Анкеты ролевиков
Анкеты ролевиков
Анкета №1

1)Serned ospet
2)19 лет.
3)пират-отшельник про раков-отшельников я знаю, а это уже что-то новенькое
4)рост где-то 180-181. Русые волнистые волосы ниже плеч.Кожа смуглая, гибкий, но ленивый по мнению автора, это антонимы. Всегда улыбающийся. Карии глаза. Шрам шедший от лба до рта,зашитый не представляйте это, не надо. бородка. два меча один меньше другого на ладонь.
Носит в основном Футболку и джинсы.Постоянно носит зимнюю шапку, так как прячет 6 глаз.
5)Жуткий пофигист, но когда дело доходит до драки становиться злым и беспощадным. Душа компании. Любитель поспать вверх ногами я одна вижу это предложение?.
Но все равно не любит шумихи, часто бывает молчиливым.
6)Родом из Норс блю. Сын мастера из доков. Все было хорошо в семье пока брат не ушел из семьи убив мать и до полусмерти избив отца, пока Sern был на работе. В результате поступил на службу к дозору. Но после корабле крушения попал на остров и обучался выживанию. Так у serna появилось 6-ое чувство. Когда пиратский корабль проплывал мимо, пираты взяли его на борт в качестве капера.Но работа на пиратов длилась не долго. Завязал переворот ибо капитан был жесток с подчиненными. Путешествует по миру в поисках брата , что бы отомстить за смерть матери. фрукт получил когда был на деле с ворами с виски пик. Фрукт себе забрал с боем после чего и получил шрам. фехтованию обучался в той же школе что и зоро.
7) фрукт Spydi-spydi
модель паук крестоносец.
без превращений может лазить по любой поверхности ( стены потолок)
1. первый уровень - появляется еще 6 рук и в первых двух отверстия для паутины
2 уровень-половинное преващение нижняя часть паук верхняя часть человек
3 уровень- превращение в полную форму паука (плевок паутиной , ловушка, пнцырь везде кроме живота и груди)
эффект:
жуткая головная боль(после любого превращения похмелье?) , боль в запястьях(после 1-ого уровня) и ногах.(после полного превращения)

цель найти брата и отомстить за семью в целом получается какая-то смесь Саске и Человека-паука.

Анкета №2

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Мери сама призналась Рид, Кровавая Мери
2. Возраст
1382 года да, это ролевая по ОР
3. Должность
Наёмница
4. Внешность(картинку в альбом если не хочется описывать)
В альбоме)
5. Характер(не менее 3 строк)
Спокойная и добрая, отзывчивая, но при всё довольно жестокая и безумная ага, это ж обычное дело.Страдает переменой настроения от идиотического счастья до полной апатии
6. Биография (не менее 7 строк)
Родилась Мери Рид в Саут блю, в семье зажиточных дворян-торговцев таки определитесь, девушка..Так же у неё есть 4 брата и 2 сестры младших о, Йода магистр и тут пробежал. В семье она самая старшая. В возрасте 5 лет умирает отец как же так? он был так молод..., а через 6 лет и мать. В течении этих 6 лет у неё от болезней скончались все братья и сестра что ж это за болезни такие.... Но так как Мери питала любовь к книгам, а у семьи имелась огромная библиотека, которую она перечитала от и до, то она была довольно образованной девочкой о да, это сильно ей помогло справится с ангстом от потери близких. Она продолжила дело семьи. Через несколько лет (примерно 2-3 года) к ним в город заявляются пираты и захватывают власть. Мери и её сестре приходится спасаться бегством. 7 лет они проводят в море. Собирают пиратскую команду, состоящую только из женщин, и прославляют себя на весь мир. Через 40 лет она распускает команду и с сестрой плывут дальше. Доплыв до Олл блю Санджи негодуэ, они находят там необитаемый остров и селятся там.Через 300 лет формируется Мировое правительство и Мери находят и садят в грядку в Импел даун на 3 года. В течении ещё 26 лет её 14 раз казнят охты. Тут следовало бы пошутить по "ну конечно, в ОР же никто не умирает", но увы, уже не актуально. В последний раз она сбегает из Импел дауна и навсегда исчезает из истории Мира, оставив за собой легенду о Кровавой Мери, великоп пирате прошлого.
7. Сила, возможности, артефакты(полное описание фрукта, если вы неканон, со слабыми и сильными сторонами)
Тип: мифическое трио (3 в 1,а может такой быть??) лолшто?
Название: ---
Способности: 1.Вечная жизнь(тебя не могут убить и невозможно самоубийство, но ты умрёшь сам собой вы поняли? я - нет); 2.НЕбоязнь воды а, ну да, это же великая Мэри(а кайросеки лишь уменьшают силу, но при использовании расходуется больше энергии. чем при простом применении); 3.Владение всеми стихиями и ихними ffffuuuuuuu производными(требует определённых навыков); 4.Управление временем(требует большой затраты энергии, может использоваться 1 раз в несколько месяцев, если больше-смерть); 5.Превращение в зверей (а также отращивание крыльев, когтей, рогов и т.д.); 6.Использование способностей других дьявольских фруктов (уменьшается выносливость и защита)
Владение оружием: любой предмете в её руках-оружие.
Высшая Королевская Воля-может не только останавливать, но и подчинять, душить, "связывать" и т.д. (требует очень сильной концентрации и силы воли)
Мечта/Цель
Помочь всем обрести их мечты... как мило

И моя любимая анкета <3 <3

1) Мейс Винду Ага, Винду. её самую.. Про прозвищу * Темный Властелин или Черный Ворон*
2) 23 лет
3) Мировое правительство. Дозорный. СР9.
4) Спортивной тело сложение. Вся одежда Фиолетовый цвет я про это даже не говорю, Кепка (где написано,,, Marine,,, назначение этих запятых для меня до сих пор загадка. Как, впрочем, и многое в этой анкете), Рубашка ( в заде я не буду это комментировать написано,,, Marine,,,),Брюки, Туфли. В заде меч (Кур) который не виден, если смотреть спереди конечно, его не видно, он же в заде. И что значит это "кур"? Курица?. А в правой руке носит меч (Тех).
5) Человек чуть загорелый это такой новый виток человеческой эволюции. Спокойны при любых ситуациях. Ненавидит пиратов, разбойников, убийц, головорезов, шичибукай. А к друзья относится спокойно, общительно, вежливо и так далее.
6) Жил из одного Графства в Саут-Блю да, мы уже поняли, что у автора не все хорошо с русским. Это один большой остров Кэп, ты?. Почему то дозор не хотел защищать эту территорию. Из этого из этого дозора, видимо на этот остров всё время кто нибудь нападал. Отец был солдатом, мать врачом. Мейс жил, старался выживать, до 10 лет просто всем помогал( воду таскал, дрова рубил и так далее.). С 10-15 лет, на их Графства всё время нападали, самое трудное время было. С 16 пошел служить, из одного боя победил пирата, а тот о дал ему меч(Тех). Ему было 17 лет, когда сразу же вели 10 войн, на всех фронтах это меня порвало вусмерть. И не откуда появился дозор ВИНИЗАПНА!. Который стал на защиту Графства. Мейс увидел в дозоре, что то не реально круто. Тем самым встал на путь Мирового Правительство Боже, это же Мэлло!. С 17- 23 прошел весь курс дозора.
7) Стиль одного меча. Мечи Тех (создает темные сферы в виде разных животных сферических коней?) или Кур ( создает белые сферы в виде природных явлений).
Тех: ВОРОН- из меча вылетает средняя темная сфера в виде ворона покажите мне этого ворона!. ЛЕТУЧИЙ МЫШЬ хDD- из меча вылетает меньше среднего размера темная сфера в виде летучих мышей. ДРАКОН- из меча вылетая большая темная сфера в виде дракона
Кур: ВОЗДУШНАЯ СТЕНА- поток воздуха которые защищает мечника. ТОРНАДО- не большой торнадо. КРЕСТЫ- потоки воздуха в виде креста.
Тех и Кур: МЕГАТРОН СОКОЛ- больше среднего размера темная сфера которая всё режет в виде сокола.
ВСЕРХ ВЫШНИЙ - из Теха выходит темная сфера больше среднего размера дьявол, а из Кура выходит белая сфера больше среднего размера ангел. Потом они соединяются и получается монстр. ( одна из сильнейших способностей).
Фрукт.
Тип: мистический зоан Марти, ты ли это?
Название:---------
Описание: Становится черным пылающим огнем вороном. Создание разных воронов. Создавать и Управлять формой темного огня.
Способность:
1) С евши фрукт неуязвимый к атакам, так как при атаках тела при атаках ментальной проекции способность, видимо, не действует разлетается на черный пылающих огнем вороном.
2) Обладатель фрукта может разделяться на воронов(то есть много ага, спасибо) или на одного большого ворона. а вы можете разделиться на ворона? ( много сил не требуется)
3) Создавать и Управлять темным огнем который нельзя потушить водой. ( тут уже нужна сила прилично, усталость в теле) да это же Итачи!
4) Если хорошо на тренироваться то можно создавать воронов которые могут взрываться. ( надо много сил, уже хуже, плохое самочувствие и так далее ).
5) Летает. ( ну это понятно)
Как и у всех фруктов слабые места: вода, воля.

Цель:
Служить Мировому Правительству. Получить высокое звание. Создать организацию*когда будет много народу* а у него есть хитрый план!.






Крылья. Глава 3


Читать далее
Мы

Читать далее
Ядовитый Плющ (Poison Ivy)


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 3-12-2021, 19:40


450


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх