Оборотни и вампиры: инструкция по применению
Оборотни и вампиры: инструкция по применению
Как защититься от вампира?

Оборотни и вампиры: инструкция по применению


Если вам посчастливилось встретиться лицом к лицу с настоящим вампиром, да еще и недружелюбно настроенным по отношению к вам (например, голодный вампир на охоте, скорее всего, недружелюбно настроен), то вам необходимо предпринять меры по защите себя и окружающих вас ходячих мешков с крАвищей.

Во-первых, если вы находитесь у себя дома (или в гостях у кого бы то ни было) – не приглашайте вампира в дом! Ни один уважающий себя вампир не может проникнуть в жилище человека без специального приглашения. В чем тут фишка? Все просто – они боятся домовых.
Однако далеко не всегда все так просто. Что делать, если вампир уже получил приглашение? Или вы с ним встретились в менее уютной обстановке, например, в темной подворотне? Не отчаивайтесь, есть парочка вариантов действий.
Для начала постарайтесь вспомнить, что вы курили накануне. Если что-то более галлюциногенное, чем табак – можете смело проходить сквозь страшного монстра (!внимание, если наваждение не растаяло, а бросилось за вами с воплями типа «че такой дерсский» - приготовьтесь расстаться с мобильником).
Ладно, вариант с легкими наркотиками не прокатил. В таком случае, постарайтесь вспомнить, что вы вчера пили. Если это была зеленоватая жидкость довольно большой крепости – то вы также смело можете не обращать внимания на кровососа.
Предположим, вы не увлекаетесь травкой или абсентом и любыми другими галлюциногенными препаратами. И вы сегодня утром не ударялись головой. Тогда, вероятно, вам придется сражаться за свою жизнь. В любом случае, расклад не в вашу пользу – вампиры обладают силой, во много раз превышающей человеческую. Они владеют даром гипноза, телекинеза. И еще – их очень сложно убить.
И все же попытаюсь изложить основные необходимые мероприятия по борьбе с ними - при условии, что вы заранее знаете о предстоящей встрече с кровососом.

Оборотни и вампиры: инструкция по применению


1. Запаситесь чесночным соком – вполне достаточно небольшого пузырька, который можно получить из пары чесночных головок. Он пригодится только для обороны – убить вурдалака чесноком, вроде, никак. Однако, плеснув нападающему в лицо этой пакости, вы со стопроцентной вероятностью лишите его инициативы (даже в том случае, если вы все-таки ошиблись, и это не вампир).

Оборотни и вампиры: инструкция по применению


2. Святая вода очень опасна для такого монстра: не забудьте наполнить ею небольшую бутылку.

Оборотни и вампиры: инструкция по применению


3. Осиновый кол – тоже необходимый атрибут. Но проткнуть им сердце вампира, особенно опытного, совсем не просто. Скорее всего, при вашей попытке сделать это, кровосос откусит вам голову. Однако, кол пригодится вам на рассвете, когда вампир ляжет спать – главное не упускайте его из виду.

Это все самое необходимое. Еще:

4. Есть вариант с серебряными пулями – вампиры вроде бы их боятся (впрочем, это непроверенная информация). Так или иначе, вы вряд ли сможете их раздобыть.

5. Крестик или распятие пригодятся, но только освященные, просто скрещенные палки не сильно пугают этих тварей. Крестик лучше повесить поверх одежды. Желательно, при всем этом, быть крещенным христианином, но это некритично.

Не пытайтесь напасть на вампира первым – пропащее это дело. Попытайтесь запереться в каком-либо доме, никого не впускайте (и не выпускайте). В крайнем случае, обрызгайте гостя святой водичкой, и, если он не зашипит, можете впускать (на всякий случай придумайте формулировку, при которой вы явным образом не будете приглашать человека в дом, а пускай, типа, сам заходит...)

Не стоит строить из себя Ван-Хелсинга. При личной встрече вампир просто загипнотизирует и съест вас. Разумеется, реального охотника обмануть не так просто, да и вампир сам тоже может испытывать страх при виде грозного врага. Однако сомневаюсь, что вы – читатель этой статьи – из их числа.
Да, кстати, если вы все же решили прибить упыря, удостоверьтесь сначала, что это настоящий кровосос, а не ваш друг-приколист. Иначе вам грозит 15 лет колонии строгого режима за умышленное убийство с особой жестокостью...


Как стать оборотнем?


Оборотни и вампиры: инструкция по применению



Вопрос, мучающий многие извращенные умы, что вечно ищут приключений на свою задницу. Что ж, нет ничего проще!

Самый простой способ: найти подходящего вервольфа, пнуть под зад и дать ему себя укусить. Тут важную роль играет сила пинка: если пнуть слишком слабо, рискуете получить хороший хук справа (учитывая непомерную силу оборотня и несправедливую хрупкость человеческого тела, этот удар будет последним в вашей жизни); если же пнуть немного посильнее – волчара в шоке откусит вам голову. В обоих случаях вы так и не узнаете наверняка как стать оборотнем. Так что нужно бить со всей дури, желательно отбить ему копчик и оставить красивый синяк на его волосатой жопе. Вот тогда смело подставляйте ему ненужную часть тела и ждете. Как только вервольф вам ее отгрызёт – все, можно радостно возвращаться домой (по легенде откушенная часть должна вырасти обратно, но гарантий не даю!). Правда, есть еще одна сложность – хоть оборотней кругом пруд пруди, их трудно опознать, потому что выглядят они как обычные люди, только в полнолуние превращаясь в пушистых зверьков. Тут уж я ничем помочь не могу, проявите самостоятельно смекалку.

Есть еще один способ, как стать оборотнем. В полнолуние выпейте пол-литра крови молоденькой девственницы (желательно с лимоном… кстати, девственница не обязательно должна быть человеком, подойдет, например, курица, если вы живете в деревне, или домашнее животное соседа, если живете в городе) и отправляйтесь в лес. Найдите там полянку и разведите небольшой костер. Потом попрыгайте через него (ВАЖНО: если вы в процессе нечаянно сгорите заживо – у вас ничего не выйдет, и придется начинать все сначала). Все, вуаля, теперь вы полноценный оборотень! Правда не вервольф, скорее всего, а, возможно, человек-гусеница, или человек-моль… В общем, как повезет.
Есть еще какие-то варианты как стать оборотнем, но их, похоже, выдумали шарлатаны. Во всяком случае, я бы к тем советам относился с опаской.

 

 

 

----

Взято с сайта http://www.mysteriousplace.ru
автор evilMD








Верба


Читать далее
Rubén Belloso Adorna PASTELS

Читать далее
Скрины

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 6-12-2021, 10:58


582


0

Оцените пост
Нравится 5

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх