Привет "дримовцам" от "перлян". ГП
Привет "дримовцам" от "перлян". ГП
1. Я протягиваю руку, чтобы привести волосы в порядок, но вспоминаю, что они и так идеально уложены. Тянусь поправить рубашку и ладонью разгладить складки на брюках, но брюки идеально выглажены, а аккуратно заправленная в них рубашка застёгнута на все пуговицы. (Вы думаете, что это Мэри? Нет – это Драко.)

2. Что Дамблдор вытворял со своей палочкой...(боюсь представить)

3. - Э-э, хорошо, - пораженный Гарри,хлопал лестницами, и не мог понять, с чего это Воландеморт так радикально переменил свое мнение. (я бы тоже изменила...)

После нападения василиска на Гермиону, я стал, носиться по всей школе с АК наперевес, только бы пристрелить эту змеюгу, а получилось, что я, случайно, десять раз, в разных точках замка, обстрелял Филча. (угу, совершенно случайно обстрелял Филча 10 раз! "Клянусь Нагайной".)

4. Десять тысячь миль - не пердел, - сурово ответил Гарри (суровый Гарри)

5. Северус поморщившьсь прошел мимо стола гриффиндорцев. Они в ответ взяли вилки (Бегите, профессор! Бегите!!!)

6. Роскошные груди Джинни буквально летали вокруг него, пока он резкими движениями посылал девушку на небеса (Зачем же он убил её??)

7. Самым трудным в этом свидании было припарковать в парке гиппогрифа. (*комментатор в шоке*)

8. Со смолянисто-черными, струящимися до середины бедра волосами и бледной кожей, которая никогда не покрывалась загаром (Волосы до середины бедра? Это Снейп?)

9.
-Профессор, я уже не мальчик!

-Но ещё и не девочка.(есть куда стремиться)

10. - Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус. (а точно? прям совсем не было?)

11. Смотри, как всё просто оказалось! – восклицает Крэбб, глядя на сосредоточенное лицо партнёра. Гойл просто весь сконцентрировался на процессе. - Я вставляю эту длинную штуку до конца и высовываю, и опять вставляю, и опять высовываю!(речь идет о мытье пробирок)

12. Гермиона рыгнула парня. В Голландии случилось наводнение. (суровая Гермиона)

13. Гарри не смог прийти на первый урок. Проснувшись утром, он зевнул и у него закусило челюсть, вот и пришлось идти к мадам Помфри, чтобы она помогла ему закрыть рот. (представьте, как он идёт по школе с таким видом :D )

14. - Я настаиваю Альбус, чтобы Гарри пошел с нами, - сказал Гарри. (Альбус против, - сказал Альбус)

15. Надежда волшебного мира изогнулась, скатала губы трубочкой, сморшинилась сдвинув брови к основанию и облегчённо чихнуло поливая при этом Герм соплями в перемешку с слезами. Они были солоноватые на вкус и понравились Герми. (О_о)

16. Девушка двинула задом и Рон медленнол засосался.( Суровые танцы в Хоге.)

17. она уже бежала по лестницам, которые неустанно летали по замку. (Представьте себе эти громадины, летающие по классам и коридорам! О_О)

18. РОН! Хряп твою мать через косяк в окно да в прорубь!!!! Ты когда носки за собой убирать научишься!!!!!!!!!!! (Если что - это миссис Уизли сказала…)

19. Альбус Дамболдор, сильнейший Светлый маг тысячелетия, директор школы чародейства и волшебства Хогвартс, метался по своей берлоге, как вша от дихлофоса. ( Тайная жизнь Альбуса Дамблдора)

20. Одна грудь у Гермочки была пятого размера, а вторая – третьего. (Опыт с зельем прошёл неудачно.)

21. Его мантия была от Гуччи или от Прада, это такие маггловские модельеры. Или, может от Дольче и Габбана, но это, вряд ли, потому что они голубые, а Снейп не такой! ( Модный Снейп)

22. а Дамблдор, разом помрачнев, застрял в дверях (Ещё одну дольку, профессор?)

23. Великий Перлин (это муза безграмотных авторов, наверное)

24. - Я Гарри!!!!-сказал Гарри и выжал руку Рона. (мощное доказательство)

25. - Я ненавижу Гарри Поттера, - с чувством сообщил Дамблдору Северус Снейп.

- Я ненавижу Северуса Снейпа, - с не меньшим вдохновением сообщил директору Хогвартса Гарри Поттер.

- Кажется, я ненавижу их обоих, - вздохнув, вяло сообщил горгулье Альбус Дамблдор. (чего только не наслушалась бедная горгулья)

26. -200 баллов тому, кто поймает Снегурочку и отнимет у нее самогонный аппарат, - кричал Дамблдор толпе студентов, наконец, осознав, чтО блестело в объятиях мастера зелий. (Сначала попробуйте отнять Снегурочку у Снейпа!)

27. Темный лорд даже подавился пряником от неожиданности. (и захлебнулся чаем)

28. Северус, ты чистишь лук!

- Почему это?! - оскалился профессор зелий.

- Хочу увидеть твои слезы, - издевающимся голосом ответил бывший ученик и швырнул в сальноволосого гада целый букет лука и петрушки.

29. Сегодня Невилл не без помощи Гарри спрыгнул с астрономической башни Долгопупс-мэнора, и у него произошёл магический выброс. (Магический кризис)

30. Гарри хмыкнул и посмотрел на Дамлдора – в отчаянии, в трусах с подлючей улыбочкой на лице, который махал ему рукой из воды

31. Гарри достал свою волшебную палочку и воткнул в нежную мордочку эльфа

32. Что-то у неё было, чего не было у него. Груди – догадался Гарри. (какой догадливый)

33. Гермиона проснулась от стука в окно. Туда во всей крае неистово долбинся Хагрид. (совиную почту отменили?)

34. Кому же ему написать? Дамблдору? Он начнёт бить тревогу.… А зачем сейчас тревога? Сириусу? Нет, он расскажет об этом Дамблдору, и они вместе станут бить тревогу! Гермионе? Она расскажет обо всем Дамблдору и Сириусу - их станет уже трое… (Дом, который построил Джек.)

34. Класс нуждался в проветривании после гневной трулады Гермионы. (бойся гнева Гермионы)

35. - Ронни?
-Да, моя сковородочка?(как, мило)

36. Поттер обернулся, изумленно кашлянув не дожеванным куском пирога в неожиданного гостя. (а вы можете кашлять пирогами?)

37. вошел Малфой, весь увешанный своими громилами Крэбом, Гойлом и Паркинсон (громила-Паркинсон)

38. на пероне были мародеры, две совы, один хомяк, куча бородатых жаб, Снегг, Лили и другие животные (в Хоге теперь учатся животные)

39. Лорд хлыстал Ната своей любимой кошкой (бедная кошка)

40. - Понятно профессор, но что нам делать? – Драко долбился в дуб.

41. Ночью поттер никак не мог сунуть. Что-то настойчиво теребило его. Стучало за окном. (Драко так и не отстал от дерева?)

42. Гермиона от такой оцкенки вскочила на стол и начала отплясывать в присядку. (Русская душа.)

43. Будь другом, пердани другому! Позязя ^_^ (Герми попросила передать конспект.)

44. Герми вооружилась вантсоном и пошла устранять засор. (главное - вооружиться)

45. Саммари: Гарри предает Дамблдор с его курятником (о_О)

46. Вошла Анжелина - девушка с копной светлых волос и с голубыми, одетая в простое льняное платье и туфли. (Эээ… А на что ей толпа голубых?)

47. Директор ждал его на кухни. Гарри молча сел за стул. (И спрятался от страшного директора за спинку.)

48. Снейп медленно обернулся и посмотрел не нее. Его щеки и подбородок и лоб покрывала щетина. (заросший Снейп)

49. Гарри недослушал вопрос. Мальчика настолько ошарашили слова Драко, что ООН просто не мог в них поверить… (О_О и комментатор не может)

50. - Туда ли мы прилетели? - спросил у воздуха Гарри и посмотрел на Буклю. Та ему кокетливо моргнула (кокетливая Букля)

51. «Вод.Ка»,-сказал он медленно и невнятно,-« Вод.Ка. Вод-Ка. Вод-ка. Водка. Водка». «Да»,- кивнув сам себе и открыв бутылку, Драко позволил обжигающей жидкости проложить свой путь по губам, рту и горлу ему в желудок. Это заставило его согреться. Как любимая плюшевая игрушка. Драко обнял бутылку.

52. - Stop rite naw! -крикнул Волдеморт. Но Гарри продолжал идти прямо на него.

53. Малой потянулся за поцелуем, но Джинни резко оторвала от него руки и блондин застонал от разочерования (мазохистам этого мало)

54. Волдеморт выглядел насмерть перепуганным.

- Я В ДОМИКЕ!

Гермиона опустила палочку Гарри.

- Что ты делаешь? – расстроено спросил он.

- Он же сказал, что в домике! Это из Кодекса волшебников. Противник не может начинать военные действия, пока другой находится «в домике». (я так не играю ao )

55. Снейп потянул и высвободил ноги Гарри из брючин, и Гарри развел их так широко, как только мог, чтобы Снейпу было легче съесть его целиком. (Поттер-торт)

56. - Ну, где же записка от Дамблдора,- приговаривал Снейп стукая головой совы о подконник, пытаясь найти записку. (сова не будет думать за вас, профессор)

57. -У меня, в отличии от вас, мозги на плечах, а не кочан капусты -заявил Снэйп Гарри. (даже не знаю что хуже...)

58. Симус и Гарри подсыпали приставучему Снэйпу за шиворот бородавочный порошок, но профессор лишь спокойно удалил выросшие бородавки заклинанием Delete (Ctrl+Z вам профессор)

59. Хагрид лучисто улыбнулся и побледнел: «Пагода меняется. В тот раз было также. Это Они. Мне кранты». (главное оставаться на позитиве bc )

60. О, блестящая раковина! О половая швабра! Ронни, сколько раз я говорила тебе, чтобы ты не грыз ногти на ногах 9они отскакивают и летят в предметы. И чтоб не ковырял в носу своего брата? (Это сказала миссис Уизли за столом, когда достала из причёски кусок, видимо, рониного ногтя.)

61. Темный Лорд посмотрел вниз, на свои неодетые конечности.

- ААААА! ОТВЕРНИТЕСЬ! (он был необут?нет! только не это!!)



Ну вот и всё da скоро снова пойду в гости к "перлянам" и принесу гостинцы.



Ваша navva.







Эдуард Асадов

Читать далее
Легкость

Читать далее
Стих 2

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-12-2021, 16:05


325


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх