Mount & Blade
Mount & Blade
Не так давно, всего 2 года назад тихо и незаметно вышла игра Mount & Blade, даже я, стараясь всегда быть осведомленным о всех играх, ничего не слышал про нее, а узнал только из уже упомянутого поста с артами. Из любопытства решил узнать, что это такое, вбил в поисковике заветные два слова и один значок и появился тухленький текст с описание, неказистые скреншоты и ужасающий по современным меркам размер игры, всеголиш 600 мегабай.
Mount & Blade

Вот так мимолетно и прошло первое знакомство с этой игрой. Спустя где-то 2 месяца снова наткнулся на игру, а точнее на мод для нее, мод так понравился, что все-таки решился скачать игру и для начала поиграть в нее без мода. Оторваться от игры смог только к 3 ночи. За слабой графикой и маленьким размером скрывалась отличная во всех отношениях игра, здесь можно заниматься всем чему душе угодно: завоеваниями торговлей, бандитизмом, переворотами и еще много чем. В игре 5 королевств которые воюют и торгуют между собой, скриптов в их отношениях нет, так что при каждой новой игре война разворачивается по разному, вот к ней и перейдем.
Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

Играть можно только собой, но вы не думайте что ГГ это супермен как в любой другой игре, вам еще повезет если вы в бою один на один мечника одолеете. Для начала надо походить по деревням, поднанимать крестьян но не стоит на них слишком рассчитывать, они все-таки пока что не войны, вот после пары битв будут понимать в военном ремесле, в принципе как и вы wink Если же дохленькие крестьяне вас не устраивают то идите в таверну и поищите наемников, если у вас конечно хватит денег на их услуги. Каждому своему войну надо платить и кормить, чем воин опытнее, тем больше требует денег, но еды к счастью больше не требует. И вы не думайте что деньги здесь легко раздобыть, нет ну легко относительно но на содержание войск будут уходить все средства, плюс на новую экипировку для себя любимого wink В конечном счете когда уже соберете приличную свиту и наберетесь опыта(ну и известности) можете присоединиться к одному из правителей и промышлять уже под его руководством. А если так и не решите ни к кому присоединится то можно захватить себе какой-нибудь замок и если каким-то чудом вам это удастся то заранее готовьте белый флаг(самопровозглосившихся правителей никто не любит wink) В общем каждый здесь найдет занятие по душе, а если все-таки не найдете то сыграйте в эту игру хотя бы ради зрелищных массовых боев, изночально лимит воинов на карте 100(но постоянно приходит подкрепление) но есть программка которая этот лимит поднимает до 1000, если захотите, сами ее запросто найдете) Ну и если средневековье вам, в конце концов, надоесть или просто не нравится, то ставьте моды, а моды есть на любой вкус. Есть которые переносят в недалекое прошлое, такое как дикий запад:
Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

А есть которые переносят в еще более дальнее прошлое “давным давно, в далекой далекой галактике…”
Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

Ну вот пожалуй и все, осталось еще три вещи:
1. Относительно недавно вышел официальный мод для игры который добавляет огнестрельное оружие(запоздали с модом на пару лет wink ) и совсем недавно вышла новая часть, Mount & Blade - Эпоха турниров. Это абсолютно та же самая игра, только с улучшенной графикой и физикой и подправленным балансом))
2. Вот ссылки где можно скачать моюнты
Mount and Blade История Героя почему 900 весит незнаю, я гдето скачивал 600, а где уже не помню Х)))
Mount & Blade: Эпоха турниров  Замете, весит в 2 раза меньше предыдущего Х)))) А также, русский фансайт игры где можно найти все что угодно http://rusmnb.ru/
И третье, немножко картинок на мою любимую тему wink
Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade

Mount & Blade







Дети луны. Глава 8

Читать далее
Питер Сойер Бигл \"Последний единорог\" Часть 5

Читать далее
Для тебя


Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 2-01-2022, 04:38


468


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх