Гренадер-Улыбающийся Воин
Гренадер-Улыбающийся Воин

Наша главная героиня девушка-стрелок Рушин Тендо. Императрица отправила ее в путешествие дабы она донесла до людей что лучшая стратегия в бою просто улыбнуться противнику от всей души.
Уже в первой серии Рушин с легкостью освобождает осадный замок и приобретает нового друга в лице мечника Ядзиро(Я-чан). Там мы и узнаем что страшнейшая угроза Рушин " я тебе больше не улыбнусь". Далее наши герои путешествуют вместе и приобретают множество проблем на свои мягкие места, при этом освобождая земли правительницы-пацифистки от феодалов-диктаторов.
По пути своего следования они доходят до "дома утешений", хозяйкой которого является бывший воин Ее Величества Тока Куренай. Но как известно, "бывших" воинов не бывает. Еще одна непонятка, Императрица зачем-то объявила Рушин в розыск! И тут наша "не бывшая" воительница решает помочь правительнице захватить преступницу. Путем "долгих дипломатических переговоров" Току убеждают что это ошибка и РУшин никакая не преступница.
Далее к нашим героям присоединяется воспитанница Токи, Микан. Девочка-изобретатель, изобретения которой часто помогают нашим героям. Теперь такой веселой компанией они решают отправится в Императрице дабы разобраться в чем тут дело. В пути на них нападают некоторые воины Ее Величества, но Рушин как главная героиня эффектно их побеждает.
Придя в столицу наша умница и красавица Рушин замечает что Императрицу подменили, ее место заняла самозванка Сетцуна, которая и чинила произвол вместе с Шутом. Шут на протяжении всего сериала строит нашим героям козни, дабы, определить сильнейшую жизненную силу. Это ему нужно для того что бы найти "пользователя" его нового изобретения-"Дьявольских Доспехов". Которые дают их обладателю огромную силу, но подчиняют его волю и высасывают его жизнь.
В конце концов все закончилось как нельзя лучше-Шут повержен, Сетцуна перевоспитана и отправлена в "путешествие", а наши герои идут дальше сеять в сердца людей доброе, вечное и прекрастное.

 

Оупенинг аниме:

 

 

 

Сериал очень легкий, смотрится на одном дыхании. В нем очень много забавных моментов, а то куда главная героиня прячет пули вообще достойно отдельного обзора))
в общем на это аниме можно потратить несколько вечеров, приятные
впечатления гарантированы)

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин

Гренадер-Улыбающийся Воин



 

 

 Первая серия:

 








Вспоминая Невервинтер... Арибет


Читать далее
Arantza Sestayo


Читать далее
Птичка Преисподней. Ava Inferi

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 10-01-2022, 14:48


464


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх