разливается по полу, перекрашивая числа. А вслед за ней, словно светлячки вылетают крошечные байты.
Грррр-Грррр-Гррррр
За окном вспыхнула молния и в закрытые окна разбиваются децибелы звука. Теперь тебя искало Небо ... и нашло, оно лучше меня умеет играть в прятки.
Кап-кап-кап ...
Дождь, давай встретимся завтра на третьем облаке слева от Солнца. Я буду ждать!Покажу тебе свою комнату окутанную утренним туманом (утром всегда так) и познакомлю с Кроликом играющим в покер.


Психоделика

Пока ты спишь твоя жизнь продолжается и ты почти не принимаешь в этом участие .... Сознательно ... Ты спишь и видишь то что показывает тебе твой мозг - мягкий серенький генератор всего что видят глаза, чувствует нос и язык, касается тело. Иногда рутина надоедает и он начинает играть ... сны ... мысли ... иллюзии ... выдумки ... галлюцинации ... это просто игра в результате которой ты считаешь себя гением! Самородком которого не стоит этот маленький грешный мир. Возможно мозг сейчас также играет с тобой? И надо изменить всего несколько букв и упадет занавес? Самородок - Самовиродок.Мозговая психоделика? Игра?
Подайте кто-то правила! А где рефери? ... Нет ....
Хм, кто однозначно проигрывает.

Пока ты спишь

- Гением быть не просто - сказало Супер-Эго барабаня пальцами по столу.
- Ты считаешь себя гением? - Ехидно улыбнувшись спросило Ид и прикоснулось губами к стеклу окна за которым бродили люди. Туда-сюда ... они всегда развлекали своим очевидным безумием, которое они ошибочно принимали за уникальность, особенность, неповторимость. - Такие смешные. Кто их придумал?
- Кого? - Старательно складывая кубик-рубик спросило Эго.
- Людей ... Существ которые назвали себя Людьми с большой буквы. Существ которые в толпе кричат о том что они личности Существ которыми правит гуманистический эгоизм. Существ которые считают себя гениями!
- Не знаю. Они творят сами себя, - ответило Эго.
- Творят? - Хмыкнуло Ид и постучало по окну - Эй, Создатели! Если же вы такие гениальные, создайте Мир в котором все так хотите жить ... а потом говорите что это Утопия. Гении призваны творить!
- Оставь их, Ид. Ты знаешь, они не совершенны. Они создали нас ... Этого достаточно чтобы мы разрушали их. Две стороны одной разменной монеты жизни, - непринужденно сказало Супер-Эго, оно было выше всех людей и выше самого себя.
- Ха, а я знаю на кого они похожи! - Вдруг радостно воскликнуло Ид после долгого молчания, - они похожи на мыльные пузыри ... волшебные, но такие же надутые ... и стоит только прикоснуться как БАЦ и от них ничего не останется!
- Потому что гениями быть не просто.







Мои рисунки. Дубль два

Читать далее
Узри и словом помоги

Читать далее
Ключ от Врат Рая. Глава 5


Читать далее

Автор поста
Грейн Лебовски {user-xf-profit}
Создан 30-01-2012, 16:02


418


13

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Shantariya
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 2 февраля 2012 07:39

    poet в той, или иной мере, подобное да читали, это не оспоримо, понять смысл рассказов... не старайтесь понять, просто реализуйте фантазию из этого набора слов, не так уж и плохо получилось, немного безумно, дык и название говорит о безумствах... из всего только "Сны Вероны" понравились, более яркая картинка в итоге нарисовалась)



Добавление комментария


Наверх