Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец
Это необычный мир, для Алисы - это сон, для всех остальных - игра!
- Игра была бы скучной если бы не трудности.
- Игра?
- Эй, ты знала? У игр всегда есть правила...... Их устанавливают в начале игры...

Здесь есть некоторые особенности. К примеру главные герои могут меня время суток, а первого апреля, в каждой из четырёх частей страны меняется время года. И при любой ссоре они начинают стрелять друг друга.
В этом году по манге должна выйти полнометражка. Всего 6 томов и ещё есть игра ( к сожалению об игре ничего не нашла).



А вот и список героев:

Алиса В Стране Сердец

Алиса В Стране Сердец

Алиса Лидл - главная героиня. Довольно эгоистичная и ленивая, любит слушать сказки, спать на свежем воздухе и очень любит свою старшую сестру Лорину. В Страну Сердец, попадает довольно необычным способом, её похищает белый кролик. Алиса выпивает некую жидкость (правда не сама, а благодаря кроле) и только когда пузыречёк снова наполнится, она сможет попасть домой. Поскольку её считают чужестранкой, все герои испытывают к ней определённые чувства. Алиса живёт в башне часов и всячески старается помогать Джулиусу, потому что не хочет быть нахлебницей.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Белый Кролик (Питер Уайт) - очень любит Алису, чем очень её раздражает, поэтому она называет его извращенцем. Жутко ревнивый, больше всего ревнует её к шляпнику. К тому же, ему не нравится что она живёт в Башне часов. Когда Питер в облике человека, Алиса злится и кричит на него, но стоит ему стать маленьким белым кроликом и девушка не может ему не в чём отказать. Кажется, в мире Алисы они были знакомы, но по каким-то причинам (ей почему-то стёрли память) она этого не помнит. Питер является премьер - министром в замке сердец. 

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Шляпник (Кровавый Дюпре, Блад) - босс местной мафии. Внешне очень похож на бывшего возлюбленного Алисы, также является младшим братом Вивальди. Блад тоже влюблён в Алису, хотя не признаёт этого. Ему не нравится когда Алиса их сравнивает. Ведёт себя по отношению к девушке довольно странно, давая понять что она ему безразлична. И только Вивальди видит, что это не правда. На людях они враги, но у них есть тайное место, сад роз (находится в поместье Блада, вход туда запрещён) где они брат и сестра.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Хозяин Башни часов (Джулиус Монрей) - чинит сердца-часы и возвращает людей к жизни, приютил к себе Алису. За его работу его ни кто не любит и лишь Алиса о нём заботится. Очень редко ест и почти не спит, за что она его ругает. После появления девушки, Джулиус меняется как и все персонажи. Алиса дорога ему как друг. Его раздражает шумная толпа, поэтому он больше любит одиночество. Жители Станы Сердец относятся к собственной жизни... есть - хорошо, умру починят... и это очень огорчает Джулиуса.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Рыцарь Замка Сердец (Эйс) - помогает Джулиусу собирать часы мертвых. О его работе знает только Алиса и Вивальди. Имеет привычку постоянно теряться. Всё время ругается с Мартовским Кроликом из-за того, что шатается на их территории. Позже решает, что Алису нужно убить. Благодаря Чеширу, девушка узнаёт об этом заранее, поэтому убеждает Эйса что этого делать не нужно. Вскоре он становится одним из друзей Алисы. Довольно часто спасает её от Питера, за это Белый кролик его не любит.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Мартовский Кролик (Эллиот Март) - дикий кролик, который служит Кровавому. Бывший преступник, беглый заключенный. Считает Алису другом. Довольно часто ругается с Эйсом и близнецами. Ди и Дам все время называют его "тупым кроликом". Очень обижается когда его сравнивают с Питером. Но Алиса говорит, что он и близко не похож на этого извращенца. Хотя все друг с другом враждуют, Эллиот относится к ним либо ни как, либо дружески.


Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Королева Сердец (Вивальди) - старшая сестра шляпника. Королевой сердец стала по чистой случайности. Вивальди и Блад убили всех тех, кто об этом знал. Потому, что став врагами это стало их тайной. Единственная кто знает, это Алиса. При дворе Вивальди Королева, которая всех казнит, но в своей комнате на становится маленькой девочкой которая любит мягкие игрушки. Алиса отчасти считает её сестрой. Вивальди всё время говорит... "Мы стали, мы думаем, мы делаем и т.д."


Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Чеширский Кот (Борис) - живет в парке развлечений. Довольно любопытный, за что частенько получает. Случайно услышал что Эйс хочет убить Алису. Борис вмешался и сильно пострадал, но всё же успел предупредить девушку. Единственный кто понимает насколько дороги друзья для Алисы, является одним из них. Так же девушка объясняет ему, что если он погибнет... да часы починят, но он больше ни когда не будет тем прежне Борисом.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Владелец Парка Развлечений (Мэри Гоуленд) - предпочитает чтоб его называли Гоулендом и жутко бесится когда его называют по имени. Довольно странный, ненавидит Кровавого Дюпре и Эллиота Марта. Ели домой придет раненый Борис, отчитает его за то, что он испачкал пол кровью. К Алисе относится по дружески и дарит ей пропуск в Парк Развлечений.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Близнецы (Ди и Дам) - стражи ворот на территории шляп. Частенько доводят Эллиота называя его "тупым кроликом". Алису называют сестрёнкой, но при первой встречи чуть не убили девушки. Дружески относятся к Чеширу. В их комнате очень много всякого оружия, показывая его Алисе говорят что это "сокровище". Ну что ещё сказать дети, есть дети.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Инкуб, Кошмар (Найтмеер) - боится больниц и уколов. Очень чувствительно относится к переменам погоды, из-за этого может заболеть. Появляется во снах главных героев. Охраняет проход между мирами. Отчасти помогает героям, ведь это Кошмар показал дорогу Питеру в мир Алисы и обратно. Именно он зачем - то стёр воспоминания Алисы.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Соня Мышь (Пирс Вилье) - Пирс является аналогом Сони и могильщиком чудес. Страдает от бессонницы. Был когда-то частью семьи Шляпника, но убежал, потому что близнецы издевался над ним, это было причиной его бессонных ночей. Боится Бориса, который часто пытается его съесть. Вместе с тем он любит Питера и Эллиота, потому что он не чувствует угрозы вокруг кроликов.

Алиса В Стране Сердец
Алиса В Стране Сердец

Джокер - два Джокера существуют в истории — один вежливый и скромный, другой его противоположность. Начальник тюрьмы и хозяин цирка. В большей степени появляется в игре.





Автор, не забывайте указывать раздел. La Nisha.







Найти свою сказку. Часть 6.

Читать далее
Встреча в таверне


Читать далее
Им латные доспехи заменяют кожу...


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 8-01-2022, 07:14


546


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх