Молли Син. Глава1. Я и Ребекка
Привет!Меня зовут Молли Син.Мне полных 16 лет.Я живу с мамой.Дело в том,что они с отцом в разводе,но поддерживают дружеские отношения.И поэтому на лето я еду к нему в дом.
Он живет за городом в особняке. И поэтому Шарлотта(моя мать)решила,что не будет ничего лучше,чем мне побыть летом с отцом на природе.Я не стала спорить,просто бесполезно...Если она решила, значит так и будет.
Я для приличия пробурчала что-то себе под нос,но Шарлотта ничего не ответила,я поплелась к себе в комнату.Из шкафа я вытащила старенький светло коричневый чемодан,сдула с него пыль и открыла.
-Оооо...-протянула я,-вот где вы мои хорошие,а я думала: куда вы пропали?-на дне лежали книжки:Достоевский-"Униженные и Оскорбленные"и еще какие то.
Я стала кидать вещи в чемодан.Как только я закончила,Шарлотта позвала меня:
-Молли,давай спускайся,а то опоздаем на самолет.
Да,папа жил в другой стране в Финляндии,туда я и направлялась.Шарлотта тоже хотела лететь,но у нее еще были дела,но она обещала приехать чуть позже.
Я сбежала вниз громыхая чемоданом(мы живем в двухэтажной квартире).
-Я готова!
-Молли,ничего не забыла?А хотя ладно,если что, то я довезу тебе вещей!
-Угу...
-Так,ладно поехали,а то на самолет опоздаем!-Шарлотта потащила чемодан, я поплелась за ней.Какая же у меня замечательная мать!
Когда мы приехали в аэропорт,мама изменилась,она напряженно вглядывалась в табло.После,когда мы прошли,точнее я прошла регистрацию Шарлотта загрустила.
-Маааам?Ты,чего?Не грусти,ты скоро приедешь,и мы будем жить все лето вместе!-я улыбнулась,хотя самой хотелось заплакать.
-Какая ты у меня умная и хорошая,Молли!
-Вся в тебя!-мы засмеялись.
-Ну беги Молли!Как долетишь пусть папа позвонит!Я ему об этом скажу!
-Ладно, мам!-Я обняла Шпрлотту,что бы не разрыдаться.
***
Я сидела в самолете и ждала взлета.Мы взлетели и теперь моя голова была занята мыслями о том,как бы меня не стошнило(так как в горле стоял комок тошноты).Я сидела у окошка и решила посмотреть в него,может отвлекусь?Была ночь и поэтому я смотрела на звездное небо и на полную луну.Я не заметила как уснула,а когда проснулась мы уже подлетали.В самолете было тихо все спали.Еще даже свет не включили.Я взяла жвачку(не хорошо жевать жевать жвачку на голодный желудок,ноя не хотела что бы у меня пахло изо рта после сна).Включили свет,пассажиры нехотя просыпались,у кого плакал ребенок, кто то ворчал.Моя соседка Сара спала(я познакомилась с ней).Я собрала вещи которые были у меня в салоне.И попыталась разбудить Сару.Но без особого успеха.Мы приземлились.Сара спала.Мои руки стали ледяными от страха, я дотронулась до Сары и она проснулась(из-за моих ледяных рук).Девушка поблагодарила меня.Я влезла в толпу выходящих людей и в скором времени дошла до аэропорта.Я пошла ловить багаж.А вот и мой чемодан.Я взяла его и огляделась.Народу было много.Но я не видела отца.Ко мне подошла блондинка с карими глазами.Одета она была в платье немецкой фрейлины.
-Вы верно мисс Син?-спросила девушка и улыбнулась.
-Да,это я-,растерянно сказала я,-А вы от моего отца,Саймона Сина?
-Да, вы угадали!Прошу пойдемте!Давайте свой чемодан.
-Спасибо.А где мой отец?И как вас зовут?
-Мистер Саймон Син?У него дела.А я Ребекка Сон.
-Очень приятно.А я не помешаю моему отцу?
-Да нет,что вы?Он ждал вашего приезда!И если вы захотите сейчас уехать,то он очень огорчится.-закончила свой рассказ Ребекка.
-Ммм..Я не собиралась уезжать.-Я улыбнулась.До машины мы шли молча.Начинал моросить дождь.Была ночь и я сама того не желая уснула в машине.






Пейзажи фэнтези


Читать далее
Город, которого нет

Читать далее
Змей и Ева


Читать далее

Автор поста
Vimpier_Girl {user-xf-profit}
Создан 5-05-2009, 21:30


365


2

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       LeaVay
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 6 мая 2009 14:05

    Неплохо . Если есть интересная идея пиши продолжение.


  2.       Vimpier_Girl
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 6 мая 2009 20:28

    Спасибо,я постараюсь написать еще лучше)



Добавление комментария


Наверх