Муравей Анц
Муравей Анц

Итак
В огромном - огромном мире жил - был маленький несчастный муравей с простым именем Зет-4195.

Муравей Анц


Испокон веков в муравейнике все были поделены на рабочих и солдат, одни только работали, другие только воевали и никому это не казалось это странным.


Муравей Анц


Лишь Зет задавал неудобные вопросы , на которые никто не мог ответить, искал смысл жизни, работал в своей шахте,и даже ходил к психоаналитику, пока не встретился с принцессой муравьиного царства - Балу.


Муравей Анц


Муравейником , за спиной королевы правил жестокий и властный генерал мечтающий сделать идеальное общество солдат , а для этого ему надо жениться на принцессе.


Муравей Анц


Прекрасная и немного капризная принцесса Балу хочет выиграть хоть немного свободы поэтому тайком пробирается на танцы где и знакомиться с нашим героем и влюбляется в него .


Муравей Анц


Муравей Анц


Муравей Анц


С этих событий пор события стремительно развиваются, так что совсем не храбрый Зет совершенно случайно попадает на войну с ужасными термитами, которая на самом деле оказывается обыкновенной бойней устроенной генералом.
Муравей выживает и даже становиться героем, но его злоключения только начинаются...


Муравей Анц


Муравей Анц


Муравей Анц


Красочный, эмоциональный, с детально прорисованным миром, звездной озвучкой мультфильм не уступает Шреку (это в далеком 1998 году). Задаются непростые философский вопросы (тоталитарное общество во главе с генералом узурпатором, мечты маленького человека об волшебной стране Утопии).

Много просто потрясающих сцен, заставляющих реально сопереживать героям. Звездная озвучка (Дженнифер Лопез, Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Кристофер Уокен, Джин Хэкмен, Дэнни Гловер, Вуди Аллен), интересные цитаты из разных фильмов ( например война с термитами в стиле «Звездного десанта»)

И как сказал один из зрителей - муравей Анц просто классика жанра которую надо смотреть всем.Хотя маленьким детям я бы не советовала, все таки мрачноватый мультик с довольно жестокими сценами насилия (им лучше Флика поставить wink

Муравей Анц


Муравей Анц


Муравей Анц





Трейлер




И спасибо за внимание))








Потрясающая китайская работа. Резьба по листьям


Читать далее
Боги


Читать далее
Арахна (с дебютом меня)


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 10:13


508


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх