Конец света или Злая Шутка. Глава 1: Зачем
Зачем я здесь. Зачем здесь она. Это все мои ошибки. Моя бомба. Моя проблема. Я же установил только одну точку спасения, зачем еще она. Эта гламурная девица не спасется одна. Она не сможет без горячей воды, косметики и сигарет. Мне так жалко ее, но больше всего мне жалко те восемь миллионов, которые погибли из-за моей ошибки. Погибли невинные люди. А все из-за вашей четвертой Мировой Войны. Видите ли подавай им Лазерные бомбы. Вот вам и бомбы, называется, приехали, хотел провести учебный взрыв, но система полетела, и получался конец света. Разве я смогу продолжить род людской, я то не красавиц, а ей красивых мужчин подавай. Ну, как захочет она, если погибнем, то погибнем вместе другого выбора у меня нет. Хотя все это бред дилетанта. Мне пока умирать не хочется, я собираюсь прожить тут сам и без всяких проблем.

Най обернулся назад и увидел симпатичную девушку. Она была полностью раздета как и сам Най. Пышные длинные волосы, обволакивали лицо, но разглядеть, кто там он мог. Это девушка ему была знакома, она с ним работала на корпорацию «Санрайз». Она была одной из ведущих директоров корпорации, именно она подала идею Лазерной бомбы. Най знал только ее имя, Лаура. Потому что остальная информация была засекречена. Най старался не поворачиваться к ней, но не мог отвести глаз, она была высокой стройной девушкой, с тонкими ногами. Най влюбился в нее сразу, но он понимал, что наврядли его любовь будет взаимной даже здесь. Так как эта сука не любила не кого и наврядли будет. Най встал и ушел в лес, он надеялся найти хоть что-то, что бы прокормить себя и блондинку.
Лаура поднялась и села на колени.

-Где это я? Какой то пляж, но не похож на те, где я уже бывала. И почему я голая? Что со мной?

Лаура встала и так же ушла в лес. Найдя огромный лист, и прикрылась им. Она даже не надеялась найти, что-то в лесу. Она просто пошла к пляжу и сидела там, смотрела на море и надеялась, что ее кто-то найдет.
Кусты зашуршали, Лауру это насторожило, она не знала, что кто-то здесь есть еще. Най аккуратно вышел, он так и не додумался одеться.

-Мужчина оденьтесь! И кто вы такой? Что вы тут делаете? И что делаю тут я?
-Лаура успокойся. Я Най Роутс.
-Откуда ты знаешь, как меня зовут и кто ты? Я не знаю никакого Ная.
-Ладно, объясню понятней, я ученый под номер «i35uqe»
-Ааа, так ты тот ученый, который возглавлял проект «Лазерная Бомба»?
-Да, именно он.
-Ну, я так и не поняла, почему мы здесь?
-Я думаю, вы не захотите это слушать…
-Наврядли, скорей наоборот.
-Ну ладно. В субботу я заканчивал доделывать бомбу. И решил провести тест. Я создал такую же бомбу, только в уменьшенном виде, поместил ее в непробиваемое стекло, и включил таймер. Но кто мог знать, что стекло пропустить лазерные лучи и сможет взорвать настоящую бомбу. Вообщем так все и произошло.
-А почему мы живи?
-Потому что я установил точки, до которых лучи не должны были доходить. И место где стоял я, именно и было то место, которое не должно было задеть. Но вот почему живи Вы, я не знаю…
-Я тоже не знаю, почему я жива. Все равно вас уже не посадят за такое, потому что не кому. А нам с вами нужно будет прожить здесь до конца своих дней. И я надеюсь возродить род людской.
-А я подумал, что вы другая, вы начнете капризничать, винить, ругать меня. А вы совсем другая. Я думал, что вы воспримите эту информацию не адекватно, и вам будет неприятно находиться рядом со мной.
-Это еще почему? В компании такого красивого мужчины, я буду не против находиться.
-Ну, это вы уже перегнули палку, не такой я и красавец.
-Ладно, нам нужно отправиться в лес, надо что-нибудь найти поесть, кстати, одежду вам тоже надо найти.


Лаура и Най отправились в лес в надежде найти какое ни будь пропитание и место где можно поводить холодные ночи…






Глаз Дракона. В поисках талисманов. Книга 1. Глава 6


Читать далее
Ассассинс крид - выпуск I

Читать далее
Кошмары от Johann Valentin Andree


Читать далее

Автор поста
alex852 {user-xf-profit}
Создан 3-05-2009, 21:13


604


2

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Aiila2
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 4 мая 2009 11:11

    Интересно laughing


  2.       Polar star
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 4 мая 2009 16:43

    Ну, как сказать. Пока не очень fellow , но я думаю продолжение может быть лучше smile



Добавление комментария


Наверх