Ангел нового мира. Глава 4
Глава 4
Потеря
Наконец-то школа! Наконец-то я выперся из дома. По дороге в школу я встретил Крота, который шел с какой-то девушкой. Я не стал нарываться, он бы меня избил и опозорил, а мне это сейчас меньше всего надо. В школу я опоздал, ну и…
-Родителей в школу - ну, на сей раз я не сдержался и зарядил кулаком ей в челюсть. Это было очень весело для класса, но не для меня. Мне было очень больно, когда охранник лупил меня дубинкой, он оставил на моем теле много синяков, после чего его уволили. День был ужасно скучным, но это было лучше, чем сидеть дома. Алгебра, Геометрия, Физика, Химия, от всего этого у меня кружилась голова. На большой перемене мне поставили подножку, после которой я полетел на жирное потное тело, видимо после физкультуры.
Это был Пит. Он был чрезвычайно жирным и потным. Я застрял головой у него в животе, по моей шее стекал вонючий пот. Я был готов пристрелить того кто поставил мне подножку, потому что хуже ощущения, я еще не испытывал.
-Ах! Фу! Пит! Кто это сделал?- естественно это был Дэн, я ненавидел его всем сердцем…
-Ты вонючий козел! Зачем ты это сделал?- ну и дальше… Ха! Ну, уж нет! На этот раз избил его я! Я ударил его в живот затем с колена в голову, потом головой об стену и он вырубился. Ну, а потом произошло то, чего никто не мог ожидать. в начале произошел взрыв, а потом…
-На землю! В здании бомба!- черт, я так испугался что чуть не нассал в штаны, хотя нет.
Бандитов захвативших школу было семеро, одного из них пришиб второй охранник, после чего получил пулю в лоб. Охранник лежал в 10 метрах от меня. У него был виден пистолет, который вылетел во время падения. Я мог с легкостью добежать до него, но был шанс, что со мной произойдет, то, же самое. Нужно было что-то делать, но я решил не париться, я сидел за опрокинутым деревянным столиком за которым меня вряд ли найдут… Ах! Нашли! Они начали расстреливать столик без остановки. Парень, сидевший рядом, получил три ранения, одно в ногу и два в грудь. Весь столик был в крови этого парня, но он не умер. Бандиты убивали не от того что им сопротивлялись, а от того что им хотелось повеселиться. Вдруг я что-то почувствовал, я взял этого парня, что сидел у столика и побежал за пистолетом, все пули попали в него. Он умер. Я начал стрелять.
Я завалил троих, и оставалось еще трое, как в меня попали. Зря я наверное откинул того парня.
-Ах! Больно!- бандит подошел ближе и направил ствол прямо мне между глаз. Это было страшно. Перед моими глазами пролетела вся жизнь, но время тянулось так медленно.
Вдруг в помещение влетела ослепляющая граната. Когда всех ослепило, и меня в том числе, я под шумок быстренько уполз. Я думал что спрятался, но когда все стало в норму, я оказался еще в более удобном месте для бандита. Он начал стрелять. Это было, словно во сне, казалось, что пули летят так медленно, и я смогу от них увернуться, но нет. Две пули пролетели мимо меня, лишь слегка задев мою одежду, две пули попали мне в живот, а одна чуть не попала в голову, лишь слегка задела. Я был еще жив, но был на грани. Бандит подошел и уже был готов стрелять, как в школу ворвался спецназ и арестовал всех, а я потерял сознание.
Где я? Что это со мной? Хм, странное чувство. Как будто кровь стекает по лицу. Черт! Да так и есть! Что со мной произошло? Я ничего не чувствую? Кажется да. Эй! А где люди?
Почему нет людей, куда я попал? Ау! Хм, даже эхо не слышно. Стоп! Почему я не слышу свой голос? Я говорю или думаю? А кто я вообще такой? Где то я уже все это слышал…
Черт! Тот сон! Только, на этот раз это реальность. Ну и что дальше? Ах! Больно!
-Разряд - опять! Больно!
-Мы его теряем, теряем!- что? Неужели я …
-ААА!- я очнулся, я выбрался из этого кошмара, стоп, кажется я все еще без сознания. Хотя нет, я же думаю. Может это сон? Хм не похоже. Я ощущаю это как… в реальности.
Но ведь я и тогда, во сне, ощущал себя как в реальности. Черт! Черт! Черт! Как мне отсюда выбраться?
-Разряд – Ах! На этот раз было очень больно. Электричество прошло по всему моему телу. Но я не очнулся.
-Мы его потеряли. – Нет, этого не может быть, нет! Сделайте, что ни будь!
-Стойте! У него текут слезы!
-Признаки жизни! Есть шанс! – Да, да, да, да! Я выживу! Я должен выжить!
-Разряд!
-О, нет, мы его потеряли…






Служебный антироман

Читать далее
Она-рыцарь(11)

Читать далее
40k Girls Power


Читать далее

Автор поста
Setter {user-xf-profit}
Создан 1-07-2009, 20:34


345


4

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Marcus
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 1 июля 2009 20:36

    Обложка конечно ...кхм.


  2.       Дикая кошка
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 1 июля 2009 21:10

    Не очень глава(


  3.       kobrasa
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 1 июля 2009 21:43

    мдааааааа........ hmmm


  4.       MISTRIS
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 2 июля 2009 02:22

    после "зарядил в челюсть" читать стало неприятно, а молодежный сленг, без единого намека на знание рус. лит., и вовсе отбивает охоту просматривать ваши творения.



Добавление комментария


Наверх