Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.
Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.
Сюжет


Нацуру Сэно был самым обычным японским школьником, учащимся академии Сэйтэцу. Проснувшись однажды утром, он вдруг обнаружил, что он — девушка. Бывшая в его квартире мягкая игрушка с разодранным брюхом, тигр Харакири Тора, которую подарила его подруга, объяснила ему, что он теперь кемпфер, и его задача — сражаться с другими кемпферами. Сами же они, эти игрушки-вестники, присланые к ним модераторами. Нацуру поначалу не поверил, и потом, когда снова заснул, и проснулся мужчиной, успокоился, и решил, что это был сон. Вскоре, однако, выяснилось, что это реальность, и ему действительно пришлось сражаться. Хотя ни он сам, ни другие, кто стал кемпферами, не знали, по какой собственно причине они сражаются.
Поскольку кемпферами могли быть только девушки, Нацуру превращается в девушку, сохраняя при этом свой характер. Другие же кемпферы являются девушками по природе, однако, превращаясь, некоторые из них меняют свой внешний вид и характер.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Персонажи



Нацуру Сэно - главный герой. Ученик класса 2-4 мужской части школы, но после того, как стал кемпфером, был также устроен, благодаря Сидзуку, в женскую часть школы, под тем же именем, и тоже в класс 2-4. Влюблён в сакуру Каэдэ, а к остальным девушкам скорее равнодушен и не замечает их чувств по отношению к нему. В отличие от других кемпферов, изменяющих свой облик, как правило, лишь на время боя, Нацуру приходится ходить в женском виде довольно часто. При этом Нацуру (Ж) сразу приобрела популярность и среди девочек, и среди мальчиков школы, и даже вошла в число «трёх красавиц» школы.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Мисима Аканэ - ученица класса 2-4, член библиотечного комитета, поэтому имеет возможность свободно проходить на мужскую половину школы. В обычном своём состоянии — тихая и стеснительная девочка, носит очки и повязку на голове. Очень любит книги, способна увлечься ими так, что забыть обо всём вокруг, не терпит шуток по поводу книг. В её речи, особенно в преображённом состоянии, также часто встречаются отсылки на различные сюжеты и персонажей аниме. Ещё нередко любит предаваться иллюзиям. Одна из примерных учениц школы, даже будучи кемпфером, старается не опоздать на уроки. Превращаясь в кемпфера, меняет не только свой внешний вид (волосы приобретают красный цвет, очки исчезают), но и характер, становясь очень грубой и агрессивной. Её браслет, как и у Нацуру, синего цвета, её оружие — пистолет Кольт M1911. Из всех кемпферов у неё наибольшая разница в характере до превращения, и после. При первой же встрече атаковала Нацуру, но увидев, что у него тоже синий браслет, прекратила бой. Влюблена в Нацуру, он, однако, этого совершенно не замечает, и может в её присутствии говорить о Каэдэ, чем вызывает у неё раздражение.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Сидзуку Санго - председатель школьного совета, учится в классе 3-1. Как и Аканэ, является примерной ученицей, поэтому даже готова прекратить бой, чтобы не опоздать на урок. Имеет достаточно большое влияние, например, именно она устроила Нацуру (Ж) в женскую половину школы. Является первой из «двух красавиц» школы (с приходом Нацуру — «трёх красавиц»).
Её браслет — красного цвета, её оружие — два кинжала на цепи. При превращении несколько изменяется цвет волос, характер же остаётся прежним. Будучи достаточно опытным бойцом, может сражаться сразу с двумя противниками, однако, потерпев поражение от Нацуру и заключив с ним сделку, фактически объявила перемирие и переключилась на выяснение того, почему, собственно, кемпферы сражаются друг с другом. Тогда же она обратила внимание на Нацуру.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Микото Кондо - ученица класса 1-3, подруга детства Нацуру. Также является подругой Аканэ, хотя до встречи их троих они об этом не знали. Родители — учёные, поэтому она тоже много ездит по миру. По характеру человек бодрый и оптимистичный, не заботящийся о мелочах. Любит готовить, особой её гордостью является карри.
Кемпфером она стала после школьного праздника, получив от Каэдэ букет, в котором была игрушка собаки. Её браслет — красного цвета, её оружие — катана. Её способности, как кемпфера, довольно высоки, в частности, она быстрее Нацуру научилась превращаться в кемпфера и обратно по собственной инициативе. При превращении изменяется цвет её волос и глаза.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Каэдэ Сакура - подруга Сидзуку. Родители дипломаты, работает за границей, поэтому она одна живёт в достаточно большой квартире. Учится в классе 2-1. До появления Нацуру (Ж) была, наряду с Сидзуку, одной из двух красавиц школы. С Нацуру (М) знакома ещё со средней школы, была его одноклассницей, но относится к нему лишь как к другу. Поначалу складывается впечатление, что она полюбила Нацуру (Ж) с первого взгляда. И, поверив в придуманную Сидзукой историю, что Нацуру (Ж) встречается с Нацуру (М), стала воспринимать Нацуру (М), как соперника. Однако с развитием сюжета оказывается, что она осведомлена о ситуации куда в большей степени, чем остальные.
Любит «игрушки с разодранным брюхом», и искренне считает их красивыми. Именно она подарила эти игрушки Нацуру и Сидзуку, которые потом стали их вестниками; от неё же вестник достался и Микото.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Другие персонажи



Мидори Кудзухара - Сотрудница школьного совета. Красный кемпфер, её оружие — два пистолета. Формально будучи союзницей Сидзуку, не разделяла её политику, и даже доносила на неё модераторам. Поэтому Сидзуку решила её убрать силами Нацуру и Аканэ. Именно ради этой цели она устроила Нацуру в женскую половину и распространила дезинформацию, что Нацуру (Ж) любит Нацуру (М). Кудзухара (будучи сама влюблена в Каэдэ и считая, что этим Нацуру её ранил) решила ему отомстить. Она вызвала его на бой ночью в школе, однако, в конечном итоге, потерпела поражение от Нацуру и Аканэ.

Масуми Нисино - ученица, ходит в газетный кружок и постоянно берет у Нацуру (Ж) интервью.

Микихито Хигасида - Одноклассник Нацуру (М). Член ряда нелегальных школьных кружков, в том числе председатель «Общества по исследованию красивых девочек». Мазохист. Женский пол составляет его основное и единственное увлечение. Также и с Нацуру регулярно разговаривает на эти темы и даже сделал его (без особого желания самого Нацуру) «советником» вышеупомянутого общества, не без оснований считая, что у него есть связи на женской половине. Впрочем, иногда Нацуру и сам обращается к нему за консультацией по некоторым вопросам.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.




Белые кемпферы



Белые кемпферы были созданы модераторами после того, как синие и красные кемпферы заключили перемирие. Практически все они (за исключением Рики) стали кемпферами, получив «дзомоцу» от Каэдэ на конкурсе красоты во время школьного праздника.
Рика Уэда - оружие — кусаригама. Единственная, кто не является ученицей академии Сэйтэцу. По характеру воинственная. Первая из белых кемпферов, встреченных Нацуру.

Саяка Накао - Ученица класса 2-1. Как и Аканэ, член библиотечного комитета, однако, в отличие от Аканэ, не относится к этому делу слишком серьёзно. До превращения обычная девочка, несколько грубоватая, став кемпфером, разоваривает в очень вежливом стиле. Её оружие — сабля. Впервые вступает в контакт с Нацуру возле школьной библиотеки.

Рёка Ямакава - Ученица класса 2-5. До превращения выглядит вполне типично для своего возраста, после — выглядит более по-взрослому. Её оружие — пистолет-пулемёт Uzi.

Хитоми Минагава - Ученица третьего класса. После превращения волосы становятся зелёного цвета. По характеру лидер. Её оружие — огненные шары светло-голубого цвета.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.





Вестники



Все вестники представляют собой плюшевые игрушки из серии «Животные с разодранным брюхом», куда входят различные животные с торчащими наружу внутренностями. Однако Каэдэ была большая поклонница этих игрушек, искренне считала их очень милыми, и скупила большую их часть.
В качестве вестников они приставлены к тому или иному кемпферу, чтобы быть их советниками. Можно также предположить, что именно они передают кемпферам их способости, например, Микото стала кемпфером именно после того, как получила игрушку от Каэдэ.

Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Kämpfer. Хоть стой, хоть падай.



Харакири Тигр - вестник Нацуру. Тигр, имеет повязку на одном глазу.
Сэппуку Кролик - вестник Аканэ. Чёрный заяц с налитыми кровью глазами.
Тиссоку Собака - вестник Микото. Рыжая повещенная собака с открытым ртом и высунутым языком
Хиабури Лев - наиболее ценная для Каэдэ игрушка. Лев чёрного цвета, ибо сожжен. Формально он не относится к числу «дзомоцу», поскольку внутренности у него не торчат, тем не менее, он является самым первым из «вестников». По возрасту он тоже довольно пожилой; как говорит Харакири Тигр, по человеческим меркам ему уже больше 80 лет. Говорит глубоким густым голосом. Сидзуку выкрала его оттуда, чтобы выведать у него информацию о модераторах.



Информация взята с сайта www/wikipedia.ru
Спасибо за внимание ^_^







Ведун

Читать далее
Kawaii


Читать далее
Мои каракульки


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 09:30


424


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх