Ошибки?
Они встретились весной, когда возрождалась жизнь, ликовала молодость и красота, на широкой дороге, обрамленной цветущими деревьями, чей аромат закрадывался глубоко в душу, смешиваясь с кровью, вызывая чувство пьянящего счастья. Нежные лепестки, бесстрашно отдаваясь на волю ветра, казалось, падали на землю, кружась в своем особенном танце, с нежно-голубых, теплых небес.
Так они встретились, бросив на друг друга мимолетный, невнимательный взгляд и разойдясь каждый в свою сторону. Оба слишком устали, оба знали, что такое война, у обоих к поясам были пристегнуты ножны с вложенным в них мечом….
Вторая их встреча произошла в маленьком уютном городке. Тогда они наслаждались сладкими, но столь короткими мгновениями мирной жизни, позволив себе ненадолго забыть о миссии и долге. Именно в то время состоялся их первый разговор, невольным виновником которого явился дождь, заставший ее врасплох. Они не помнили о первой встрече, живя лишь настоящим. Неделю они провели вместе, наслаждаясь обществом друг друга, и стали верными друзьями. Однако, вскоре попрощались, дав клятву, что не забудут эти дни. Никто не задал вопроса о прошлом. Это была первая ошибка.
Судьба свела их вновь, когда ее тяжело ранили, оставив умирать на пустынной равнине. Он спас ее, навсегда запомнив тот яркий, причудливый алый узор на ослепительно белом снегу. Узор смерти…. Он ухаживал за ней больше месяца, отвернувшись на время от долга и миссии. Они поняли, что те мгновения являлись самыми счастливыми и яркими днями их жизни, дарящими спокойную, тихую радость и мягкое тепло, несмотря на бесцветную, холодную зиму вокруг, осознали, что влюбились. Это была их вторая ошибка.
Четвертая их встреча произошла в прекрасном дворце, в окружении роскоши, величия, великолепия и власти. Их представили друг другу, как главнокомандующих армий двух королей, враждующих монархов, воющих стран. В одно мгновение мир приобрел другие краски, в одно мгновение растворились иллюзии, в одно мгновение они оказались по разные стороны баррикад, в полушаге от бездны. Оба знали, что такое долг, когда получили от своих повелителей приказ убить друг друга. Каждый давал присягу на верность правителю и народу, каждому было знакомо слово “честь”….
Их последняя встреча состоялась весной, когда возрождалась природа, но угасали сотни жизней, на той широкой дороге, окруженной цветущими деревьями и усыпанной лепестками. Вокруг них сомкнулось кольцо воинов, держащих наготове луки с натянутыми тетивами и готовых выполнить приказ королей. А они стояли, не собираясь сражаться, наслаждаясь короткими мгновениями спокойствия, тихого, согревающего счастья, которое нашли в глазах друг друга, в сплетенных пальцах, немом разговоре, едва заметной улыбке. Он крепко обнял ее, прижав к себе, она доверчиво уткнулась ему в плечо, оба знали, что больше никогда не расстанутся. Многочисленные стрелы, прорезав воздух, заставили его петь последнюю, печальную песнь, мелодию смерти… На нежные лепестки, сверкнув в солнечных лучах, брызнули алые капли…. Ни он, ни она не смогли выполнить приказ, ведь они были знакомы со словом “любовь”….






Lineage II обои


Читать далее
Темы любимых сериалов в стиле ГП

Читать далее
Ветер

Читать далее

Автор поста
Янчик  
Создан 4-10-2008, 13:49


339


8

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       ershov
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 4 октября 2008 13:52

    красиво и ak


  2.       Стася
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 4 октября 2008 15:24

    ak красиво...


  3.       Imperator
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 4 октября 2008 16:53

    ak


  4.       Svetлая
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 4 октября 2008 18:07

    ak красиво и грусно... ay


  5.       Annette
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 4 октября 2008 19:48

    очень красиво... и грусно... ak


  6.       FЕNIX
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 8 октября 2008 15:16

    Очень потрясающе!! Это ... так волнующе. и так прекрасно... ak ... и это так романтично... cz Огромное спасибо тебе за те минуты, что я читала твое творение - ведь у меня в этот момент потеплело на душе...и все проблемы улетучились сразу... Спасибо! flaw


  7.       Янчик
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 8 октября 2008 21:04

    спасибо всем!


  8.       Snow Dream
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 9 октября 2008 15:22

    akakakakakakakak



Добавление комментария


Наверх