Как два вампира прибыли в Хогвардс
Глава девятая
"Психоз (массовый)"(Профессор, профессор... Слезайте со стены...)

Примерно полдня Андерсон ходил чрезвычайно задумчивый. Хотя нет, не задумчивый... Скорее, он был в глухом ступоре. Тыкаясь в стены и в во всё, что попадалось на его пути (всё ниже 120см и легче 40кг, включая детей и профессора Флитвика, он просто перешагивал или стаптывал). Поцелуй Вики почти убил его. Через некоторое время он столкнулся с человеком, бывшем в ещё более убитом состоянии, нежели он сам. Это был проф. Снейп. Помимо множественных переломов, он получил неизгладимую психическую травму. Согласитесь, не каждый день вас пинает обнажённая девушка и при этом кроет матом так, что в... ушах свербит. Ко всему прочему, его терзали страшные кошмары, в которых основными персонажами были он и дикий гроб. Ситуации были столь жуткие и неповторимые, что тут ему успокоительное уже не помогало. И молоко на ночь тоже... Хуже было то, что гроб стал мерещиться ещё и днём. Эта зараза, тихо пошлёпывая, бродила за ним по пятам. На самом деле это Алукард хотел довести несчастного до полного и перманентного безумия. И весьма преуспел в этой области. Снейп большей частью нервно бормотал и испуганно оглядывался.
Также гробику страшно понравились совы. Он просто пёрся с них. В нём, кроме мёртвых Алукарда, патронов Алукарда, крови для Алукарда и прочех мелочей, были различные ключи. Когда Снейп решил послать письмо в больницу, он застал следующую сцену: гроб, тихо насвистывая (ЧЕМ?), подбирал ключи к совяльне (ту стали закрывать на ночь). Рядом стояла зелёная, красноглазая мышь и что-то уверенно втирала гробу. На самом деле, это была вампиризированная фрик-мышь времён Второй Мировой (Док очень плакал, когда она потерялась). Алукард сам не ведал, что у него живёт. Открыв совяльню, многоручка принялся хрумкать вожделенными пернатыми. Ничего, такая ночная закусочка получилась... После этого Снейп даже говорить не мог. Появился первый кандидат на самоликвидацию.
-- Уолтер...
-- Да, лорд Алукард
-- Слушай, почему тебя так все боятся? Нет, ладно я, полицейская, но ты?!
-- Мммм, не знаю... Вроде не сделал ничего...
Ученики это"ничего" соотносили со смертью. Увешанный пакетами с кровью и несколькими десятками обойм с патронами, Уолтер как-то слааабо ассоциировался с чем-либо добрым. Увидев, как он передал это всё вампирам, немало народу заказало места в лазарете. Ещё человек 20 поспешил составить завещания. Попытка отомстить дворецкому закончилось потерей большого объёма волосяного покрова на различных участках тела (правда, без жертв), а также большей части одежды. Юмор у Уолтера был своеобразный.
Короче, народ в замке начинал потихоньку съезжать с катушек. Ходовым товаром стал алкоголь в любых проявлениях. Это спасало от страха. Однако добавляло борзости...
13 человек, крепко надравшись, решили повоевать с жуткими монстрами. В отсутствии Алукарда (тот о чём-то говорил с Уолтером), они решили отыграться на нежной девушке Виктории... Сопровождая свой крестовый поход похабными песенками, семикурсники искали вампиршу. На запах перегара из подвала выполз гроб. И мышь.
-- Эй, красотка, а ну...
-- Ой, мальчики, какие вы кавайные...
-- Счас мы тебя свяжем и вы... пообщаемся!
-- Ой, правда?!
Толпа кретинов стала окружать девушку. Неожиданно раздался громкий мат. В середину строя характерной походкой вошла та самая мышь. Народ дико припух. Наповал.
-- Сдать алкоголь, курево! Всех порешу! — прокричала мыша густым басом.
Вика, впервые видевшая подобного зверька спросила:
-- А ты кто?
-- Ёжик в кимоно!
Пока народ анализировал ситуацию, подтянулся гроб. Он говорить не умел. Зато умел действовать. Раскидав алкоголиков-недоучек, он схватил остатки виски в бутылке, мышь, Викторию и сбежал.
"Мечта женщины! На все руки мастер и молчит!" — восхищалась про себя полицейская.
-- Во имя отца, и сын, и святого....
-- Простите, профессор Андерсон..
-- Да, дит... Кто?!
-- Профессор... Ой, нет, нет, уберите этот нож!
-- Ересь!






3d-архитектура. Часть III


Читать далее
Работы Susan Hawkins (Dolphy)

Читать далее
Огонь и кости. Глава четвёртая

Читать далее

Автор поста
ShaEra {user-xf-profit}
Создан 2-07-2008, 15:13


422


9

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Necro Dragon
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 2 июля 2008 18:05

    неплохо) wink


  2.       Irena
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 3 августа 2008 22:44

    winked


  3.       Imperator
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 9 августа 2008 16:46

    wink


  4.       Elen Spelmen
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 27 сентября 2008 20:08

    lol


  5.       DEVIL
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 13 октября 2008 21:24

    ay


  6.       Анавей
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 3 декабря 2008 20:05

    bj


  7.       Лили
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 21 апреля 2009 15:51

    bj


  8.       nymphetamin
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 4 июля 2009 15:48

    wink



Добавление комментария


Наверх