Твоя личная магия
Твоя личная магия
Что самое важное в любой фэнтезийной игре? Безусловно, тщательно продуманный мир с уникальными персонажами и запутанной историей. Чем глубже ты окунешься в иную реальность, чем скорее она станет для тебя настоящей, а не выдуманной, тем быстрее игра станет твоей любимой. Runes f Magic затягивает именно захватывающей и продуманной до мелочей историей мира Табореи.  

Когда-то Таборея была книгой, в которой должно было быть записано создание простого мира флоры и фауны, но сегодня она полна мифов и легенд. Континенты покрыты загадочными и зашифрованными следами давно ушедших времен.
Немало часов с удовольствием потратите вы, изучая мир Табореи, области и города, подземелья и таинственные локации, полные мистических загадок прошлого. Вы точно не соскучитесь, разбираясь в снаряжении и ремеслах, исследуя магический преобразователь и силу рун.

Твоя личная магия
Runes of Magic – это история погибшего древнейшего магического царства. В период Новой Эры люди только начали постигать тайны прошлого. Их предки могли управлять магией, властвовать над стихиями и доблестно сражаться с демонами. Само собой, что такое наследие не должно было бесследно сгинуть. Теперь каждое открытие не только приоткрывает завесу тайны, но и влечет за собой еще большее количество загадок. Загадок подчас очень и очень опасных… Для того, чтобы выполнить свою главную миссию: разгадка тайны пропавшего царства, для начала нужно сразиться с огромным количеством мифических существ.
В Runes of Magic есть все, чтобы ты смог подготовить практически непобедимого персонажа.

Двойная система классов


Создавая нового персонажа, искатели приключений могут выбрать, кем стать: Воином, Скаутом, Священником, Рыцарем, Магом или Разбойником. По достижению 10-го уровня, они получают возможность взять дополнительный класс. Таким образом, в игре предусмотрено до 30 индивидуальных комбинаций. С умом используя двойную систему классов в Runes of Magic, ты можешь создать универсального многофункционального персонажа. Например, выбрав скаута в качестве дополнительного класса, персонаж научится стрелять из лука.

Навыки


Суть боя не в том, чтобы сокрушить жизненные силы противника при помощи грубой силы, - опытные искатели приключений полагаются на особые приемы. Приковывая противника к месту или обрушивая цепи молний, можно тактически выиграть время в случае, когда нет шансов на победу и нужно покинуть поле боя. Кровоточащие раны не только весьма болезненны, но и могут превратиться в серьезную проблему. Также существуют способы ослепления, оглушения и отравления врага.

Твоя личная магия


Тактика

Проверенный способ справиться с многочисленной группой превосходящего по силе противника - выманить врага по одному тонко рассчитанными дистанционными атаками. Если прорвавшегося противника встретить хорошо организованной группой, как правило, ему редко удается долго продержаться.

Жилье


В Runes of Magic не все вертится вокруг битв и конфликтов. Это мир, в котором все продуманно настолько, что полное погружение пользователя в магическую игру гарантировано. Уже на начальных уровнях ты сможешь обустроить свое жилище, овладеть различными навыками и создать уникального персонажа, следуя двухклассовой системе.

Runes of Magic – одна из немногих игр, где так развита внутриигровая жизнь. Ты можешь заводить домашних животных, приглашать гостей, строить отношения (от любовных до родственных), устраивать самые различные праздники: от дня рождения до свадьбы.

Разнообразный выбор столов, кресел, ковров, каминов, кроватей, предметов для украшения стен, перегородок… индивидуальный дизайн на любой вкус!

Твоя личная магия


Система профессий

Каждый игрок может изучать различные ремесла для пополнения своего снаряжения, а также, чтобы заработать немного золота.

Для того чтобы приобрести профессию, просто поговорите с одним из наставников по этой профессии. Его можно найти в любом городе или крупной деревне. После того, как вы изучите ремесло, вы сможете повышать свое мастерство, изготавливая предметы или собирая и обрабатывая материалы.

Руны


Руны можно добывать, убивая монстров, или получать их, снимая чары с другого снаряжения.

Руны бывают разных типов и имеют различные свойства. Все типы рун подразделяются на уровни и обладают большей или меньшей эффективностью, в зависимости от своего уровня. Кроме того, с помощью Магического Преобразователя ты можешь объединять несколько рун одинакового типа и уровня для получения руны более высокого уровня или на основе нескольких разных рун создавать совершенно иные руны!

Твоя личная магия

Особенности игры

• Доступный для исследования красочный и насыщенный игровой мир, современная 3D-графика;
• Регулярные обновления игры (введение новых классов, режимов игры и других новых возможностей);
• Уникальная двухклассовая система развития персонажей;
• PVP-дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий;
• Широкие возможности для создания собственных и апгрейда уже существующих видов оружия и брони;
• Более 600 заданий, интегрированных в общую историю мира;
• Развитая система рейтингов и репутации игроков;
• Личное жилье с персональными настройками интерьера, разнообразные питомцы и ездовые животные.


Runes of Magic. Заколдуй привычную реальность!
 






Мир моих фантазий


Читать далее
Я за тебя умру

Читать далее
ПМ – Параллельный мир. Серия 18

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 30-12-2021, 03:23


436


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх