Сказва о умопомрачительно красивой принцессе
...у неё есть смысл, он завуалирован, и проявится ближе к концу, а пока что вступление.

И эту сказку нельзя поместить в раздел приколов потому, что концовка...( а вот не скажу!) Короче это "филосовская сатира".

Представляю вашему вниманию начало.

Умопомрачительной красоты принцесса сидела на диванчике, одетая в ажурное платье, столь огромное, что она занимало всё пространство, отведенное для комфортного отдыха на это мягком предмете мебели. Она печально смотрела на господ, которые ходили из угла в угол, не замечая её, и постепенно выражение грусти на её лице сменялось раздражением. Принцесса сделалась бы красной, как помидор, если бы её лицо не покрывал толстый слой белоснежной пудры. Она кидала свой взгляд на худых, похожих на спички графов – ведь этот взгляд можно было только кидать, иначе бы он ни за что не достигал бы своей цели – но благородные господа не торопились ловить его, и он пролетал мимо, гулко ударяясь о дно пустой души принцессы. Про себя она подумала, что это к лучшему. Ведь если бы они поймали её тяжеленный взор, то сломались бы.
Тяжело вздохнув, наша умопомрачительной красоты принцесса пустилась в раздумья о том, что мужчины мельчают. Она с тоской припомнила те времена, когда отважные рыцари вступали в схватку с кровожадным драконом, чтобы освободить свою возлюбленную. Принцесса конечно была в курсе того, что львиная доле этих героев куковала остаток дней в желудке дракона, но… Ей доводилось слышать и о том, что отважный сер Гарольд, угодивший как-то внутрь дракона (то ли в пылу боя, то ли потому, что принцесса оказалась уродиной, и когда она сняла вуаль, он неудачно перепутал выход из замка с глоткой дракона). Наш мудрый дракон к счастью оказался вегетарианцем. Видимо он и сам натерпелся от вредной принцессы горя, и весьма побаивался её, но не смотря на это не отдал сера Гарольда. Да, дорогие мои, драконы ещё не растеряли своё мужество и отвагу! Ведь противостоять разъяренной принцессе… Даже говорить об этом страшно. Спустя время сер Гарольд и дракон выпустили книгу, в которой рассказывали о своих совместных похождениях, что сделало их очень популярными.
И тут нашу принцессу, как говорится, осенило! Она вскочила со своего места и, громко визжа, побежала к себе, что вызвало не малое удивление среди присутствующих на балу. Но весьма проблематично бегать в платье, юбка которого напоминает самый большой церковный колокол. Наша умопомрачительной красоты принцесса споткнулась, и с душераздирающим криком шлёпнулась на пол. Однако и это происшествие не омрачило её и не отняло решимости. Она поднялась, как подобает личности благородных кровей, вскинула подбородок и гордо зашагала к выходу.
Наша прекрасная глупая принцесса спустилась в подвал, где жила чокнутая колдунья. Никто не знал от чего у неё поехала крыша, но все склонялись к тому, что это произошло в следствии слишком частых встреч с духами. Конечно, вас может удивить то, что она жила в подвале королевского замка, но выселить её от туда было не возможно. Охрана несколько раз пыталась это сделать, после чего месяцами ходила с волосами безумных расцветок: розового, зелёного, желтого, после чего прекратила эта делать. Принцесса питала неприязнь к этой старухе, но у неё было одно неоспоримое достоинство: она была знакома с драконом…

Продолжение следует…






Ученик бывшего бога 2

Читать далее
Страшные чуваки. Тираннозавр-Рекс - чудовище Юрского периода

Читать далее
Черная луна. Книга первая: Руна Солнца. Главы 4, 5 и 6


Читать далее

Автор поста
Люцефрана {user-xf-profit}
Создан 9-05-2009, 16:35


387


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ларна
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 9 мая 2009 17:11

    ay


  2.       Vileksika
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 9 мая 2009 17:46

    ay скоро будет продолжение?


  3.       Kin-Ra
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 мая 2009 17:50

    lol Такая веселая сказка)) Хочу узнать что будет дальше с умопомрачительно красивой принцессой )) winked


  4.       Panterochka
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 9 мая 2009 19:35

    ay когда продолжение???


  5.       Werewolfa
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 9 мая 2009 22:24

    ааа!!где продолжение?!


  6.       Люцефрана
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 10 мая 2009 06:01

    Сей час конец учебного года, поэтому времени кадострафически не хватает, но я постараюся выложит продолжение к пятнице(это уже будет середина и концовка)


  7.       Эн Стил
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 11 мая 2009 14:05

    Афигенно=) *в ожидании проды*


  8.       kobrasa
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 15 мая 2009 20:10

    а продолжение?вот так всегда...на самом интересном месте bi



Добавление комментария


Наверх