Жизнь Космодесантника

Пролог



В нескольких световых сотнях лет, в подсекторе "Аврелия" велась война... Это группа миров недалеко от края вселенной находящаяся под контролем Империума Человека. Это родные миры Кровавых Воронов, Ордена, одного из тысячных Орденов Космодесанта... Теперь злостные пришельцы заполонили сектор и собираются уничтожить Кровавых Воронов и все живое...

Но в этот раз в битву вступает Космодесантник, один из самых молодых коммандиров Ордена, который очень быстро добился повышения за проявленное мужество и доблесть на Кронусе и Каураве IV. Одетый в стандартный Ветеранский доспех с белым шлемом, обвешаный знаками почета и с скоростельным, научным(крепится на левую руку) ботлером типа "Стрелы Дорна", полученным после обушения на Кронусе пещер, где обитали практически бессмертные роботы - Некроны, похожие на скелеты.

-Чтож, приготовьтесь браться. Эта битва будет очень сложной. Нам предстоит вернуть под контроль узел связи и уничтожить появившегося здесь Ликтора.
-Но коммандор -сказал Авитус, боец с тяжелым болтером, одетый в стандатный космодесантский костюм- нас всего четверо. Разве этого хватит против одного Тиранидского Ликтора?
-Хватит нехватит, неважно. Есть задача, нужна только победа. Все в десантную капсулу.

Часть Первая: Высадка
Дребезжание корпуса десантной капсулы всегда звучит пугающе. Но космодесантникам неведомо слово "страх". Двигатели этого аппарата настолько мощьные, что они с легкостью могут десантироваться в тыл врага и при этом с минимумом потерь. Но все-же существует шанс, что одиночную капсулу собьют.
-Держитесь братья, они нас засекли! -молвил Коммандор.
-Кто засекли? - спросил Цирус, сержант взвода разведчиков
-Тираниды...

Цирус - опытный боец, который давно мог стать полноценным космодесантником. Но он незахотел им стать. "Кто-то ведь должен вести новобранцев к победе" - его главный лозунг. Одетый в обычный неофитовский(скаутский) костюм, вооуженный снайперской винтовкой, с золотистыми волосами. Он всегда продумывает запасной план атаки, если план коммандира несабатывает.

Десантная капсула пиземлилась с жутким грохотом и треском деревьев.
-Похоже мы отклонились от курса и упали в джунглях в двух милях от цели, а не в пол мили как планировали - Молвил немногословный Таркус.
-Напоминаю, главное цель, а не место высадки. Выдвигаемся.

Таркус - ветеран многих войн, отличный товарищ. Если необходимо отступление, он вызывается отвлеч на себя внимание. Одеяние этого бойца - Теминаторский доспех MK III"Гнев Импеатора" и штумовой болтер "Искупление".

-Дежаться вместе бойцы, я ощущаю присутствие врага - тихо прошептал Коммандор.

Из-за кустов впереди послышалось рычание. Десантники медленно начали подбираться к кусту и вдруг на них выскочил огромный пожиратель тиранид. Но мощьным ударом энерго-кулака коммандора тианид был отброшен.
-Зря мы это сделали. Очень зря...

Повсюду послышались быстые шаги и что-то огромное приближалось к бойцам...






Видение


Читать далее
Ещё одна небольшая подборочка мечей


Читать далее
Поздравим Новобрачных - Warlord и Эдэль

Читать далее

Автор поста
DeSAHTHuK {user-xf-profit}
Создан 20-06-2009, 14:47


448


4

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Дикая кошка
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 20 июня 2009 15:56

    замечательно)


  2.       Kin-Ra
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 20 июня 2009 17:24

    Эх, сколько же опечаток тут.. а вобще сюжет довольно интересный. Продолжай, только повнимательнее в следущий раз, ага))


  3.       Плачущий ангел
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 26 июня 2009 19:59

    ДаваЙ!))) отлично!))) меня побольше слушай))) хиИ))


  4.       Algriph
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 30 июня 2009 19:24

    ay



Добавление комментария


Наверх