Ноев ковчег. Brink
Ноев ковчег. Brink
Дата выхода игры июнь 2011 г. Точные системные требования пока не известны.
Игра разворачивается в постапокалиптическом будущем: планету затопило, а остатки человечества спаслись на гигантском корабле-ковчеге, где мигом принялись драться друг с другом. Идея построить автономный экологически чистый и напичканный всевозможными техническими новинками плавучий город-корабль пришла очень вовремя в голову тому... кому пришла. После того как уровень моря сильно поднялся, шанс выжить вне Ковчега был только у тюленей да утконосов. Даже пингвины не спаслись. А вот несколько десятков тысяч беженцев, вовремя эвакуированных на остров, уцелели. Правда, остались отрезанными от всего остального и немножко мертвого мира.Сначала это не казалось проблемой, ведь Ковчег оснащен всем для обеспечения нормальной жизни. Вот только рассчитан он на пять тысяч человек, а после катастрофы на нем оказалось почти пятьдесят. И как результат — экономический и производственный кризисы. Отсюда низкий уровень жизни, нехватка самых необходимых вещей и классовое неравенство. Ведь у аборигенов острова есть медицинская страховка и им выдают кредиты в банках, а вот у беженцев с этим возникли проблемы. Как быть — задумывались недолго. Человечество не раз прибегало к гражданским войнам для урегулирования внутренних конфликтов государства. И нынешняя ситуация не стала исключением. Возможно, дело дойдет даже до революции, и лозунгом «Все отнять и поделить» будут исписаны все стены Ковчега.Вот в таком непростом месте нам предстоит жить и сражаться. К слову, на чьей стороне вести войну, решает игрок сам. Можно стараться остановить сопротивление и защищать старый строй или наоборот — пытаться его свергнуть.
Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Как вы уже заметили, начинается все со сложного этического выбора. Что ж, сделать его придется, но на сюжет он повлияет слабо. Все равно полноценную картину происходящего мы поймем, только пройдя обе кампании. За службу безопасности Ковчега и за радикально настроенных парней из сопротивления. И в том и в другом случае мы будем истреблять идейных врагов, а вот задуматься о судьбе человечества времени, увы, не найдется. Играем-то мы обычным бойцом и в политику не суемся. Дело наше нехитрое: бей-стреляй, стреляй-бей. В кого — за нас решают другие, вышестоящие товарищи.
Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Если коротко, Brink — это боевик от первого лица с ролевыми элементами. Предусмотрена как одиночная кампания с возможностью кооперативного прохождения, так и мультиплеер. Причем оба режима крайне похожи и порой один от другого не отличишь.В игре постоянно генерируются миссии, и нам всегда известно, что делать и куда идти. Кстати, задания всегда разные. От вашего уровня, класса и позиции на карте зависит то, какой квест вам достанется. Награды за успешно выполненные операции зависят от тех же факторов. Понятное дело, кто предпочитает медика, не будет получать в приз умение точно стрелять, а солдат не научится быстро пришивать оторванные конечности. Логичная и адекватная система миссий и наград. Количество таких квестов довольно большое, и каждый сам волен выбирать, чем ему заниматься в данный момент.
Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Но это отнюдь не значит, что играть будет скучно или как-то... обычно. Нет, Brink — проект новаторский. С кампанией все стандартно. Мы просто получаем задания и изничтожаем противников. Но стоит вам подключиться к Интернету, как... Эти же противники становятся настоящими людьми. Оказывается, если вам придется выкрасть «языка», то задача противоборствующей стороны — защитить его. И если вам приказывают прорваться куда-то, то соперники получают задачу «не пустить!».Причем после каждого боя вы становитесь немного сильнее — боевик ведь с прокачкой. И местная система набора опыта довольно интересна.О том, сколько всего будет миссий, насколько они похожи на стандартные режимы, и как все уместится в сюжет — пока непонятно. Но, повторюсь, пока что еще рано окончательно говорить, чем же в итоге будет Brink. Сейчас ясно одно: потенциал у проекта значительный. И еще один добротный сетевой боевик будет совсем не лишним.
Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink

Ноев ковчег. Brink








Марионетка. Моё единственное сочинение, не будьте строги)


Читать далее
Фан-Арт по Dragon Age:Origins

Читать далее
Бред про любовь

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-01-2022, 20:06


572


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх