Проводник.Часть 1
Девушка была потрясающе красива….Длинные, каштановые волосы водопадом падали с её плеч и лились до самого пояса…Стройной фигуре могла позавидовать любая модель…Ровные , белые зубы, чувственные губы…Он же был обычный парень. Чёрные, короткие волосы, старые джинсы, белая рубашка….Они вообще не должны были встретиться, ведь на неё возлагались огромные надежды на красивого жениха и богатую жизнь, а на него Сарбона и первый миллион в 18 лет. Да и вообще они были не пара. Он и Она были слишком разные, ведь что может быть общего у законченной стервы и умного, образованного парня? Но не смотря на это они были вместе…долгое время, не смотря ни на что, они были вместе и были счастливы. Они ходили ночью по мосту, мечтая, что когда-нибудь он понесёт её в подвенечном платье на руках, и видели это будущее яснее, чем все экстросенсы вместе взятые….
День свадьбы всегда волнителен, не правда ли? Платье, гости, подарки, слёзы невесты на фольге от цветов….слёзы радости конечно…Всё так, как Они мечтали…Никаких лимузинов и толп гостей. Тишина и покой. Только близкие друзья. Даже родителей не было, они просто не пришли…..
А вы были когда-нибудь на мосту зимой? Нет? О…вы много потеряли. Зелёное летом, зимой водохранилище было похоже на большой каток…Солнце серебрится на снегу и льду его…
Всё было так, как Они мечтали…Он нёс её на руках через мост, поскольку карета развалилась по дороге. Все веселились и пили шампанское. Дальше они шли за руки держась…и никто не сомневался- это самая счастливая пара на свете…..Дошли до конца и обернулись назад. Сзади шли гости. Пели и кричали весёлые частушки…Они дошли до конца моста, и почувствовали друг друга….так, как никогда не чувствовали….одновременно посмотрели на небо, и застыли просто там было не небо…а какая то странная серая масса….нет, не облака, но всё же пошёл дождь….тот дождь смывал все краски , превращая некогда цветущий город в заброшенную местность….Они испуганно смотрели туда и обратно…по дороге шёл единственный старик ,который не утратил свои цвета не смотря на то, что одет он был в чёрный плащ. Лицо было морщинистое, большие глаза были умиротворённо прикрыты. Они тут же подбежали к старику и Он спросил:
-Дедуля, где все? Почему весь город серый?
А старик только посмотрел на него и сурово проговорил:
-Выбирай. Ты или Она.
Ничего не понимающая девушка испуганно смотрела то на Него, то на старика. Она была в недоумении, и от такого ответа потеряла дар речи….а парень ничего не сказал, лишь крепко поцеловал девушку и пошёл обратно по мосту. Она было ринулась за ним, но мир быстро стал приобретать цвета. Теперь это был тот же мир, что и раньше, но с огромным количеством вопросов. Она резко осмотрелась, и увидела скорую, вокруг машины стояли друзья и знакомые, мама её рыдала рядом…..На кушетке уже в скорой лежало её тело, а Он нервно куря смотрел вниз моста, далеко от всей этой суеты….Внезапно сзади кто-то положил руку на её плечо. Она резко обернулась и увидела уже знакомого нам старика.
-Пора.- проговорил он на удивление мягко…- он выбрал тебя….
Не верьте никому, нет никакого тоннеля…нет и не было никогда….Есть портал, и проводники....
Она испуганно зашла в странный светящийся шар…без вопросов, без истерик, но с паническим страхом в груди… И увидев слепящий свет на неё прошло прозрение всего, что было….
А что он…..он уже никто…..и продав свою любовь ,он стал всего лишь одним из многих тех проводников….храня ненависть к себе, и огромную любовь, что ещё долгие годы жила в Его сердце…






Птица

Читать далее
Космос


Читать далее
Обложки музыкальных альбомов 28

Читать далее

Автор поста
Ариана_де_Монсар {user-xf-profit}
Создан 10-02-2009, 17:34


436


4

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Ksefanija
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 10 февраля 2009 17:57

    уроооод!!! таких в младеньчестве душить надооо ak


  2.      Пользователь offline Лиэнь  
    Верховный Маг
    #2 Ответить
    Написано 10 февраля 2009 19:22

    Ого...... как любопытно......... как интересно.....
    И все-таки к герою я не отношусь отрицательно.... "храня ненависть к себе, и огромную любовь, что ещё долгие годы жила в Его сердце…"... эти строки оправдывают его передо мной. Мне его жаль....
    Хочу продолжение!!!:))))


    ______



  3.       Insomnia
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 11 февраля 2009 10:03

    интересно! а продолжение будет? feel


  4.       NastyaLight
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 28 мая 2009 17:44

    Довольно интересно...



Добавление комментария


Наверх