Faery: Legends of Avalon
Faery: Legends of Avalon
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.spiders-games.com/

Описание:
Faery: Legends of Avalon - игра жанра РПГ от студии Spiders. Разработчики обещают уникальный и оригинальный проект,
в котором игроку предстоит управлять эльфом или фаери.
Персонаж будет менять свой внешний вид по мере прохождения проекта. Также его внешность зависит от развития,
которое игрок предпочтет для своего героя. Герою предстоит выполнять различные задания и убивать монстров.
По пути ему предстоит встретить Мировое Древо и знаменитого Летучего Голландца.

Лично я довольно-таки настороженно отнеслась к этой игре с самого начала, так как поразил ее размер - 927.9 MB! Разве может в нашем современном мире игр эта "малышка" конкурировать с избаловавшими нас Dragon Age или Mass Effect? Но как оказалось зря так думала. Пройдя игру, я получила массу удовольствия! Итак, теперь по порядку.
После выбора персонажа и его внешности, игрока сразу удивляет нестандартная графика: этот мир буквально "прорисован", контуры деталей очерчены, будто вручную.

Faery: Legends of Avalon

Faery: Legends of Avalon

Надо сказать, я вообще поклонница игр, где можно летать, а тут еще и героем моего детства - эльфом! Окрыленная фантазиями из прошлого, я сначала и не заметила, что персонажам очень недостает озвучки, прописан только текст, да еще и на английском. Поскольку в языках я не профи, то выкопала из недр интернета промтовский перевод. Эх... давно я так не смеялась. Получалось что-то типа : "От острова Авалона король Оберон правил по населению столь же разнообразному как мечты о мужчинах". Так что, если не хотите ждать нормального перевода, то лучше играйте с английским.

Faery: Legends of Avalon

Сюжет заключается в спасении волшебного Авалона, над которым нависла угроза. Герой ищет себе команду и отправляется в путешествие по сказочным мирам, выбирая методы решения проблем.

Faery: Legends of Avalon

Интересные и забавные персонажи (начиная от гномов с русалками и заканчивая сфинксом), любопытные истории, красивые пейзажи, небольшая романтическая линия создают приятную и добрую атмосферу.

Faery: Legends of Avalon

Также хочется подчеркнуть хорошую музыкальное сопровождение, которое гармонично дополняет игру. Например, на Летучем Голландце оно очень хорошо придает некий мистический оттенок. Хотя и персонажам это тоже хорошо удается.
Faery: Legends of Avalon

Faery: Legends of Avalon

Игру прошла "на одном дыхании", но как и все хорошее она быстро подошла к концу. С нетерпением буду ждать продолжения интересной истории и хотелось бы отдать дань уважения разработчикам, для которых эта игра стала дебютом. По моим меркам она заслужила честную 8 из 10. Снимаю два балла из-за отсутствия озвучки и маленькой продолжительности, что меня крайне расстроило.

Faery: Legends of Avalon

Faery: Legends of Avalon

Спасибо за внимание, играйте только в хорошие игры!;)






Стих о ветре

Читать далее
Комиксы от Jprart


Читать далее
Вампиры

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-01-2022, 04:57


381


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх