Внимание! Конкурс.
 
Для начала кратко об иерархии на нашем сайте.
Когда вы только пришли на наш сайт, вы были "Путниками"; зарегистрировавшись, вы стали "Мечтателями"; некоторые уже успели себя проявить в публикациях, и я повысила им статус до "Волшебников"; и, наконец, есть избранные, которых я посвятила в "Придворные маги".




Сегодня я объявляю первый конкурс на нашем фэнтезийном сайте! Конкурс на статус "Волшебника". В этот раз судьей буду только я, надеюсь, по понятным причинам.

Новыми обладателями этого статуса станут трое "Мечтателей", выполнивших задания:
1. Опубликовать не менее 10 постов, как минимум пяти разных категорий на выбор - обзоры, картинки, видео, музыка, события, интересности, приколы, творчество, полезное.
2. Опубликовать минимум одну иллюстрированную статью на любую из тем: «MMORPG захватывают умы», «Новинки игр для PS/PC (RPR, Action/Adventure, Fantasy, Strategy, симуляторы)», «Игры, ожидаемые в 2008 году», «Фэнтези в киноиндустрии/мультипликации», «Средневековое оружие», «Средневековые стили одежды», «Религия и мифология в средние века», «Научная фантастика сегодня», «Покорение космоса», «Легенды и мифы народов мира». Либо пять статей на темы:
«Рецензия на книгу жанра фэнтези», «Анонсы фильмов/мульфильмов в жанре фантастики или фэнтези», «Рецензия на аниме», «Биография и работы художников жанра фэнтези/фантастика», «Рецензия на игры для PS/PC (RPR, Action/Adventure, Fantasy, Strategy, симуляторы)».
Возможно использование собственных тем, не уступающих имеющимся.

Приветствуются - статьи с уникальным или переработанным содержанием (а не просто скопированы с других ресурсов), проверять буду на яндексе любое предложение из текста; указание авторов приведенных иллюстраций.

Оценивать публикации я буду по качеству содержания и оформления.
Публикации принимаются к рассмотрению до 15 июня.

P.S.: Впоследствии из гильдии волшебников будет пополнена гильдия придворных магов.
 
Прежде чем опубликовать имена новоиспеченных волшебников нашего сайта, я хочу поблагодарить всех участников первого нашего состязания. Выбрать было нелегко не только из-за большого объема публикаций, но и довольно серьезной конкуренции.
 

Итак, поздравляю с победой следующих авторов:

- Rowan (основные достоинства - упорный и целенаправленный труд, неординарный материал),

- Ektelion (что называется - редко, но метко),

- Diamanda(хороший материал, надеюсь в будущем мы увидим продолжение).
 

Этим ребятам будет предоставлено право публиковать материал без предмодерации и некоторые другие внутренние привилегии на сайте. Инструктаж будет выслан сегодня в течение дня через ПС.

Для участников конкурса, не попавших в список победителей, будет предоставлена возможность повторно участвовать в конкурсе через полтора месяца. А пока у вас есть время оценить свои силы и до следующего конкурса проявить себя на сайте. Многих авторов от победы отделяло совсем немного, в следующем конкурсе активное участие в жизни сайта будет также учтено.







Летняя перловка

Читать далее
Работы художника ArtofTy

Читать далее
Стихи (про любовь естественно - весна все таки)

Читать далее

Автор поста
Rыся  
Создан 25-06-2008, 05:53


879


68

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ




Наверх