Перлы из фанфиков по сериалу "Сверхъестественное" (Часть 2)
Перлы из фанфиков по сериалу "Сверхъестественное" (Часть 2)
Найдено на просторах интернета.


***Если бы он достал свою голову из задницы, то эта молодая девушка сейчас была бы жива.*** - ему бы голову в задницу засунули, он бы тоже фиг выжил.

***На его руках опять кровь. Снова. *** - Так опять или снова?

***От алкоголя мутило живот*** - а почему не голову? Он ведь ее уже достал из задницы?

***Он хотел утопиться в текила, потому что не мог просто прервать свою жизнь*** - ага, повеситься не вышло, потому что дышать стало нечем.

***У него в голове была полная каша.*** - кашу срочно на тайские таблетки!

***Заголовок был похож на пощёчину. *** - в фас или в профиль?

***Кажется, Сем выпил уйму текилы.*** - и заработал бутылку денег.

***- Дин?
- Точно, приятель. Это я. Пошло, Семми. Я помогу тебе.*** - пошлО или пОшло? тут почему-то вспоминается знаменитая сказка:
- Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
- Не выхоооооооодит


***хотелось свернуться рядом, обнять и шептать какую-нибудь глупость на ухо.*** - а чего же не свернулся?

***Мы слишком размерены для этого.*** - рулеткой.

***Дина на кровати не было, но в душе бежала вода*** - и далеко убежала?

***Дин развернул свой бутерброд и начал с аппетитом его поедать:*** - какая меткая фраза! Дин вот именно что поедает

***Словно услышав его слова, одна из могил зашевелилась и из земли показалась костлявая рука, а за ней и всё тело. *** - ух, ё-моё! Шевелящаяся могила - Кинг отдыхает.

***Кости, обтянутые кожей, красные глаза, гнилые зубы и пару волосков на лысом черепе*** - ах, какой милашка! Особенно меня пара волосков впечатлила.

***наводя оружие на малосимпатичного вурдалака. *** - малосимпатичный???

***увидел, как новые и новые вурдалаки вылезают из могил, которые они только что разграбили и осквернили.*** - зачем вурдалакам грабить могилы и КАК, во имя всего святого, они их оскверняли???

***Вурдалак внимательно на него посмотрел:*** - )))))))

***Я... я чувствую ненависть к нему*** - переборщил Сэмми с высокопарными фразами. Сказал бы просто: ненавижу.

***- Замолчи! Семми, ты - это ты. Я видел, как ты рос. Дерьмо. Я вырастил тебя. *** - понял, Сэмми? Ты дерьмо. Уж каким вырастил...

***свиток, лежащий на полу задел его любопытство. *** - локтем.

***Дин нутром чувствовал, что он в полной заднице.*** - а может, наружей?

***вся его выдержка летела в трубу.*** - ну... перо ей для легкости

***И хорош лыбиться на всю комнату*** - ничего себе у Сэмми личико... гранатой разорвало?

***Ответ потерялся где-то в глубине сознания,*** - может, под трон закатился?

***Дин поморщился: боль ушла, осталось только её ноющее эхо*** - воющее, стенающее, хныкающее и стонущее.

***Охранник прошёл мимо них, даже не повернув в их сторону головы*** - Змей-Горыныч...

*** А он продолжал копать. Вскоре показалась могила*** - видимо, он сразу от кладбищенской ограды начал рыть траншею. И докопал-таки до ближайшей могилы!

***Его кровь застыла в жилах и разлетелась тысячей сверкающих осколков, впиваясь в душу и сердце*** - не поняла... он на мине подорвался, что ли?

***Это крик отчаяния, но тонет в кляпе и так и не освобождает душу Дина.*** - э-э-э...

***Дин кричит, рвётся*** - на кусочки... или по швам...

***Он рвётся вновь, пытается разорвать оковы, липко паутиной оплётшие душу.
Развернуться туда, где сейчас на волоске висит его жизнь.*** - это метафоры?

***Наконец мир рушится ему на голову со всей тяжестью*** - аминь.

*** чувствует, как бьётся жилка, несущая жизнь Сэма, под его руками.*** - куда несущая?

***Он смотрит брату в глаза и чувствует счастье, мучительной болью разливающееся по телу.*** - опять метафоры?

***Мир пошёл к чёрту.*** - туда ему и дорога.

***С трудом приоткрыв десятитонные веки*** - и все-таки Дин - Вий! 

***Голова раскалывалась, нет, даже не раскалывалась, а уже ее осколки, были беспорядочно разбросаны по подушке…*** - Это, я так понимаю, осколки черепа? Значит, рядом еще лежали: большие полушария мозга, лимбическая система в полном составе, таламус, гипоталамус, эпифиз, средний мозг, Варолиев мост, кровеносные сосуды, черепно-мозговые нервы и мозжечок. Ну, там еще по мелочам завалялось: глазные яблоки... хотя нет, одно, кажется, под кровать закатилось! 

***Во рту… как бы это помягче выразиться… мухи, видимо не только гадили, но и занимались групповым сексом со всеми лошадьми гусарского эскадрона.*** - ну, что мухи - понятно. Какая муха откажется от хорошей порции вывороченных наружу свежих мозгов? Но лошади гусарского эскадрона... как бы это... настораживают... 

***Тело… а, в общем, после вчерашнего, я и представлял из себя тело, можно сказать, хладный труп.*** - да мы это уже поняли. 

***Мысли вяло ворочались в голове, никак не желая превратиться в воспоминания, все время норовя соскользнуть куда-нибудь к фаянсовой чаше унитаза и бутылочке минералки*** - ну, ворочающиеся мысли - это ладно. А вот фаянсовая чаша... прямо глаз радуется такой похмельной романтике! 

***Мы с Сэмми преследовали Призрачного Байкера, который оказался той еще сволочью – ну никак не хотел развоплощаться*** - я думала, духи уже того... развоплощенные? А байкер да, зараза *возмущаюсь вместе с Дином и Сэмом*. 

***Когда мы наконец оказались в этой забегаловке, местный бармен всерьез и надолго залег под стойкой*** - ну, дык... Вий же, ё-моё! 

***официантки отдыхали в разной степени глубины обмороках*** - Редактор никогда не был в обмороке, но был в наркозе. И почему-то ему кажется, что отдохнуть в таком состоянии весьма проблематично. Зато какая конструкция!!! 

***байкеры и дальнобойщики, расположились живописными группами под столами, а некоторые, наиболее компактные, даже под стульями.*** - лилипуты, что ли?! Или калеки безрукие-безногие? Не бар, а дом инвалидов какой-то. 

***а мои руки пробрались тем временем под полотенце и сжали его аппетитные булочки, при этом проскользнув пальцем между ними, одновременно губами я прихватывал кожу на сэмовой ключице,*** - булочки, конечно, заслуживают внимания, но речь не о них. Прошу заметить, что это действия вышеописанного парня, проснувшегося с чудовищного бодуна. Да-да, с мозгами и кусочками черепа, раскиданными по подушке! 

***зарылся языком в ухо*** - проткнул перепонку, и Сэмми оглох. 

***От него обалденно пахло севжевымытой кожей и каким-то травяным шампунем, а еще влажные волосы щекотали мне лицо.*** - нет, с этой фразой все окей. Просто Редактор представил, как пахло от похмельного Дина, который всего минуту назад мечтал о "фаянсовой чаше". 

***мои ладони переместились на его уже давно готового к работе малыша*** - а за "малыша" можно и в глаз. 

***Одну (ладонь) я обвил вокруг горячего напряженного ствола*** - и получилась индуктивная катушка. 

***Сэмми рядом, я могу всегда прикоснуться к нему, обнять его, поцеловать, запустить пальцы в его лохмы*** - и навтыкать по шее. 

***Иногда, я с ужасом вспоминаю те времена, когда мы оба таились друг от друга, скрывая чувства*** - неужели все было настолько плохо? 

***такой родной, такой знакомый с детства запах его большого тела*** - запах большого тела... Сэм таким и родился? 

***потом целый день наблюдать как он выходит из ванны,*** - Сэм - горячий эстонский парень? Выходит, выходит, и все никак не может выйти! 

***может быть я окончательно двинулся, но мне кажется, что только сейчас (переспав, прим. ред.) мы стали настоящей семьей – Дин и Сэм Винчестеры, братья Винчестеры, семейство Винчестеров*** - редактор плачет, потому что кто-то тут точно двинулся. 

***Сэм хватал меня за ноги и другие части тела, притапливал, обрызгивал,*** - вытащил утопленника на берег посыпал солью и сжег :-) 

***мой любимый кормит меня кусочками булки и котлеты, которые тут же отщипывает от большого гамбургера, а я скармливаю этому зайцу кусочки морковки и листья салата*** - редактор ржет. Простите. 

***Госпиталь Святой Варвары не был исключением. Те же выкрашенные в бледно-зеленый и бледно-голубой коридоры, тот же вечно озабоченный и вечно куда-то спешащий медперсонал, те же больные с теми же болячками.*** - медперсонал озверел. Зачем таскать с собой по всей стране больницу и пациентов с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ болячками? 

***Здание больницы было довольно-таки старым, поэтому мы не сразу нашли стойку регистратора*** - где логика, господа? 

***Дразнить меня удумал, паразит мелкий! Пришлось отвесить подзатыльник. Не сильно… Любя... Чтоб нюх не терял…*** - так Вий, кролики или собаки??? Редактор изнемог и запутался. 

***Ее горе было неподдельным и искренним*** - не фальшивым, значит. Настоящим. Реальным. 

***да, проклятые медики умудрились довести моего мелкого до больницы живым!*** - вот ведь сволочи, а?! 

***А ведь задницей чувствовал, что ничем хорошим это не обернётся!*** - кто чем, а Дин - задницей! 

***университетский приятель Сэма оказался здоровым молодым лосём*** - чует сердце в этой фразе какой-то подвох... 

***Блин, до сих пор как вспоминаю, чувствую себя дегенератом с интеллектуальным развитием уровня одноклеточного микроорганизма!*** - от это по-нашему!!! 

***рухнул на пол безжизненной кучей, *** - э-э-э... тряпья? 

***он лишь кивнул головой*** - ох, притча во языцех. Чем еще можно кивнуть, кроме головы? 

***взвалил его себе на плечо, отчего мир резко сместился влево*** - мир перекособочило. 

***пострадавшие ребра ныли, и требовали помощи*** - а еще правосудия и компенсации морального ущерба! 

***по неизвестной причине похитители оставили её здесь*** - как правило, неизвестные причины никогда не выясняются. Это всего лишь авторская лень думать, почему, что и как. 

***Сэм устроил брата на заднем сиденье, завернув его в валявшийся здесь же на всякий случай плед,*** - попробуйте единолично завернуть в плед накачанного взрослого мужика и затолкать его на заднее сиденье машины. Я уже не говорю о том, что пледы так и валяются кругом "на всякий случай". Короче, мой мир - где хочу, там курские аномалии и размещаю! 

***парень будет биться головой о стену до тех пока, либо не умрёт, либо кирпич не рухнет*** - про кирпич интересно. При чем тут вообще кирпич? Как в той песенке: "по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!" 

***Большинство из них сломалось, не выдержав груза, лежащего на плечах. Девушке хотелось верить, что Сэм Винчестер сможет пройти этот выстеленный битым стеклом путь до конца*** - стоит все же определиться: груз на плечах или стекло под ногами. 

***Наркотик действует на кору головного мозга*** - на всю целиком? Или на которую из трех? Сказать такое - все равно что сказать "Я гражданин штатов". Всех сразу. 

***Клетки отмирают быстрей, чем успевают делиться...*** - а кто-то говорит, что нервные клетки вообще не восстанавливаются. 

***но и выздоровления не добился, а лишь оттягивал конец*** - кто не курит, тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком. 

***ужас заморозил каждую клетку его тела*** - каждую клетку - это сильно! Получился мороженный труп дебила. 

***Порылась в рюкзаке и протянула Сэму бутылёк *** - а почему не бутылку? 

***глядя на то, как Дин свернулся клубком и встал, чтобы пойти в ванную. *** - Дин, конечно, говорил, что они с гимнасточками кренделя выписывали, но чтоб такие... 

***Волосы, чуть тёмные, но кое-где ещё золотистые, торчали во все стороны неописуемым безумием.*** - красотишшшша :-) 

***в каждой семье есть свой закидоны. Но в нашей семье эти самые закидоны, обосновались ниже пояса, с той и с другой стороны.*** - ой. 

***Вот взять эдипов комплекс, да если бы все ему подчинялись, у нас бы поубивали всех отцов, сыны женились на матерях, а их дети, совершили бы этот ритуал снова…*** - ну, если годика в 3-4 ребенок в состоянии кого-то убить и жениться, тогда да, эдипову комплексу точно не все подчиняются. А вообще автор просто не представляет, о чем пишет. 
P.S. Сыны у Родины. У матерей сыновья. 


***когда я чувствую его в себе у меня звезды перед глазами и я думаю, что могу дотянутся до небес, а если он еще и извернется, особым образам…*** - с этого места поподробнее? 

***так вот я не против этого, а даже наоборот всеми руками «за», и хочу вам сказать не только руками, но при этом я один понимаю все вытекающие, что будет если узнает отец?*** - кхм... думаю, все вытекающие понимаешь не только ты, Сэм, но и остальные люди тоже. Если, конечно, они не вчера родились. 

***Старший охотник шёл в бар, чтобы загасить свое хреновое настроение*** - подуть на него? 

***Его голова чуть не лопнула от нанесенного удара, ему показалось, что он раздвоился…*** - а вдруг не показалось? 

***Он стал злее, раскованнее, критичнее, раздражительнее и ему казалось, что что-то из него вынули*** - ну, как же: большие полушария мозга, лимбическая система, таламус... странно, что он только сейчас это заметил. 

