Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Разработчик: Reality Pump.

Издатель: TopWare Interactive, SouthPeak Interactive, 1C-Софтклаб.
Локализатор: 1C-Софтклаб.
Даты выпуска в России: 12 ноября 2010 года.
Жанр: RPG.
Платформы: Windows, Playstation 3, Xbox 360, Mac OS X.
Игровой движок: GRACE.
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер.
Носитель: DVD-ROM.
Управление: Клавиатура, мышь, геймпад.
Официальный сайт: http://www.twoworlds2.com/


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Сюжет: Прошло пять лет после тех драматических событий в Анталооре, которые привели мир к краю пропасти… силы героя окончательно истощены. Он заключен в темницу замка Гандохара, и надежды спасти свою сестру почти исчезли вместе с попытками обрести свободу. Вопреки самоотверженной борьбе против зла, близнецы были разделены, и Кира находится под воздействием сильного магического заклинания, от оков которого невозможно освободиться. Зло пытается пробудить дремлющую силу старого поколения, чтобы господствовать над всем Анталоором, но герой бессилен что-либо предпринимать…

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Однако когда его отчаяние достигло предела, тусклый лучик надежды появился оттуда, откуда он совсем не ожидал. Орки – раса, которую он ненавидел, собрали спасательный отряд и, к удивлению героя, освободили его из оков мучителя. Все еще относясь скептически к вновь обретенному перемирию между двумя расами, которые всегда были заклятыми врагами, герой снова сталкивается с абсолютно новой ситуацией…

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Теперь ему нужно найти ответ на вопрос, почему орки помогли ему, и собрать как можно больше информации об их загадочном лидере – легендарной Королеве драконов. Она одновременно красива и загадочна, но герой должен доверять ей, если он хочет отомстить. Итак, он начинает опасное путешествие по землям, оскверненным злом, – путешествие, которое, по его мнению, прольет свет на темное прошлое Гандохара и поможет ему найти слабое место в обороне могущественного колдуна… Только тогда он, наконец, сможет спасти свою сестру Киру.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Дворец Гандохара с мрачной и грозной атмосферой – лишь один из многих замечательных мест действия, которые ожидают игрока. Одни из мест – это скалистый остров Королевы драконов с темными катакомбами и загадочным разрушенным замком, а также заброшенные города-двойники – Хатмандор и Чезнаддар. Хатмандор – преуспевающий центр торговли, а Чезнаддар знавал лучшие времена, и является магнитом для тех, кто предпочитает скрываться в темноте.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Игроки будут очарованы и другими местами, а также приключениями, которые их там ждут. Некоторые из множества незабываемых мест – это замечательный азиатский мир Нового Ашоса, а также легендарный университет Венефикуса, где самые могущественные маги передают свои знания жаждущим ученикам. Посещение маленькой деревушки Конни и поселения Тир Гил в болотных глубинах откроет вам полезные секреты темного прошлого Гандохара. Многие персонажи с богатой историей вносят свой уклад жизни, вдыхая жизненную силу в этот мир; это такие персонажи как Эд Тил, например, – самый знаменитый и ловкий пират, который когда либо плавал по морям Анталоора. Даже менее яркие персонажи, такие как Лоуренс Лексингтон, настолько харизматичны, что игрокам хочется погружаться в мир Анталоора снова и снова. Все эти места действий и персонажи вкупе с приключениями, происходящими там, позволяют игроку отправиться в путешествие в прошлое Анталоора, которое тесно связано с прошлым героя. Перед решающей битвой за судьбу начала мира вам откроется одна тайна…


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

 

Геймплей: Two Worlds II представляет собой идеальное сочетание классического и инновационного RPG, атмосферы и технологий. Комплексная система квестов и захватывающая основная история вовлекут вас в мир Анталоор, насыщенный дополнительными историями. Богатый геймплей и увлекательная атмосфера захватывают и обещают интересные квесты и видеоряды, полные опасностей и исследований.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Улучшенная система AI, улучшенный баланс, опытные авторы, активная боевая система, инновационное управление магией DEMONSTM и система алхимии PAPAKTM гарантируют наслаждение игрой, как для новичков, так и для опытных геймеров. В игру была интегрирована артистическая система нападения и защиты. Возможность отражения и изменения удара создает реальную возможность выбора тактики, поскольку для битв используется система AI со стратегией. Игра Two Worlds II также предлагает исключительную гибкость в вооружении. Основой этой функции является недавно созданный инструмент CRAFTTM. Игроки смогут разбивать элементы на составляющие и создавать новые уникальные предметы.

 

 

Обзор игры Two Worlds 2


 

 

Игра Two Worlds II также превосходна в графическом плане. Мощный движок GRACETMпредлагает новые технологические возможности, такие как неограниченное количество динамических источников света, 24-битная HDR пост-обработка и технология адаптации глаза. Значительно сокращено время загрузки, повышена общая производительность игры, и обеспечена возможность игры с умеренными аппаратными требованиями.


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Особенности:

 

1) Возможность путешествовать по всей карте - как пешком так и используя лошадь. Перемещаться между островами можно либо при помощи телепортов, либо парусных лодок.

 

Обзор игры Two Worlds 2

Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

2) Возможность играть на музыкальных инструментах и в кости.

 

Обзор игры Two Worlds 2

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

 

3) Возможность разбирать оружие, щиты, доспехи и одежду на составные части - дерево, железо, сталь, кожа, ткань и т.п. для дальнейшего улучшения характеристик любого оружия и брони, на выбор игрока. Для возможности улучшения предметов, необходимо развивать навык кузнеца. Купив красители, можно перекрасить одежду и доспехи в любой цвет.

 

Обзор игры Two Worlds 2

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

4) У оружия и брони есть слоты для вставки магических камней, повышающих характеристики персонажа, оружия и брони.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

5) Возможность использовать парное оружие - комбинировать любые мечи, кинжалы, топоры и т.п. Характеристики которых позволяют использование оружия одной рукой.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

6) В игре есть четыре класса развития персонажа - воин, лучник, вор и маг. Развиваться можно во всех четырёх направлениях одновременно.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

7) Обучение проходит как неотъемлемая часть сюжета.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

8) Возможность играть в режиме 3D (программа для перевода монитора в 3D-режим - в комплекте с игрой).

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

9) В игре существует множество интересный побочных квестов.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

10) Возможность связывать людей и просить за них выкуп.


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

11) Множество видеороликов.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

12) Возможность проработки множества деталей лица своего героя (от роста и цвета волос до каких-то уголков Купидона, которые я, кстати, так и не нашла).

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

13) Экономическая система, определяющая цены в магазинах, учитывает тип лавки, количество доступных товаров и репутацию героя. Вдумчивый подход к покупке и продаже предметов позволит игрокам серьезно сократить издержки и извлечь высокую прибыль.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

14) Все люди в Анталооре выглядят по разному. "Если вы остановитесь, и посмотрите на людей проходящих мимо,то вы заметите что они все выглядят по по-разному." - Как заявлял ZuxxeZ , - вы не найдете идентичных людей во всем мире Анталора(все они разные)".

 

Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2

 

 

15) Есть 3 различных способов открыть замок. Первый – это ручной взлом. Процесс взлома представлен в виде мини-игры для проверки своих навыков. Легкие замки легко взломать –  сложные замки сложнее. Чем лучше вы раскачали навык взлома, тем больше времени вы получите на взлом. Второй – это  способ автоматического взлома. В зависимости от уровня скила и трудности замка,будет определятся процент успеха на взлом. Третий способ — вынести дверь. Вы можете достать ваше оружие и вынести проклятую дверь. Однако будьте аккуратны . Если вы попытаетесь разбить железную дверь, ваш меч может получить повреждения. Поэтому лучше подумайте дважды, прежде чем выносить дверь драгоценным оружием.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

16) Наличие волшебного ока, позволяющего оторвать свой экран от персонажа и полетать в некотором расстоянии от него, а также поставить ловушки для врагов.

 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

17) 4 гильдии, в которые можно вступить.


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

18) Пищевая цепочка между разными монстрами.


 

Обзор игры Two Worlds 2

 

 

Моё мнение о ...

 

а) географии местностей - множество уникальных локаций со своей флорой и фауной просто завораживают и прямо-таки просят изучить их. Жалко только то, что карта маловата. Оценка: 8 из 10.

б) фауне - каждый вид монстров в игре имеет свои слабые и сильные стороны, из-за чего приходится подстраиваться под каждого. Пытаться расколотить дубинкой мумию простая трата времени, пусть лучше с ним справится огонь. Оценка: 10 из 10.

в) музыкальном сопровождении - мало что могу сказать о нём, потому что особо не прислушиваюсь к звукам игры. Но таких страшных звуков от которых сразу надо бежать в туалет в игре нет. Оценка: отсутствует

г) создании персонажа - здесь намного сложнее сделать страшного персонажа, чем в первой части.

д) крафте - впечатляет ассортимент создаваемого: можно перекрасить одежду, создавать магию и зелья, ломать предметы и получать исходные материалы (железо, дерево, сталь кожа, ткань и другие), которыми улучшается другая экипировка. Оценка: 9 из 10.

е) физике - сразу видно, что в игре над этим поработали очень хорошо: реалистичные волны, движение предметов о которые ты ударяешься, элементов экипировки( плащ, повязки и т.д) и другое. Оценка: 10 из 10.

ж) видеороликах - хорошие видеоролики, но можно и получше. Оценка: 7 из 10.

з) средствах передвижения - никогда не видела в RPG возможность управления судном (из тех игр в которые я играла). Для меня это было новшеством и даже очень хорошим новшеством. К сожалению нет такого видового разнообразия лошадей как в первой части, зато они стали реалистичней, научились прыгать по команде и у них больше окрасок. Ну телепорты почти ни чем не изменились. Оценка: 9 из 10.

и) квестах - почти отсутствуют однотипные задания. Особое спасибо создателям за скачки - я их просто обожаю. Оценка: 10 из 10.

 

 

Официальный трейлер:

 

 

Информация была взята из ru.wikipedia.org , www.twoworld2.ru и личного опыта.

 

Другие изображения:

 

Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2
Обзор игры Two Worlds 2

Вот всегда так плащ заворачивается у Гандохара)

Обзор игры Two Worlds 2

Так закончилась моя гонка конокрадов
Обзор игры Two Worlds 2

 

 

 

 

Карта Анталоора

 

 Спасибо за внимание) Я старалась) Ох, знали бы вы чего мне стоило написать эту статью >_<









Кошачьи души

Читать далее
Работы Julie Bell


Читать далее
Практическая зоология - 7

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 28-12-2021, 17:16


395


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх