Ангел нового мира. Глава 7
Глава 7

Бронированный ангел
И опять тоже место, та же пустота. Я уже потихоньку начинаю привыкать. Стоп! Я прыгнул с восьмого этажа, и у меня еще остались признаки жизни? Ничего себе. Ну что ж нужно подождать. Скоро я начну исчезать и… конец. Мой разум был замутнен, я не знал что делаю, все события вскружили мою голову. Это было ужасно. Жаль только я не покончил с теми двумя. Хм… я не могу погибнуть с угрызением совести, я должен восстать и убить их. Ах! Черт! Спина! Руки! Все тело! Больно! Все тело как будто разрывало на части, было невыносимо больно, но я терпел, тогда я понимал, что меня пытаются спасти, но я крайне не хотел этого. Почему я не исчезаю?
-Ах!
-О, нет. Он… А! Нет!- я очнулся. Это был не я, а кто-то другой. Это был монстр.
-Электрошоки, бейте его, сделайте, что ни будь, он же все разнесет!- Это даже не было похоже на меня, бронированные крылья, стальные руки, я взмахнул крыльями и вмиг разнес потолок и вырвался наружу, я улетел. Этого хватило на пять минут, после чего я упал вниз. Я просто отключился, у меня было искусственное сердце, оно поддерживало мне жизнь. Очнулся я часа через два. Я был в жуткой ярости, и крушил все подряд. Милиция попыталась меня остановить, но все напрасно. Я взмыл в воздух и улетел. Я полностью потерял над собой контроль. Остановился я на заброшенном складе, где никто и никогда меня не найдет. Осталось только подождать, пока я не помру от голода. Но вдруг, дверь склада открылась, и вошли люди. Они начали громко разговаривать, и по всему складу раздалось эхо, у меня заложило уши. Не понимаю, что со мной сделали, но слух у меня стал совершенным. Вдруг кто-то из них упомянул об убитой девушке. Я попытался сдерживаться, но не получилось. У меня в глазах сразу появилась ее улыбка, это был первый человек, который обратил на меня внимание. Я кинулся на них и сразу же нанес удар кулаком. У меня снова текли слезы. Я не мог сдерживаться, моя жизнь превратилась в ад. Я бил их с такой силой, что они моментально теряли сознание. Я их не щадил. Я не знаю, они убили Майли или нет, но я их убил. Остался один.
-Тварь! – хриплым голосом сказал я и нанес удар в нос своей новой бронированной рукой.
Я начал плакать, я хотел отомстить всем, всему человечеству. Я же был обыкновенным подростком. Слезы текли рекой, я не мог сдерживаться. Говорят, мужики не плачут, но это не относится ко мне. Я монстр. Если бы из кого-то другого сделали то же самое, что бы он делал? Наверное, тоже, что и я! Как все болит! Если бы жизнь снова стала бы такой как была… Ах! Вдруг я почувствовал, как ток пробежал по всему моему телу.
-Мы его нашли!
-Электрошоками его! – Глупцы, создали меня, и даже не знают, что ток подпитывает мое сердце. Я естественно разозлился. Еще бы. Это было неприятно.
-Стойте! Электрошоки продлевают ему жизнь!- Ах вот кто меня таким сделал. Надо бы отблагодарить. Я кинулся на него, но тут в меня влетел стальной кнут.
-Как тебе? Робот нового поколения. О тебя усмирит…






Драконы, художницы Anne Stokes

Читать далее
Войны, Боги и Демоны, часть 2


Читать далее
И вновь парочки


Читать далее

Автор поста
Setter {user-xf-profit}
Создан 3-07-2009, 20:48


397


2

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       kobrasa
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 3 июля 2009 20:59

    ну что ж,обилие "я" уже пугает,но неплохо,зато слов паразитов меньше)))))


  2.       Ungwe854
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 июля 2009 21:41

    ничего...читать мона smile



Добавление комментария


Наверх