Перлы по Хеллсингу 3
Перлы по Хеллсингу 3
Автор этого фанфика, прошу меня простить, но коментарии добавляла не я. Надеюсь вы не будете сердиться ch


Алу пожал плечами и вернулся в прежнее состояние. Разве что ноги подальше вытянул.( Автор, даю справку - Алу -дочь Балто из мультика Балто 2 Волчий зов)

Потом, видя какими глазами на него уставился Пип, сделал грустную мину. – Тяжелое было время. ( Да тяяжелое, если глаз у Пипа вырос, а Алукард даже не заметил)

Оправдали. Потому что если мы уйдем, что останется?( Уолтер! Я знала что у вас дар предвидения!)

И… Уолтер, верни Бернадотте заколку и шляпу, а то он похож на привидение гораздо больше, чем я( А Алик призрак теперь?)

Охотится… - Интеграл поежилась и забралась на койку с ногами, - А мне тут, между прочим, страшно одной…. Минуточку! Как так – охотится?!?!? АЛУКАРД!!!!( Железная леди? Да ну вас! Суд, война, Алукард кого-то сейчас прибьёт... главное что Интегре страшно одной....а то что призналась вообще меня добивает)

Да, хозяин… - Из стены показалась недовольная голова вампира.(О, Интегра пол сменила?)

Ну, не могла она заснуть, зная, что этот кровожадный монстр в красном прикиде безнаказанно шляется где попало и имеет возможность кусать невинных.( Зачарованных пересмотрели сэр лэди Хеллсинг?)

Да уж, как-то она спустилась на свою голову в подвал, где Алу расправлялся с какой-то жертвой… (Угу, Алукард, наконец прочёл фанфики о себе и узнал что может снимать печати без разрешения, а значит делать что хочет)

а в Алукардовы покои вообще не добрался – вампир выбрал себе САМОЕ надежное место ( новые факты из нежизни Алукарда! Во-первых Абрахам Ван Хелсинг не только как следует печать не наложил, как мы видим из предыдущей фразы, а ещё и предложил ему выбрать где поселиться и обставил ему покои....)

- Где он? Почему не является на мой зов?!? Уолтер, что могло стрястись?( Без паники! Я сказала без паники!!! АААААА! )

Уолтер сидел на подлокотнике нового кресла и читал какой-то детектив. (вы можете это представить? Я да, и поэтому в шоке)

- Не стоит так беспокоиться, он скоро будет, - успокаивал время от времени Уолтер беснующуюся хозяйку, - Я уже чувствую, как он несется сюда на всех парах…( поезд угнал)

Алу? Ну, где-то в чем-то похоже… (речь идёт о шторах, как они могут быть похожими на волчицу?)

Есть в Трансильвании замок…( а в замке том сидит злой молодец дюже сильный)

Буди мне Целес, пусть отправляется к заброшенному зданию на окраине, - Интегра подошла к ноутбуку и вывела на печать адрес( класс! оказывается Интегра может общаться с Аликом, с Алукардом, сории, фанф навеял, отправляя ему смс на печать. )
Мне-е-е… показа-а-алось, что… ты-ы… не хочешшшшь меня-а-а ви-и-идеть, - прошелестело над Вингейтс Хеллсинг и эхом разнеслось по кабинету. Алукард при этом не открыл рта, только улыбка его расползлась еще шире, хотя куда уж тут…( Алукард - тебе надо меньше пить.. и ты разве чревовещатель? Не знала.... Чего только не умеет!)

Он действительно был несколько бледноват( покажите мне слегка бледноватого вампира)

Все нормально, - Алу выдавил из себя улыбку, получилось плохенько. Похоже, вирус захватывал тело с геометрической прогрессией, - Во всяком случае, до кресла я точно дойду. Все нормально, - повторил он.( когда у Алуарда не получались улыбки? ну это можно пропустить... Но вирус действительно си-и-ильный - меньше чем за минуту почти свалил Алика, когда он только что был бодрей всех)

Я надеялся, что в замке сумею очистить кровь от вируса, у меня там есть оборудование… Но…( Итак, Алукард к тому же сохранил все права на свой замок несмотря на свою смерть и даже поддерживает "обрудование" в рабочем состояни)


- Мне кажется, я перестал слышать вас, - Алукард потупил взгляд, словно это была целиком его вина.(Алик потупивший взгляд... Я хочу это увидеть!!!!)

Так хорошо, что Интегра не пошла в папочку, хотя Алукард слышал как он муштрует ее, натравливает на вампиров и учит их убивать.(наверное он из подвала всё это слышал - так вот кто орёт в Хеллсинг-манор. А то всё Интегра, Интегра)

Интегра ведь с самого начала знала как быстро покончить с ним. Достаточно отдать печати приказ на саморазрушение ее носителя.(правда?Не знала)

Уолтер мгновенно все понял, подхватил леди Интегру на руки и быстрым шагом направился прочь из кабинета(а она на каблуках ходит и сама бежать никак?)

- Я что-то ужасно хочу пить… и спать… - Интегра зевнула, - Уолтер, я бы не отказалась от чашечки чая…(да уж миф о Железной Леди развенчан -Алик взбесился говорите? Ой, чаю так хочется...)

Уолтер сидел рядом с сэр Хеллсинг, обхватив колени.(вы это можете представить? Я да, и о мама!)

Интегра вздохнула и уткнулась носом в плечо Шинигами. (без коментариев)

Но что такое армия людей против всего лишь одного вампира?( а где ваши гули Майор?)


И теперь перестраивает его, подавляя волю и разрушая Печать. Чудовище не должно вырваться на свободу! Алукард останавливается в глухом лесу. Приставляет Кассул к виску, но понимает, что Кассул не способен его убить.("плачу" больше слов нет.. Что же делать? )

Очередь за Шакалом. Теперь пистолеты смотрят друг на друга, а между ними голова Алукарда. ( Так вот как убить высшего вампира, дело только в количестве пистолетов)

Но в этот момент острая боль в груди, непонятно откуда свалившиеся солдаты наваливаются на него всей массой, прижимая к земле и скручивая руки за спиной.( Автор, даю справку - Алукард - высший вампир, его сила превышает человеческую в очень много раз. Внимание, вопрос - как они тогда заломили ему руки?)

Его дотащили до стола, разложили на нем. ( Автор!! Не режь Алика!)

Алукард дергается, но его руки и ноги уже держит что-то очень крепкое.( Автор, смотрите мою справку, хоть серебра добавили бы.....)

Я должен спросить, да… Сначала всего лишь только спросить! Если мы снимем с тебя Печать, ты присоединишься к нам? – спрашивает голос в длинном белом халате.( а голоса уже халаты носят? Алукард? Я же говорила тебе -хватит пить!) Лица не разглядеть, все в тумане. Яркий свет ослепляет…
- Никогда, - злобно прошипел Алукард (без коментариев)

Не до изысков, вторую Печать мне не создать в одиночку.( Автор даю справку - печать была создана сто лет назад, Абрахамом Ван Хеллсингом)

Я дам тебе живой крови. Много живой крови!
- Ты… чудовище… - с трудом выдавил вампир.( Да, это сказал Алукард. Крепитесь.)

Толстый металлический ошейник из странного металла, который трудно даже погнуть, не говоря о том, чтобы сломать или раскусить.( Как звучит! А?)

Бренер застегнул ошейник на напрягшейся шее Алукарда, который попытался укусить доктора. Но тот оказался гораздо более ловок, и быстро защелкнул замок.(Автор!!! Вампиры куда быстрей и у них улучшена реакция по сравнению с человеком!!)

Свет мы выключим, чтобы он не мешал тебе.( Новые факты об Алукарде! Ему мешает электрический свет... Напугал вампира фонариком - реальность?)

В дверь осторожно постучались. Интегра бросила быстрый взгляд на Уолтера. Тот размотал нити… ( Ну да. Алукард же -граф... Воспитание - он обязательно постучится перед тем как кого-то убить)

Действуй! Целес, ты останешься со мной. Если кто-либо проникнет в это помещение, кроме Уолтера, стреляй на поражение!
- Хай, - кивнула Целес.( Угу, Виктория остановит Алукарда, в этом нет сомнений, и разумеется в своего Мастера она пальнёт даже без колебаний)

Все равно не хватало воздуха! ( А Алукарду дышать требуется? Чего только про него не узнаешь)

Осторожно, боясь спугнуть, Алукард открыл створку огромной двери и заглянул внутрь. ( Церковь спугнуть? Не волнуйся Алик - они не пугливые,можно даже сфотографировать..)

Сэр, мне кажется, у нас большие проблемы! На нас идет небольшая армия вампиров и ведет их угадайте кто!!!( тут нужен вопросительный знак... но как звучит.. Угадайте Кто - новый таинственный враг Хеллсинга, может это... Инкогнито? ) Алукард!!! (Ой.. а Пип что - Алика зовёт? Что-то не ладно в Хеллсинг-манор)

- Но… но… Как? Что? - Виктория поймала взгляд Интегры и мгновенно вытянулась, - Хай, маста! ( Алик предал Хеллсинг? Ну его, меняем Масту!)

Алукард приближался к поместью Хеллсинг. Ужасное строение. Мерзкое. Такое и разрушить не жалко. Вместилище черных душ и безобразных тварей… Он уничтожит всех, кто встанет у него на пути, очистит это место!( Папа Саня стоял в тени и плакал от умиления и гордости)

Задел длинные белые волосы, слизнул их со лба. ( Ветер! Обслюнявил!)

Устрашающий свет красных глаз не произвел на гулей никакого впечатления. ( Радиация? Глаза светяться? В этом фике ещё не то будет.. держитесь, вызываю Розенталей!)

то слегка успокоило остальных в плане того, что лучше не лезть вперед паровоза. ( Алукард, успокойся, не наезжай на меня.. я почти дозвонилась до Розенталей.. Они тебя превратят обратно в вампира, а пока побудь паровозом)

Однако это чудовище больше не двигалось, и вампир оставил его в покое. Сейчас он хотел крови…(какой Алик доообрый, не к добру)

Стоило Интегре обернуться, да сверкнуть глазами, как оглушительный выстрел сотряс стены. ( И да сложили песнь скоморохи о смелой Интегре, да о богатырях славных)

- Переждем, пока вирус в его теле не будет побежден полностью. Вот только я не уверена теперь, что этого окажется достаточно. Что за ошейник на моем вампире?( Интегра всегда знала что Уолтер предатель и прямо спросила наконец.. Ведь он конечно знает ответ на этот вопрос)

Какая ирония, Уолтер. Мы бежим от собственного страха!(Да вообще-то вы бежите от высшего вампира.. Аа, понятно - Алика ещё не обратили из паровозика?)

Интегра не спешила стрелять, смело глядя в лицо бывшему слуге.( ну конечно - зачем стрелять и сопротивляться, надо всё по понятиям сделать -посмотреть, сказать, выстрелить)

Интегру он лишь слегка щелкнул по носу, и она тут же обмякла.( ну если учесть что Алик паравоз, только если так. Нос ей не сломай Алукардик, вам ещё в трёх фиках сегодня участвовать)

Вот он, здесь, спит. И, кажется, совсем не опасен… Жаль, что всего лишь кажется…
Интегра дотронулась до волос Алукарда. ( Ага, когда что-то опасно - обязательно погладь это)

Вампир закашлял и стал думать в другом направлении. (Весёлая анатомия?)

Пип уверенно шагал рядом с Викторией, норовя взять ее под локоток. Та делала вид, что ей на все глубоко плевать, и не желала уступать мужскому обаянию.( Рёбра сломаны, начальство похищено, Алукард взбесился, Гуси идёт на штурм.... идеальные условия для свидания)

Если ты не прекратишь домогаться, я тебе сломаю еще пару ребер. Для профилактики, - угрюмо пообещала вампирина.( Викторию тоже достал фанфик)

Чую, что мой хозяин где-то поблизости…( Чую -румынским духом запахло.)

Но дворецкий был сдержаннее, да и кровь не пил.( Это вы Автор верно заметили, прямо в точку попали)

Надо найти Алукарда! Ты должна отстрелить ему( Сэр Интеграл! Зачем так жестоко?) ошейник.( Уф.... И вообще Алик не здесь - он в Ромашково)

Ну и видок же у него! Глаза горят, волосы дыбом! ( Алика превратили обратно!!! Так, а почему у него глаза горя... Огнетушитель!!)

- Приказывайте, мой хозяин!( Алик, Интегра всё ещё девушка, не волнуйся, регенерируй глазки, фанфик кончаеться, а я вам отпуск выбью... На - морковку сьешь.)

Однако, этот поединок следовало прервать, иначе оборотень порвет Шинигами как тузик грелку. ( нахватался в Ромашково.."ворчу")

Им ты нужнее. Я задержу капитана.
Уолтер кивнул и нырнул в коридор. Задержит? Не убьет, а задержит? ( Вот, даже Уолтера это удивляет)

Сражаться высшему вампиру против высшего оборотня тяжело. ( Оборотни - мои любимчики, так что поверьте мне Автор - высшими бывают вампиры и воля начальства, а оборотни - чистокровные. )

На щеках алели царапины, которые регенерировали крайне медленно. Плащ был местами порван и заляпан…( это не Рип отбивалась от его домогательств, Это последствия боя с Алукардом.)

Опустила глаза вниз, во двор. К пластырю на носу и повязке на глазу добавилось несколько слоев бинта на груди. Неугомонный, нет, чтобы отлежаться…( Что вы с двором сделали?!!! Я вам тут ремонт по знакомству устроила, а они.. Что? Алик осваивал новую форму?!! Жуткий Русский Паровозик?)






Fel_X - фантастические этюды

Читать далее
\"Глаз Дракона\" / \"The I of the Dragon\"

Читать далее
Благородное животное - лошадь


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 5-12-2021, 18:08


537


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх