Удачная замена (ещё одно начинание)
Пролог.
(читать обязательно)


Договор не расторгается через годы.
Наоборот, со временем его сила крепнет,
Хоть условия и забываются…


Дверь тихо отворилась, впуская в тёмную комнату свет от лампы. Он взял с собой свет только для того, чтобы она поняла, что это именно он. Её пленитель, который никогда от себя не отпустит до назначенного срока, но и не убьет… Она же вжалась в кровать и съёжилась. У неё невольно вырвался всхлип, показавши Ему, что жертва его желаний не спит. Она, конечно, могла притвориться спящей, но это никогда его не останавливало. Он только делал больнее, зная, что она играет с ним, а вернее, по-своему пытается. Он всегда всё знал…
Она ещё больше скукожилась под шёлковой простынёй. Он приходил к ней почти каждую ночь и, получив то, чего желает, так же молча уходил. А она пыталась сопротивляться. Но его магия была сильнее. Да, каждую ночь, а после всего этого ещё и плакала… Почти каждый раз, потому что иногда сил даже на слёзы не оставалось.
Как же это унизительно – быть чьей-то игрушкой! Тем более ей, неслабой магине… Но её уже скоро здесь не будет. Только эта мысль заставляла её ещё как-то держаться…
Пока она боялась, он уже успел подойти к кровати. Светильник он оставил на столе, приглушив его свет к минимуму. Порой Эниде казалось, что Он – её враг – делает это специально. Чтобы она видела своё унижение и заплатила за чужой долг сполна.
Между тем, Враг (да-да, для неё он был именно врагом) начал скидывать с себя и так немногочисленную одежду. Когда на нём остались только полушорты, он подошёл ещё ближе к кровати. Он всегда оставлял хоть какую-то одежду, видимо, чтобы не особо смущать её. Она рассеяно разглядывала его тело. Да, он был прекрасен, этот Враг. Поскольку Энида была магиней, то самое слабенькое заклинание (всегда обходилась минимумом, ведь мало ли что) для ночного зрения помогало ей его подробно рассмотреть. Враг был красавцем. Самец тигра – единственное подходящее слово. Он был хищником… Прекрасным и опасным. Он был высок (под два метра), тело не было сильно обрамлено мускулами, но совсем уж чахлым он не выглядел. Было видно, что все мышцы он заработал сражаясь или работая физически.
Враг скользнул под одеяло к своей жертве. К ней, Эниде, а его горячее дыхание обожгло ей ухо:
-Иди ко мне, котёнок…
Голос был приятным и любому приказу, отданному таким голосом, хотелось подчиниться. Но жертва ещё больше сжалась, а рука врага властно притянула её к себе, прижимая спину Эниде к своему животу.
-Не шали, котёнок… - снова шёпот.
-Погаси свет, - едва слышно и еле открывая рот взмолилась жертва.
-Как скажешь…
Свет померк, оставляя два существа наедине в темноте. Щекочущее дыхание врага скользнуло ей по затылку. По телу прошла чужеродная расслабленность, уже такая привычная и наскучившая за два с половиной месяца жизни здесь.
Его губы скользили по её плечу, а руки при этом стягивали ночную рубаху. Но про себя она усмехнулась – на этот раз рубаха была с высоким воротником, что уменьшало Врагу маневренность… Через несколько секунд неудачных попыток снять с Эниды ночную сорочку, враг разозлился. Ведь лакомое тело было близко, но доступно не полностью. В темноте на миг вспыхнули фонари двух глаз, после чего тишину оглушил звук трескающейся и рвущейся ткани.
Магиня была в полной власти Врага, ведь она даже не могла причинить ему вред. Никогда. Дело в том, что она всецело принадлежала ему. Как душой, так и телом. Когда разгорячённые губы ходили по позвоночнику, Энида думала, почему жизнь так несправедлива. Ведь если бы не этот глупый договор, она была бы сейчас свободна… А самое печальное, что не она этот договор заключала… Ей стало так обидно, что слёзы покатились из глаз…
-Тише, - над самым ухом. И опять поцелуи. Рубаха была сдёрнута с её тела и отброшена в сторону.
Если бы Враг просто предложил ей свою любовь, она, возможно, и не отказалась бы. Но всё дело в том, что он потребовал её в качестве оплаты долга её отца, а её мнения, естественно, не спросили.

И случилось это семнадцать с половиной лет назад. Тогда отец, будучи молодым и легкомысленным магом, попался на том, что соблазнил одну юную высокородную графиню. За это его посадили в тюрьму, и через три дня была назначена его казнь. И вот в судный день пришёл он, её будущий враг. Он, тогдашний, ничуть не отличался от себя, теперешнего. Оказался он лаоном – человеком, который мог обращаться в зверя по своему желанию. Этот представитель превращался в тигра да ещё оказался и магом в придачу. Лоан предложил сделку: отец Эниды остаётся жив, за что расплатится тем, о чём не знает. Ко всему в довесок (чтобы уж точно убедить согласиться на сделку мага) отец не только останется жив, так ещё и породнится с семьёй неудачливой графини. Юный маг размышлял недолго. Он прикинул: «То, о чём я не знаю, должно быть не особенно важным». Он согласился. Договор был подтверждён клятвой.
Незнакомец не обманул: юного чародея действительно освободили, но уже под статусом жениха юной графини. Маг действительно женился, а незнакомец исчез из его жизни, сказав, что вернётся за оплатой долга через семнадцать с половиной лет. Мог ли маг тогда догадаться, что речь шла о его будущем ребёнке? Нет. Но когда ему объявили о том, что у него будет наследник, он всё понял. И был в ужасе от услышанного. Семь лет он искал способ избавить себя от этого проклятия. Семь лет он искал выход, но не найдя его нигде, ведь клятву действительно разорвать нельзя, пришёл в уныние. Нет, он не бросился убиваться, он просто стал готовить наследницу к предстоящей встрече… Но он никогда никому не объяснял, зачем он приучает дочь к тяжёлой жизни, учит сражаться и вообще защищать себя в любой ситуации. Он даже магии обучал дочь, в тайне надеясь, что это хоть как-то поможет спастись от будущего врага.
Когда через семнадцать с половиной появился Он, все его надежды рассеялись, ведь маг любил дочь. Враг, увидев дочь, сказал:
-Действительно, хорошая оплата за мою заслугу. Слишком даже хорошая. Я могу признаться себе в том, что моя помощь не стоила так дорого. Не зря я тогда потратил на тебя время, маг… Поэтому, дабы оплата была честной, говорю: я возьму твою дочь к себе ровно на десять лет, ни днём дольше, но и не меньше. Буду делать с ней всё, что пожелаю. Только потом она вернётся к тебе.
Со слезами на глазах маг выложил всё. Но что он мог поделать, если клятва сильнее любых его желаний…?
Дочь увезли.

Первые три ночи девушка провела взаперти. На четвёртую пришёл Он и, объявив, что она ничего ему сделать не сможет (это уже после трёх огненных шаров, успешно отбитых Врагом), повалил её на кровать. Дальше ей всё вспоминалось в тумане. Она отбивалась, кричала, звала на помощь, но никто так и не пришёл. Враг умело словил её руки и, не отпуская их, покрывал лицо и тело девушки поцелуями.
Энида, словно бы со стороны, смотрела на то, как её насилуют. Всё, чему её учил отец, выпало из головы, да и не помогло бы…
Через четыре часа она уже не плакала. Ей уже всё было безразлично. Лишь её губы прошептали: «Убей меня…».
-Никогда… - ответил Враг, снова целуя её.
Такого унижения она не испытывала ещё никогда. После этого он приходил каждую ночь… Но жила она всё же в клетке, хоть и золотой…
Сегодня он пришёл снова… И вот он опять целует её, теперь уже обнажённое и инксктинктивно желающее его, тело. Туловище само повернулось к врагу лицом, разгорячённое поцелуями. Сознание Эниды было словно в тумане. Её телу предстоящее определённо нравилось, но вот душе… Да, она уйдёт завтра днём отсюда… Ей поможет отец. Осталось ещё немного потерпеть.
И вот, её губы уже страстно отвечают на поцелуй Врага. Тело дрожало от предвкушения… Руки обнимали его за шею… А он только целовал её. Ему нравилось её дразнить… Не осознавая того, что делает, юная Магиня опустила руки и начала стягивать с врага шорты.
Она знала, что завтра будет жалеть о содеянном, но голова уже не соображала, да и останавливаться не было никакого желания. Враг стянул с себя бельё и, опрокинув Эниду на спину, сделал то, зачем, собственно, сюда и приходил. Из горла девушки невольно вырывались стоны, но когда дело дошло до особо жаркого момента, они превратились в полурык… А вот Враг откровенно рычал, ведь он тигр.

Он ушёл под утро, оставив её опустошенную и разбитую. Она отрешённо размышляла над тем, какая же она дура, и как сильно её предаёт собственное тело. Через час после его ухода она провалилась в дремоту.
Разбудил её телепатический призыв отца. Он просто приказал ей уйти на десять лет из этой реальности и занять чьё-то место в чужом мире. Её место тоже займут. Но замена должна быть равнозначна и равновесна оригиналу.
Маг знал, что расставание с дочерью будет тяжёлым, но, тем не менее, тогда он будет точно уверен, по крайней мере, в том, что она точно жива. Переходом должно было стать зеркало, которое занимало почти всю стену в комнате. На гладкой поверхности отражалась половина комнаты и дверь, ведущая в ванную.
Энида приготовила всё, что смогла, чтобы лучше перебраться в другую реальность. Это было заклинание, отнимающее одежду, ведь она должна будет уйти отсюда быстро… Забавно то, что Враг думал, будто она не сможет отсюда выбраться, поэтому не запретил ей использовать магию. Но, как оказалось, есть в этом мире много путей.




Полная версия здесь: Удачная замена (общий файл)






Лесница в небеса

Читать далее
Потрясающие работы Black Eye Studio.


Читать далее
Сумерки и Новолуние


Читать далее

Автор поста
sophia-wisdom {user-xf-profit}
Создан 28-02-2009, 14:40


408


16

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Жаклин
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 14:56

    bi


  2.       Ksefanija
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 15:18

    ax


  3.       Nikolay
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 15:48

    Не знаю, что там дальше будет, но это больше похоже на какой-то любовный романчик (осталось только добавить подробное описание соития) с легкой примесью фэнтези, которая толком ни в чем не выражается.


  4.       Ариана
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 16:06

    простите, не могу не согласиться с Николаем bk


  5.       sophia-wisdom
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 16:40

    Ksefanija, Жаклин, спасибо ah


  6.       skenes
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 17:33

    Романтика да и только... love


  7.       Keytalin
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 28 февраля 2009 18:31

    прикольно winked


  8.       Ася Ландыш
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 1 марта 2009 02:25

    Красивая сказочка намечается.. Спасибо, что поделились.


  9.       copperknight
    Путник
    #9 Ответить
    Написано 1 марта 2009 02:54

    Задумка довольно интересная! Единственное, что мне показалось необходимым изменить в тексте,то это поменять слово "скукожилась" на какое-то менее неуклюжее, "сжалась",например. И еще, "тело,обрамленное мускулами" как-то смешно звучит. А вообще,жду продолжения! smile


  10.       Naify
    Путник
    #10 Ответить
    Написано 1 марта 2009 10:36

    Продолжения продолжения!!!!!


  11.       sophia-wisdom
    Путник
    #11 Ответить
    Написано 1 марта 2009 14:59

    Naify, copperknight, здесь проду выкладывать не буду, прода будет кидаться сюда (но когда будет, не знаю...) ===>>> Удачная замена (общий файл)


  12.       Валента
    Путник
    #12 Ответить
    Написано 1 марта 2009 20:16

    Прочитала на СамИздате все....интересно....только немного жестоко....


  13.       sophia-wisdom
    Путник
    #13 Ответить
    Написано 2 марта 2009 08:31

    Валента, мы все в душе немного садисты...


  14.       Domino
    Путник
    #14 Ответить
    Написано 28 апреля 2009 22:38

    эх, прочитала 1 и 2 главу, и была в шоке - произведение изумительное) Пожалуста, пишите еще!=)


  15.      Пользователь offline Лиэнь  
    Верховный Маг
    #15 Ответить
    Написано 28 апреля 2009 22:54

    Вау..... Конечно, жуткая эротика, смахивает на любовный роман, но... но захватывает! Почитала на самиздате, очень понравилось! Необыкновенно приятный стиль! Самое то чтение на ночь:DDDD


    ______



  16.       sophia-wisdom
    Путник
    #16 Ответить
    Написано 2 мая 2009 17:31

    Лиэнь, Domino, Одрадована сим фактом. А прода будет, но медленно набирается....



Добавление комментария


Наверх