Конец Света или Злая Шутка. Глава 2: Умереть единственный шанс выжить.
Вместе с Лаурой мы прошли много километров деревьев. Не было не чего съедобного. Я очень сильно удивился. Ну, как растения смогли пережить эту катастрофу, и мир не превратился в пустыню, и тем более моря и океаны должны были высохнуть. Для меня это до сих пор остается загадкой. Я нашел огромный лист, такой же, как и у Лауры и прикрыл им интимные места. Для меня Лаура после пошлого разговора изменилась на глазах. Я понял, что она не как все из Корпорации, она какая то особенная, иная. Но опасаться я ее не переставал. Наврядли такая женщина не по своей воле смогла оказаться здесь рядом со мной. Может это их план, может они чего-то хотят добиться от меня, но вот чего. Все секреты я рассказал Корпорации в начале секрета, ведь именно поэтому меня туда и взяли. Хотя и без бомбы, мы бы выиграли войну. Еще не все страны отошли от третьей, как началась четвертая.
Мы услышали звук воды, меня сразу осенило, что это водопад. Я быстрей побежал к звуку воды, но зря. Увидев водопад, я не смотрел под ноги бежал к нему от счастья, ведь именно возле него растут свежие ягоды, по крайней мере, в 2030 году так было. Я все ближе и ближе подбирался к воде, и бум. Я упал с высокого обрыва, прямо в воду. Я обжог все тело от воды и стал тихонько уходить на дно. Лаура что-то кричала: «Ты дурак! Смотри под ноги! Как так можно было…» Но мне было не до нее. Боль перекрыла все мои органы слуха, и я тока слышал звон в ушах. Я плавал не очень хорошо и поэтому потихоньку шел ко дну. Под водой я увидел проход и очень удивился, вода каким то образом туда не попала. Я тихонько подплыл к убежищу. Мои глаза засверкали. Я был так ошарашен, что не смог сказать не слова. В комнате лежали две кровати, одежда, пища и даже телевизор. Но толку от него ноль. Он был старой модели, и антенны все равно не было. Я заподозрил не ладное. Но мне было не до этого, я был занят другим, едой. Но, поняв, что поступаю не правильно. Я выплыл к верху и позвал Лауру. Она не хотела прыгать вслед за мной, но, сказав про еду, она перестала упираться и быстро нырнула ко мне.

-Ужас! Такого быть не может! Еда по среди леса! Най ты молодец, что нашел такое.
-Конечно молодец. Я же все-таки ученый и не глупец, какой ни будь.
-Я уже видела, какой ты ученый, когда упал с обрыва.
-Великие люди тоже ошибаются.
-Я смотрю, ты уже ошибся дважды.
-Не напоминай мне по бомбу. Вы тоже виноваты.
-А Корпорация тут причем?
-Как причем? Кто заказал Лазерную Бомбу? Корпорация хотела бомбу!
-Нам надо было выиграть войну! Мы наоборот помогали стране!
-Какой стране? Которая как крысы скрывалась под землей, пока другие воевали, а потом из под земли нанесли удар? Да вы нечего не стоите! Поступаете подло! Как Россия могла до катиться до этого?
-Возможно, ты прав.…Но нет нашей вины, нам сказали мы сделали. Да, мы спрятались под землей! Но другого выбора нет. Вирус бы не достал нас там, нам пришлось прятаться…
-Какого вируса?
-Ты не знаешь по вирус?
-Даже понятия не имею.
-Расскажу тебе все коротко. Наша организация была создана как наемные убийцы, что бы истреблять зараженных. Во время третьей мировой, на нас кинули атомную бомбу. Которая не убивала, а изменяла ДНК человека. Но позже вирус изменился, он включал все известные болезни такие как: Рак, СПИД, ВИЧ, Грипп, бронхит и другие страшные болезни. Солдаты не могли воевать. И нам приходилось убивать зараженных. За это мы были награждены не малой суммой. Мы смогли нанять больше люди и расшириться. Мы создавали свое оружие свою технику, все свое. Правительство не знало этого. Но когда узнала, то напали на нас. Но мы были уже слишком сильны, что бы нас победить. Именно тогда Россия подключила еще 20 стран, и нам было бы трудно с ними справиться. Поэтому была создана лазерная Бомба, которая был, уничтожила всех, кроме нас.
-Так значит вот вы какие твари. Вы хоть понимаете, что убили моих родителей? Вы убили моих близких! Да они были больны, но я нашел антидот и мы бы их спасли.
-Я ведь не знала... Най прости.… Но пойми, что бы нам выжить нужно было умереть другим.
-Нет… Вы бы не умерли и они бы тоже…






Классика жанра


Читать далее
Отдай!Глава 2

Читать далее
Если камень оживёт... Часть I

Читать далее

Автор поста
alex852 {user-xf-profit}
Создан 4-05-2009, 22:39


367


3

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       NastyaLight
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 5 мая 2009 04:00

    Мне понравилось, хотя не люблю сюжети типа этого.Но это, видимо, исключение!
    Жду продолжения! wink


  2.       Fraulein Tod
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 5 мая 2009 18:49

    Она не хотела прыгать вслед за мной, но, сказав про еду, она перестала упираться и быстро нырнула ко мне.


    alex852, будьте аккуратнее с использованием деепричастных оборотов.


  3.       Люминор
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 6 мая 2009 10:53

    по названию аж дух захватило!
    хороший рассказ!
    проду!!



Добавление комментария


Наверх