Переделка Дрима

Друзья, как многие из вас уже знают, наш сайт взломан. Мы пытались решить решить эту проблему многие месяцы, но ее корень кроется слишком глубоко, каждый раз злоумышленники вновь находят уязвимость. На нашем ресурсе уже более двух лет нет коммерческой рекламы, а если вы ее все-таки видите, значит спамеры нашли новую лазейку.
Мы приняли решение полностью переделать весь проект DreamWorlds– платформу, дизайн, концепцию. Нашей главной целью в создании нового сайта станет безопасность и функционал. Это займет время и потребует много ресурсов. Сейчас мы понемногу решаем текущие проблемы безопасности старого движка и поддерживаем сайт в режиме ожидания обновления. Точные сроки окончания обновления сложно сказать, т.к. этот процесс невозможно рассчитать формулами. Поскольку предварительные сроки уже были смещены, мы не хотим вводить вас в заблуждение новыми. Это может продлиться пару месяцев, а может закончиться уже завтра. Сейчас наш милый Дрим похож на тайный сад, куда приходят только старые знакомые. Однако, это не мешает вам как и прежде обмениваться публикациями и комментариями, которые впоследствии будут перенесены на новую платформу.

 

Вы можете внести свой вклад в создание обновленного портала DreamWorlds– рассказать, что вы хотели бы видеть на нем, что хотели бы сохранить от нынешнего, а что наоборот полностью переделать (тема для обсуждения на нашем форуме).
Приглашаем вас в нашу группу во вконтакте, где мы продолжаем поддерживать фантастическое настроение.







Волшебный мир

Читать далее
Фанфик по Гарри Поттеру. Доверие (часть 2)

Читать далее
Является ли ваш персонаж МС?

Читать далее

Автор поста
Rыся  
Создан 28-08-2015, 21:00


1 376


45

Оцените пост

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       South wind
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 5 августа 2014 22:02

    Надеюсь, что старый добрый дримушка скоро снова будет успешно функционировать. Успехов в переделке  l_hp



Добавление комментария


Наверх