Наша маша и волшебный орех
Наша маша и волшебный орех

Эта не веселая история началась весенним вечером. Моя младшая двоюродная сестра пришла с садика и начала делится впечатлениями относительно мультика, который им показали в садике. Сначала я слушала,в пол уха, но потом когда Даша начала описывать главных героев, мне стало не до смеха.Красноволосая школьница Маша,блондинистый принц робот, Мишка и Буратино.? Это описание повергло мой юный мозг, привыкший к милому Винни-Пуху и Карлсону в шок. Я зашла в интернет и ввела"Наша Маша и волшебный орех", мне вывело вот, вот это 

"Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем.

Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?" ну вроде ничего такого и нет, обычная детская сказочка. только с тем учетом, что сделана она в ЗD, ну думаю ничего. и вот я начала смотреть.

Посмотрела я его, кхм не смешной юмор, "классная" графика, сцены из другиз кинофильмоф и игр, и музыкальное сопровождение.
В общем, это было что-то( Солнце на цепи, герои с лицами дибилов и УО, пошлость. Но больше всего вывели шутки и графика!!
ну вот пожалуй пара кадров и не большое личное мнение о героях:

Наша маша и волшебный орех

Маша и Гоша.
красноволосая дурочка и белобрысый принц. Любовь похожая банальную Мери-Сью.
Наша маша и волшебный орех

и это детский мультик. она же стоит как....
Наша маша и волшебный орех

а вот я бы вместо Гоши, выбрала бы Борю. Эти синие мечтательнные глаза xD))
Наша маша и волшебный орех

И это император?О_о, это же одетый Голум!!

Наша маша и волшебный орех


Махолёт. И все герои.

 

Трейлеры к мультфильму

официальный

[

 и любительский



ну вот пожалуй и все. Самым красочным моментом было превращение Императора в Киркорова в розовом одеянии.
И добью так сказать, новостью, что есть такая же игра!

 

Посмотреть весь мультфильм можно здесь:

 Часть 1

 

 

 

 

Часть 2

 Обращаем внимание на рэп для детей на 19 минуте

 

 

 

 

 Часть 3

Очень "философское" начало

 

 

 

Часть 4. Заключительная

 








Мир Теней

Читать далее
Синеглазый Дракон

Читать далее
Раб

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 12:30


715


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх