Сказки сумасшедшего дома
Белый пухленький кролик


Белый пухленький кролик играет в покер. В который раз. Он играет так мастерски, что кажется когда-то родился с колодой игральных карт в лапках и его первым словом было: «royal flush».
А еще он любил петь. Петь повсюду и всегда. Раздавать автографы самому себе и быть почетным председателем фан-клуба имени себя. Когда-то давно он пел в опере. А потом когда он обыграл сам себя, директора оперы, в покер - его выперли оттуда. Или же он выгнал сам себя. Не удивляйтесь, потому что он Белый Кролик. Обычно они все странные.
Вспомните хотя бы кролика, который всегда опаздывал. И когда вы с ним познакомились впервые - он опаздывал к Красной королеве.
Белый пушистый кролик играет в покер. Его лапки мастерски владеют картами, потому что это частичка его - или это он частичка их. Белый кролик не знает. Да и не задумывался никогда.
Он играет только с профессионалами. Только с теми кто может составить ему достойную конкуренцию - он играет с собой - лучшим другом и преданным фанатом.
Белый кролик пьет кофе. Почему не чай или морковный сок, а именно кофе? Ответ такой же простой как и факт того что кролик который пел в опере играет в покер - он ее ненавидит!
Кофе - горькое и вязкое вещество, от глотка которого кролик каждый раз щурит глаза. Но он почтенный кролик. Он должен пить кофе.
Белый ушастый кролик играет в покер. Рядом с ним стоит винил. Звучит Бах и Вангог (и неважно что он был художником) теперь он композитор, когда Белый Кролик играет в покер. Кролик напевает мотивы SlipKnot, так как они гениально вписываются под мотивы «Лунной сонаты». Да, он играет в покер.
Белый кролик курит только кубинские сигары. Он скорее бы поджег морковку и выкурил ее, но увы морковный дым плохо влияет на его голос. А так нельзя! Ведь он - гений! Он мастерски играет в покер! Перетасовывая карты он мечтает. У него разные мечты, но все они какие-то очень странные - то ли потому что кроличьи, то ли потому что он играет в покер и пьет кофе? Он не знает. И знать не хочет.
Кстати, вы с ним знакомы!
Теперь он действительно звезда! И он пел для вас.... в рекламе «Skittles».

Улыбка Кота

Улыбка Кота уже долгое время пылилась в старой покрытой плесенью коробке на чердаке дома # 9,31, что по улице противоположной серо-зеленом и наизнанку # 10.
Дом был невероятно старым. Облезлые стены полностью покрытые щекотливым плющом, который уже несколько дождей и одно лунное утро упорно напевал "Jingle Bells" и диким виноградом, что боялся лоскоткы и поэтому все время тихонько хихикал.
Серый Кот лежал на стене, под кроватью. Среди мусора, поломанных игрушек и цветных карандашей, которые только назывались цветными. Его маленькое пушистое тело крепко прижалось к старым облезлым и кое-где потрескавшимся дверям, которые были прямо перед ним. За дверцей жили Они. Они любили каждую ночь приглашать его к себе в гости, играть с ним в Своем Мире, где небо было только полом, где снег падал снизу вверх, где лица не умели улыбаться, где на деревьях росли картины, которыми можно было любоваться сидя на одной из ветвей.
Улыбке Кота было скучно в тесном коробке. Там не было ничего интересного, кроме плесени, которая рассказывала анекдоты, да и они уже были не смешные и скорее раздражали, чем радовали. Но она Улыбка, а улыбка должна улыбаться.
Когда-то давно Серый Кот всегда улыбался. Он улыбался даже тогда когда был несчастным. Потому улыбаться не значит быть счастливым ... равно как смотреть не значит видеть или слышать не значит услышать. Все же так же просто как А + Б - Тыква и поделить на Яблоко.
И каждый кто видел улыбающегося Серого Кота, радовались, потому что смех заразителен. А серый кот просто улыбался.
Много лет назад Улыбка Кота убежала от него, потому как и все улыбки она боялась стоматолога.


История Червонной Королевы


Червонная Королева не играет в шахматы. Она не любит их. Не любит их точные и изящные фигуры. Не любит то как они грациозно и четко движутся по маленьким черно-белым квадратикам. Не любит их запах.
Когда-то она была Белой Королевой. Победительницей. Такой делал ее Он - тот кто держал ее в своих холодных руках.
Белая Королева стала Черной, потому что одним солнечным утром Он пролил на нее кофе. Горячий и горький. Кофе высох покрыв ее тело толстым слоем липкой гущи.
Червонная Королева часто сходили с ума. Просто перед сном она не запирала левый верхний ящик в старом комоде. Оттуда приходило Безумие. Они много времени проводили вместе. Безумие крепко обнимало ее тесными ремнями и запутывало в белых сетях смирительной рубашки. Оно любило ее. Ее испорченный мозг, червонное сердце, черные бездонные глаза.
Оно создавало для нее мир, мир Дали, где она проводила отпуск: играла в покер с Белым пухленький кроликом, пила тонкие нежные клетки своего испорченного мозга и чувствовала каждый его вздох, Безумие.
Червонная Королева не любила фламинго. Они были до идиотизма сладко-розовыми и совсем не подходили к ее смирительной рубашке. Поэтому ими играли в крикет, чтобы выбить из них сахарно-слюнявий цвет. Но ничего не менялось. Цвет оставался. Налипал на стены .... пол .... и никак не подходили смирительной рубашке. Только фламинго также сходили с ума и пили кофе играя в покер.
Червонная Королева пекла пирог. Нет, он не был ни яблочный ни черничный. Пирог с Ним. С его вкусом, ароматом ... с Его сердцем. Она хотела, чтобы Он был в ней. Хоть ненадолго. Его вкус на ее обкусанных губах. Его мысли в ее голове, по соседству с Безумием.
Ведь Червонная Королева никогда не станет Пиковым Королем.






Некоторые мифические персонажи и совсем не мифические события

Читать далее
Воители. Сражения - 7

Читать далее
Выстрел

Читать далее

Автор поста
Грейн Лебовски {user-xf-profit}
Создан 27-01-2012, 10:19


358


8

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх