Сказка о сестрице Аленушке...
Сказка о сестрице Аленушке...
Жили-были дед да бабка. Все у них было отлично, как и у нормальных людей: дед пил, как свинья, а бабка из-за этого материлась на него и била всю посуду в доме, следовательно, жрали они сусеки и на полу. Вы можете сказать, что все нормальные люди скребут по сусекам, а эти жрут. Но мы чуть-чуть отвлеклись… В общем, жили они как нормальные люди, но не посылал им Бог долгое время детей. И, наконец, в старости, в один прекрасный вечер, когда на деда, наконец, подействовали пять упаковок Виагры, а бабка на минуту оторвалась от сериала «Обручальное кольцо», несмотря на то, что была почти заключительная 497 серия, вышло у них зачать доченьку и один прилагающийся довесок. И через девять месяцев родила бабка почти замечательную девочку Аленушку, но вместе с ней на свет выродился и братец. Изначально старики хотели назвать его Иванушкой, но, посмотрев на его умственные способности, решили величать просто – Дебилушкой.
В одно прекрасное утро, ровно в час дня, бабка и дед сели в свою розовую Ладу-калину и укатили на Таити. Их даже не остановил тот факт, что путь лежит через океан, а аэропортов в те времена не существовало. И осталась Аленушка во главе хозяйства. Она так обрадовалась, что братец еле успел вытащить ее из петли. В общем, Аленушка и пыль протирала, и мусор выносила вместе с мозгом братца, которого и без того было мало. Жили они так три месяца и один день, после братцу захотелось пошалить. Но никто из нормальных людей в селе шалить с ним не захотел. Отказался даже восьмидесятипятилетний Иван Петрович, работающий в хлебопекарне втыкателем палочек в пирожное «Лебедь». И тогда Дебилушка вспомнил, что у него есть сестрица Аленушка. С воплем: «Поиграем в догонялки!» он сорвал с нее блондинистый парик, который она носила за неимением собственных волос, и умчался в лес, за которым была Чернобыльская зона. Следом за ними погнался престарелый пекинес Ивана Петровича по кличке Чапельник и страдающий бешенством котик Нафаня. Аленушка мчалась за братцем и орала по-сестрински ласково: «Дебилушка, ты ***, *** и *** сдохнешь! Отдай парик по-хорошему, ***!!». От дикого ора Аленушки у кошки начался приступ эпилепсии, а у псины – критические дни (хотя он являлся представителем мужского пола). 
Долго ли, коротко ли мчался Дебилушка от своей андрогинной сестрицы, но он чертовски устал, захотелось испить чистой родниковой водицы. Именно поэтому он бросился с воплем: «Вода!» к ближайшей грязной луже. Все с тем же воплем к нему мчалась, сметая несчастных кошку и собаку на своем пути, Аленушка, с воплем: «Куда ж ты прешь, Дебилушка, у тебя и так мозгов нету, так сейчас еще и козлом станешь!» Но не послушал он матерных изречений сестрицы, глотнул из лужицы и обратился в козла. В принципе, ничего не изменилось, только рога и копыта появились.
Порыдала Аленушка (чисто для приличия - брат как-никак) и обратилась за советом к местным жителям.
- Жить рядом с АЭС безопасно, - сообщили ей местные бобры ростом под три метра с красными глазами и светящейся в темноте зеленой шерсткой.
Делать нечего, решила Аленушка, что андроген с козлом в доме не уживутся, и оставила его бобрам на перевоспитание. И жил Дебилушка долго и почти счастливо, а Аленушка устроилась помощницей Ивана Петровича. Теперь они втыкают палочки в «Лебедей» посменно…






By ~Radittz-1 часть

Читать далее
«451° по фаренгейту». Рэй Бредбери

Читать далее
Type o Negative

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 21-11-2021, 22:02


328


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх