"Пионеры-мутанты, 180 раков и ядерная зима" (с), или Как не надо писать аннотации
"Пионеры-мутанты, 180 раков и ядерная зима" (с), или Как не надо писать аннотации
"Прошу любить и жаловаться" (с):
 

Был - он. И была - она. Пёрст судьбы свёл их вместе. Или это, кто-то из близких, решил развеять свою скуку? Ей предстоит многое открыть о себе. Будет ли он ей, в этом, помощник? Сможет ли она, опереться о его сильное плечо? Или она может расчитывать только на себя? То, что они в начале посчитали Проклятьем, оказалось возможностью к их будущему. Смогут ли они разобраться, что их самое главное желание? Или в своей слепоте, они проиграют. :belay:

 

Ангелина первая на курсе, но ей невезет в личной жизни. Она умница, красавица. Хрупкая, но мастер спорта по боксу. Ее жизнь меняеться в один день. Придя домой вместе с Вячеславом Чертовым. кто же он? Типичный красавчик, подумаете бабник нет! Он любит только одну, но бойться подойти ближе к ней. Они знакомы с детства, они друзья. Но один случай дает ему прекрастный шанс! Но сумеет ли он воспользоваться им? Тимур кто же он друг или враг для них? И как сложиться их судьба? Смогут ли они, быть вместе? Ирина преподаватель в МГУ. Петр ее ученик, который влюблен в нее. Смогут ли они быть вместе? Если оба уверены что нет! Если оба уверены, что у них нераздельная любовь? Ирина. и Петр как же сложиться их судьба? :crying:

Немного текста /больше никак назвать не могу/: Обычный летний день, хоть и уже начала учебного года. Ангелина шла с тренировки. Все как всегда, я одна. Сколько раз я задавала себе этот вопрос 'Ну почему Я!?!' Ангелина самая добрая милая девушка в институте, но у нее нет парня. Да и кто захочет встречаться с девушкой типа ее. 'И что с того, что я не пропускаю пары? Что я не хожу в клубы и на вечеринки? Зато в учебе я первая! ' 

Да так и есть! Ангелина первая в учебе, первая в институте. Но в личной жизни далеко не первая. Не когда не ходила на свидание, поцелуй были но для 20 летний девушки.... 

На свидание она не ходила, это правда. Но вот с парнем встречалась, это было когда она кончала 9 класс, с Лешой они встречались по окончание школы. У них были странные отношения, они встречались как пара. Но Алексий, ее предал. Ангелина его любила, а он так.... /Я ж его любила(с)…/

Четверо путешественников выходят из океана, направляясь к пустыни. Среди них главный герой Руди, потомок древних Лиритян. Их цель найти города духов, места обитания тех, кто жил задолго до них. Однако все идет не по плану. Происходят задержки в пути. Сначала Руди кусает змея, а также неожиданная встреча с саблезубым задерживает их в песках. В бою с неизвестной разумной расой Руди берут в плен, он начинает свой самостоятельный путь на этой планете вдали от своей команды. Уже томясь в плену, он понимает, что оказался заложником. Однако он не теряет надежды выбраться.

В городе дождей он пребывает в качестве пленника, периодически периконы (раса, захватившая его в плен) проводят допросы Руди. К главному герои во сне приходит способность понимать чужие языки, так он нашел язык со своей будущей напарницей Крэни (надзирательница из рода периконов). Со временем она соглашается помочь ему, реализует побег из города дождей в джунгли.
 В джунглях они совершают удивительное путешествие вплоть до гор, в пещере прячутся на время сна. Древние мастодонты тревожат их сон, но затем покидают пещеру. Руди и Крэни продолжают свое путешествие уже в каменных степях, простирающихся за горами, уводящих к древнему городу духов. Руди и его спутница остались незамеченными для неопознанного летательного объекта, который совершал облет территорий. Далее главные герои проникают в подземелье города, ночуют в укрытие.

Подземелье города встречает их неприветливо: сначала ловушка хищного растения, затем лабиринт тоннелей ожидает Руди и доверчиво идущую за ним Крэни. Попытка найти проход не приводит ни к чему, вдобавок ко всему Крэни похищают. Руди остается один, пытается найти свою напарницу. Встречает новую расу оберосов, которые и захватили Крэни в плен. Перестрелка начинается неожиданно, ее прерывает пробуждение духов, дремавших в криогенных капсулах. Духи эти оказываются не кто иные, как люди, которые спаслись от древнего вируса, уничтожавшего человечество.
Люди выступают в роли главенствующей расы, приказывая остальным разумным следовать в камеры регенерации для дальнейшего превращения. После регенерации Руди и Крэни также становятся людьми. Для них начинается новое будущее — не в качестве потомка дельфина (Руди) и потомка каймана (Крэни), а в качестве людей./ wink Это аннотация или спойлер?/

По окраинам государства Перворожденных Эльфов расселялись небольшие скопления гоблинов, в горах обитали тролли, огры, а в некоторых лесах иногда можно было нарваться на шайку разбойников.Беллеверн – самый младший из сыновей сенатора Армина, которые обучаются в Кельминорской Высшей Военной Академии, по воле обстоятельств отправляется на обычную, казалось бы, стажировку в Проклятый лес с профессором Чейсом. Но никто не мог предугадать, что предстоит пережить ему, братьям, друзьям, городу и стране. Сколько ловушек и событий ожидает Демора, Джареда и их товарищей в войне с темными и кровавыми эльфами, орками и гоблинами: магические порталы и лабиринты, архимаги, заклинания и демоны; Черный вестник, вселяющий ужас; убийство сенаторов и покушение на жизнь Короля, мир Хаоса, неожиданные и ожидаемые чудеса. «Чтобы навсегда захлопнуть порталы, нужно отправиться в хаос и убить принца тьмы, заодно по пути разрушив темную цитадель и очистить хаос от нечисти, хотя для тех, кто бывал в хаосе, местечко это не из приятных».«Это – то место, к которому мы шли. И это именно та битва, которую мы все так ждали. Она решит судьбу Аусталлири. Именно эта битва, потому что другой не будет. Больше некуда отступать. Почти весь наш мир разрушен. Он охвачен огнем, и если мы ничего не сделаем, так будет везде, куда мы не сунемся. Именно поэтому все вы должны стоять до последнего вздоха. Чтобы когда мы прогоним эту нечисть, мы смогли отстраивать наш мир заново!» Будущее невозможно предсказать… Его невозможно построить. Нет четкого плана на то, что ждет каждого из нас впереди. Каждый сам волен творить свою судьбу. Но иногда чтобы сотворить свою судьбу приходиться вернуться к истокам, туда, где зарождается новая жизнь.«Духи поднебесной однажды пришли в мир, чтобы помочь перворожденным. Боги были необычайно щедры, они помогали эльфам, они обучили некоторых из них магии, чтобы те, в свою очередь, обучали остальных. В это время эльфы жили как нельзя дружно, как между собой, так и с другими народами». Эльфы учились, росли и помнили тех, кто когда-то помог им. Все шло хорошо, пока одну из ночей не осветила яркая вспышка. В эту ночь все переменилось. А спустя некоторое время на земли Аусталлири напал «Хаос»…Но хранители не оставили перворожденных. Они ушли, чтобы вернуться в трудный момент с даром, необходимым всем тем, которые были в опасности. И они принесли кристаллы душ. Кристаллы, которые наделяли своего носителя способностями противостоять тьме. Каждый из них был уникален, и в то же время они были связаны между собой. Можно победить тьму, если использовать их мудро.Все мифы когда-то были живыми эльфами, людьми или даже орками, гоблинами или еще кем-нибудь… И именно тогда и писалась их история. Эта же история пишется сегодня».А войско хаоса все больше и больше поглощало объединенный Карталион… / :belay: ЧТО это?../

Что делать космонавту на умирающем корабле? Конечно же, бухать вискарь и играть в РПГ. /и правда../ Ведь падение на солнце неизбежно, а спасать его некому. Безусловно, нужно бороться за живучесть корабля. Умирать, не убив финального босса - это моветон! Фантастика\Фэнтези про недалекое будущее. Всем поклонникам MMORPG посвящается. v1.1 - малость исправленная и переписанная. :prankster2:

 

Умереть в своём мире и очнуться непонятно где... Главный герой попадает в тело ребенка, в добавок, нелюдя. Отчаяние и бессилие изменить ситуаию сменяется природным стремлением выжить. Ему предстоит пережить все прелести жизни в трущобах, где поедание крыс и банды беспризорников :ai: - это самое малое из всех бед. Но он не собирается долго находиться в самых низах социального слоя, ведь он всё же не совсем человек, и надо этим воспользоватся..


   Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств.
   А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби — она тайный некромант. :bj: Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.
   А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир — мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование. И закончилось это расследование очень неожиданно… :winked: 
Телеаннотации 

 

Обнаружена мной


"Пионеры-мутанты, 180 раков и ядерная зима" (с), или Как не надо писать аннотации


С сайта picabu.ru








 


 

P.S.

"Автор: Ненавижу аннотации. Особенно когда книгу уже месяц как стер из головы и не то что перечитывать, вспоминать не хочешь...

Юзер: Вывод: аннотацию надо начинать писать задолго до начала работы над книгой))

А: Да дело в том, что она написана была =( Даже две =( И месяц назад все было отправлено, принято и забыто. А теперь через месяц, когда книжку уже в печать отправляют, меня "обрадовали", что оказывается ой, а аннотации не подходят и срочно, вотпрямщас пишите новые =

Ю: Так и написать: Пришла беда, откуда не ждали. Обрушились мосты, рухнули старые строения, и не осталось ничего. Теперь, чтобы восстановить мир, придется вспомнить всё то, что было скрыто зыбким туманом прошлого :))

А: О! Это шедеврально!" (с)

 

 

Спасибо за внимание! :lb: 







Царица Клеопатра

Читать далее
Оками


Читать далее
3пост про пса Балто

Читать далее

Автор поста
ola1111 {user-xf-profit}
Создан 19-06-2014, 07:05


481


5

Оцените пост
Нравится 5



Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх