Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Иностранное название Requiem Online
Название в России Реквием Онлайн
Разработчик Gravity
Зарубежный издатель Gravity
Издатель в России 1C (1С)
Локализатор 1C (1С)
Дата выхода зарубежём Проект выпущен 19 июня 2008 года
Дата выхода в России Проект выпущен 28 ноября 2008 года
Жанры  RPG (MMORPG)

Кратко о игре: Днем мир Реквиема выглядит почти безопасно, но с приходом темноты все меняется. Из глубин кошмаров поднимаются неведомые твари, которые рады поживиться неосторожными путниками. С помощью возрожденных технологий прошлого можно воспользоваться генной инженерией и усилить свои умения и характеристики. Благодаря изменению структуры ДНК персонажи одного и того же класса получаются не похожими друг на друга. С помощью особого ритуала можно вживить в себя зверя и стать во много раз сильнее, превращаясь в чудовище прямо на поле боя. Зверь внутри игрока обладает собственной шкалой опыта, умениями и талантами.

Особенности игры:
Четыре уникальные расы.
Разветвленная система классов у каждой расы.
Постапокалиптический мир.
Уникальная игровая механика.
Отсутствие обязательной абонентской платы.



Перед созданием персонажа, хотелось бы отметить, что расы не похожи на стандартный набор фэнтези тематики. Эту игру можно отнести скорей к фантастике, нежели ко времени меча и магии. Всего нам предлагается четыре расы на выбор:
Круксены – искусственно созданная раса, которая призвана губить все живое. В их силах обладать магией, но они хорошо владеют и оружием ближнего боя.
Тураны – самая многочисленная раса Этергии. Они сродни людям – не выделяются среди окружающих, но могут добиться много за счет упорства. Повышенная защита, скорость и сила атаки.
Бартуки – слабый класс с магической стороны, однако их выносливость и сила смогут повалить даже динозавра. Альтернатива берсеркерам или варварам в других ММОРПГ играх.
Ксеноа – эта раса отличается высоким интеллектом, что помогает им использовать магию. Физические характеристики очень низкие, однако, не стоит недооценивать их магические атаки. Стоит заметить, что представители расы Ксеноа так же могут стать целителями в будущем.

Внешние данные можно изменить, однако детализованного изменения можно не ждать. Несколько видов лица, волос и их цвета – это все, что доступно нам на первых этапах игры.

Качаем персонажа. Сражения.

Для начала поговорим о квестах. Система квестов здесь достаточно проста – пришел, взял квест, убил монстров, сдал и получил опыт и награду. Иногда встречаются интересные задания, однако, такие редкость в игровом мире Реквиема. Основной упор идет на убийство монстров, которые при виде вашей тушки смачно облизываются и готовы сами напасть на нас. В Реквиеме существует иная система отображения боя. Графика максимально приближена к реальному сражению, поэтому после удара из врага прыскает во все стороны кровь, орошая землю алыми пятнами, а конечности отделяются от тела. Первые несколько дней это еще будоражит наш воображение, но после к этому достаточно просто привыкнуть.

Изменяй свою ДНК. Преображайся.

Для того чтобы увеличить характеристики персонажа, вы можете воспользоваться генной инженерией. Однако, в отличие от La2, здесь вы можете изменять свои характеристики как вам угодно, не вычитая их из других. Специально для нас ученые Этергии разработали более 30 генов, которые мы можем ввести в наше ДНК, для изменения характеристик.

Однако, существует и другой способ изменить не только характеристики персонажа, но и его внешний вид.

В игре существует «одержимость Зверем». Если игрок прошел квест на Зверя, который дается с 23 уровня и делится на 11 частей, то он может превратиться в Зверя – существо, которое сильнее вашего основного персонажа в несколько раз. Для того чтобы трансформироваться, необходимо чтобы шкала кровожадности достигла максимума, после чего используйте руну Зверя. После обращения шкала постепенно будет угасать, после чего вы вернетесь в свой прежний облик. После 50 уровня время в облике Зверя будет увеличиваться.

Игра будет интересна каждому, кто ищет ММОРПГ в жанре хоррор. Кровавые бои, страшные монстры и невероятные персонажи будут ждать каждого, кто захочет ощутить себя чудовищем из самой Тьмы, жаждущим захватить власть. Но при этом количество массовых PvP не так многочисленно, как того бы нам хотелось.

Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн
Requiem Online / Реквием Онлайн


Игра достаточно интересна, на пару неделек (меня хватило).

Вердикт:
+ система генов, то есть ты лучший в чем-то
+ система классов тоже доволно заурядная
+ графика нормальная (средней уровень)
+ мобы и превращение в них, мне лично понравилось

- игра испорчена донатом
- при малом кол-ве ХП и МП приходится садится и их востанавливать, т.к. денег в начале не будет хватать закупать банки востановления
- нудные квесты

Вывод: играть можно, но лучше быть можором для такой игры







Гарри Поттер и Тайны времени. глава 11

Читать далее
Тем, кто ищет смерти

Читать далее
Маленькая подборка по фильму \"Эрагон\"

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 1-01-2022, 04:56


777


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх