Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета
Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета

Начало (Inception)

Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета

Жанр: боевик / фантастика / триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсеры: Кристофер Нолан, Эмма Томас
Оператор: Уолли Пфистер
В ролях: Майкл Кейн, Марион Котияр, Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди
Слоган "Твой разум - место преступления."
Премьера РФ: 15 июля 2010 года
Описание:Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Если режиссер Кристофер Нолан, то одно это уже есть причиной идти на фильм. Стоит вспомнить его замечательные картины, как "Темный рыцарь", "Престиж", "Бессонница". Он всегда снимает стильно и интересно, надеюсь, что и Начало не станет исключением. Кстати, то что в это кино играет замечательный актер Леонардо ДиКаприо("Титаник", "Банды Нью-Йорка", "Пляж", "Поймай меня если сможешь", "Остров Проклятых"), так же идет в плюс.

Хотя, что я буду вам доказывать - смотрите трейлер .

 

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета

Премьера РФ: 15 июля 2010
Жанр: приключенческий, комедия
Режиссер: Джон Тёртелтоб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Баручел, Альфред Молина, Тереза Палмер, Моника Белуччи, Тоби Кеббелль
Сюжет:Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.
Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Вот что-то меня настораживает в этом фильме: может засилье кучи вот таких вот киношек, либо не совсем удачные последние работы Кейджа(Знамение, Сокровище Нации, Пророк, Призрачный гонщик) все это выглядело уныло, даже на фоне крутых спецэффектов.
Но смотреть, наверно, стоит из-за все тех же спецэффектов, хорошего саунда и умницы Моники Белуччи.

Смотрим трейлер и решаем для себя.

 

Химера (Splice)

Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета

Жанр: драма, фантастика, триллер
Режиссер: Винсенто Натали
В ролях: Адриэн Броди, Сара Полли, Дэлфин Шаньяк
Сценарий: Винсенто Натали, Антуанетта Терри Браянт, Дуг Тейлор
Премьера: 24 июня 2010
Двое молодых ученых становятся суперзвездами благодаря своим рисковым генетическим экспериментам. Скрещивая ДНК разных зверей, они получают совершенно новые фантастические виды. Слава окончательно убивает крохи этики и вот уже в дело идут генетические материалы человека.
В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью. 

Значит так, фильм вышел еще в 2009 году, но к нам вот только добирается. Идея интересная и очень актуальна сейчас, актеры замечательные, сама Химера удивительная

 

Хищники (Predators)

Самые ожидаемые фэнтези и фантастические фильмы лета

Жанр: боевик, приключенческий, фантастика
Режиссер: Нимрод Анталь
Сценарий: Роберт Родригес, Алекс Литвак, Майкл Финч
В ролях: Дэнни Трехо, Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Лоренс Фишбёрн, Алиси Брага, Дерек Мирс, Уолтон Гоггинс, Брайан Стил, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс
Премьера РФ: 8 июля 2010
Сюжет: События фильма «Хищники» будут происходить в заповеднике Хищников, который используется для игр. В этом заповеднике, помимо троих Хищников древнего клана, затеявших игру, находятся: хищники другого клана, собака-хищники, птица-хищника и аква-хищника. А также непосредственно людей, привезенных с Земли — Ройс (секретный агент), Изабелль (французская девушка-снайпер), Ханзо (член «Якудзы»), Эдвин (ничем не примечательный парень, который оказывается серийным убийцей), Стэнс (сбежавший заключенный), Кучилльо (мексиканский наркоторговец), Момбаса (африканский шаман) и Николай (русский спецназовец). Также в заповеднике находится «ветеран» Ноланд (Лоуренс Фишберн), который будет помогать выжить остальным.

А что тут говорить, смотреть однозначно. Родригес плохого не спродюсирует.








Эльфы и только о них


Читать далее
Александр. Глава 6

Читать далее
DreamNews. Новогодний выпуск

Читать далее

Автор поста
Архив Дрима  
Создан 13-12-2021, 20:59


452


0

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ






Добавление комментария


Наверх