***он скоро вызубрит наизусть все книги, которые существуют в природе*** - у природы своя типография? 

***- Ты только о себе думаешь! - услышал Дин громкий рык старшего Винчестера*** - Джон - злой и страшный серый волк, он в Динах-Сэмах знает толк - р-р-р-р!!! 

***Птицы хаотично летают в лесу, строят гнезда.*** - бешеные птицы-молдаване! 

***с головой ушел в нелегкие думы.*** - а мог и без головы уйти. 

***Сэм сошел с ума, повредился в рассудке, двинулся, поехал, шизанулся!!!*** - и не только Сэм, а? 

***Сэм колоссальными усилиями воли давил в себе желание прикоснуться к брату*** - нельзя так напрягаться, грыжу можно заработать. 

***покрыть поцелуями дорогое лицо*** - заметьте, не дешевое! 

***родные глаза цвета зеленой чащи*** - "лесной чащи" редактор бы еще понял. 

***у Сэма дрожали каждая клеточка, каждый суставчик*** - вот мне почему-то сразу представился кузнечик. 

***Вошедший запах, оказавшийся приятно знакомым, быстро овладел сырым погребом.*** - да после такого он просто обязан на нем жениться! 

***"Сожрут, так сожрут, но хотя бы с красоткой"-подумал Дин*** - оптимист 

***Он(Дин) придерживал её за затылок, склонялся над телом, молчал в лицо*** - какой ужас, доктор Франкенштейн. 

***Она покорно лежала, реагируя на давящее дыхание из его рта, своим чувствительным лицом, судорожно дёргавшимися губами.*** - редактору сразу представился гнилой смрад, исходящий изо рта. Потому что иначе с чего вдруг губы судорожно задергались? Только в предсмертных конкульсиях. 

***Осторожно начал щипать он её за щеки, царапая нежную кожу грубыми пальцами.*** - руки прочь!!! А-то закрою крышку гроба. 

***Их обоняние в этот момент чует лишь запах страха. Поэтому они не расцепляются.*** - редактор взмок, пытаясь вникнуть в суть. 

***- Эмили, нас сожрут! Сожрут, если ты не проснёшься!*** - а если проснется? Не сожрут? 

***Его терпение было на исходе. Казалось, он кричал бездушной маске, надетой на проклятый овощ в их саду.*** - приход у парня. Однозначно. Вон уже и овощи пошли... проклятые... В масках. А может, это был Дарт Вейдер? 

***Глаза начали продираться сквозь вздрагивающие веки, сквозь прыгающий свет за ними.*** - а это уже у автора приход... 

***Опухшие губы неожиданно обожгли её раскрывшийся, оледенелый рот*** - некрофилия, однако. А губы почему опухшие? Шершень долбанул? 

***-Ты же не Джон! Ты Дин да? – зашептала Эмили, не сумев закричать в нужный момент.*** *редактор нервно озирается* а где тут нужный момент? 

***Дрожащими пальцами она прижала вкусную ранку, только подаренную ей Дином.*** - А Дин оригинален! Каков подарочек?! 

***Нужный момент для крика. И она кричит... в помутненную темноту с пробивающимися лучами реальности.*** - а вот и нужный момент! 

***Резкой вспышкой её веки распахнулись.*** - а она часом не переодетый Электроник? Или тот парень из "Людей-Х", который всех взглядом косил? 

***Её яблочная улыбка на яблочном лице с яблочными губами.*** - А это еще что за пугало огородное? 

***Он стоит на месте. Не двигаясь. Улыбается... без ухмылки*** - и уходит по дороге, перебирая ногами, грустно... без грусти. 

***Наконец, поднимает её за левую руку, обхватывает тонкую талию... случайно*** - эээ, на дыбе растягивает? 

***Чтобы избавиться от преследующего кошмара, нужно встретиться с ним лицом к лицу. И тогда... Тогда они целуются яблочно-вишнёвыми губами…*** - что-то автор, как заяц, зигзагами с пятого на десятое перескакивает. 

***Сэм!Быстрей!- крякнул Дин,садясь в машину*** 
"Да иду!" - квакнул Сэм, прыгая по дорожке. 

***Не сдержаться от хохота при фразе: "Это не по нашей части"*** - конопля или клей, вот в чем вопрос. 

***Найти, куда деть глаза, пока Дин присматривается к местной "фауне"*** - в бардачок, в бардачок! Главное, чтобы зрительные нервы не торчали. 






Мне щит не по плечу и меч не по руке

Читать далее
О вампирах и о мести


Читать далее
Сценарии рекламы по мотивам ГП

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 3-12-2021, 19:43


477


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх