Prince Of Persia 4: Prodigy
Prince Of Persia 4: Prodigy
Может игра и старая уже, но поста я на Dream Worlds не нашёл.
Так что смотрите, камментируйте и играйте в эту игру.
Prince Of Persia 4: Prodigy

 Довольно скоро, после релиза последней игры трилогии, была зарегистрирована торговая марка Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4), а почти сразу после этого произошёл официальный анонс.
Анонс Prince of Persia 4 грянул как гром среди ясного неба. Несмотря на то, что все безумно ждали появления новой части еще с момента релиза The Two Thrones, «Юби» не спешила радовать поклонников своего творчества. Выдержав театральную паузу (три года, да) и поэкспериментировав за это время с Assassin's Creed, французы буквально на прошлой неделе помпезно объявили о том, что четвертая часть будет.
Правда, сотрудники Ubisoft забыли главное – поделиться информацией об интригующих подробностях и фишках, которые появятся в новой части. Не отчаивайтесь, друзья, за них это решили сделать журналисты издания Joypad, в плен которых попал креативный директор нового «Принца» Жан-Кристоф Гуйот (Jean-Christophe Guyot).
Итак, немного упорядочим все выболтанное. Во-первых, в отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей «Арабской Ночи» с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал Жан-Кристоф. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.»
Prince Of Persia 4: Prodigy

Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.
Наконец, финал – графическое оформление игры будет полностью переработано. Предпочтение в этот раз отдано cel-shading графике. Пойдет ли это игре на пользу – большой вопрос.
Prince Of Persia 4: Prodigy

Более глубокие же изменения заключаются в самом стиле исполнения игры Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4).
Игра теперь, к чьему-то счастью или может быть сожалению, выглядит в духе аниме мультфильмов. Можно даже сказать, что игра больше походит на Супер Марио или на первого Принца Персии. Даже сами разработчики во время анонса игры заявляли, что игра будет своеобразным возвратом к истокам жизни серии, так же они заметили, что игра будет создана в стиле арабской сказки. Вспоминая ту, первую, игру можно с уверенностью сказать, что это будет огромное количество головоломок. От недавней трилогии новая игра унаследует огромное количество акробатических приёмов, естественно — не обойдется и без новых.
Prince Of Persia 4: Prodigy

Сражения будут выстроены на дуэлях со злыми боссами, которые нарушают законные владения принца — Персию. Боссы будут представлять что-то на вроде нежити, которая наводит порчу на землю, только в данном случае эта порча будет отравлять и высасывать жизнь из верноподданных. Масштабных побоищ отныне не будет, всё-таки разработчики создавали сказку. Особо гордятся разработчики тем, что все изменения окружающего мира будут происходить в режиме реального времени, без использования дополнительной подгрузки локации. Сам игровой процесс в Prince Of Persia 4: Prodigy (принц персии 4) обещает быть не линейным, только от вас зависит каким путём дойти до финала. Ну а способ достижения финала всё же один, это разуметься спасти своё королевство и вернуть мир.
Prince Of Persia 4: Prodigy

Prince Of Persia 4: Prodigy

Напоследок, стоит упомянуть, что Ubisoft всерьез подумывает над созданием новых игр во вселенной PoP. И уже без «Принца» на главных ролях. Предположительно, его новая подружка по имени Элика (Elika) запросто может стать главным героем отдельной игры. «Мы хотели создать вселенную вроде Lord of the Rings, где у всех ее обитателей есть история, мотивы, цель в жизни. Теоретически, даже каждый из боссов в новом PoP может стать потенциальным героем для создания спин-оффа» - резюмировал Бен.
Prince Of Persia 4: Prodigy


Прохождение одного из уровней игры.



Не посмотрите этого видео - не поймёте этот пост ;-)

Большое спасибо, что посмотрели мой пост.






Арт работы от Jae Guk Cha

Читать далее
Состояние души

Читать далее
Еще немного о рыцарях


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 4-01-2022, 05:26


455


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх