Симон Бельмонт в Castlevania и Castlevania II Simon's Quest

Simon Belmont

Симон Бельмонт

Правнук Солея Бельмонта, один из самых известных представителей своего клана. Спустя семь лет после победы над Дракулой, Симон начал чувствовать боль по всему телу. И хотя король щедро наградил его, ни за какие деньги нельзя было купить лекарство от этого проклятия. Раны, полученные в битве с Дракулой, все никак не заживали, они медленно убивали Симона. Однажды ночью, перед Симоном появилась красивая девушка (это был дух из рода Белнадес) и предостерегла его от неминуемой гибели. Она объяснила ему, что нужно сделать, чтобы снять проклятие. Внемля ее словам, Симон взял свой легендарный кнут и отправился окончательно уничтожить Дракулу.
Castlevania
1691
Злые души, жаждущие конца света, провели церемонию воскрешения графа тьмы. И Дракула со своей армией мертвецов и вампиров, вновь начал терроризировать мирные земли Трансильвании. Симон Бельмонт, правнук Солея Бельмонта, взял свой могучий кнут и отправился в дьявольский замок. Но прежде чем Симон добрался до Дракулы, ему пришлось пройти сквозь шесть проклятых секций замка графа.

Побеждённый уже много раз Бельмонтами, Дракула с нетерпением ждал этого момента, чтобы наконец-то свершить свою месть. Хорошенько приготовившись к бою, Дракула имел ещё и запасной план. С помощью своей черной магии он изготовил яд, безвредный для вампира, но опасный для человека. Перед боем с Бельмонтом Дракула намеревался выпить этот яд, и если Бельмонт победит то тело Дракулы взорвется, облив заражённой кровью охотника на вампиров. Таким образом, граф намеревался прекратить славный род Бельмонтов. И уже когда в следующий раз, Дракула возродится, то уже никто не сможет помешать ему, окунуть этот мир в хаос и тьму.
Симон Бельмонт в Castlevania и Castlevania II Simon's Quest
В бою с Симоном, Дракула, конечно же, потерпел поражение, но, тем не менее, ему удалось полностью реализовать свой запасной план. Через кровь графа яд заразил Бельмонта, и угроза смерти нависла над ним злым проклятьем…
Castlevania II Simon's Quest
1698
Спустя семь лет после победы над Дракулой, Симон начал чувствовать боль по всему телу. И хотя король щедро наградил его, ни за какие деньги нельзя было купить лекарство от этого проклятия. Раны, полученные в битве с Дракулой, все никак не заживали, они медленно убивали Симона. Это было действие проклятого яда Дракулы. Даже, несмотря на то, что Дракула был уничтожен, темные силы все еще скитались по этой грешной земле.

Трансильвания стала их домом; мертвецы поднялись из своих могил и начали разгуливать по улицам, местных городов и деревень. Никто из жителей не мог понять, почему, несмотря на то, что лидер тьмы пал, злые силы оставались по-прежнему сильными. Людей постепенно охватывал панический ужас, и они уже готовы были винить в своих несчастьях кого угодно…

Однажды ночью, перед Симоном появилась красивая девушка (это был дух из рода Белнадес) и предостерегла его от неминуемой гибели. Она объяснила ему, что нужно сделать, чтобы снять проклятие. Он должен собрать пять частей тела Дракулы: ребро, сердце, глаз, ноготь, кольцо; и сжечь их в его замке. Еще она сказала: «Если у тебя есть смелость рискнуть собственной жизнью, тогда ты обязательно найдешь силу, чтобы победить вновь». Но, как и все красивые видения, она исчезла, растворившись в лунном свете, и больше уже не появлялась. Внемля ее словам, Симон взял свой легендарный кнут и отправился завершить начатое дело.

Казалось, девушка разрушила все хитрые планы злого графа, но Дракула был весьма умен и предусмотрителен. Он знал, что Бельмонт, рано или поздно, попытается вылечиться от дьявольского яда, снять с себя проклятие. И на этот случай, Дракула приказал своим слугам охранять нужные для собственного воскрешения части тела. И спрятал их в пяти специально построенных особняках: Беркелей, Ровер, Ларуба, Бодлей и Брахмс. Но, несмотря на все это, Симон прошел через города, подземелья, болота; в своем путешествии он находил, выкупал и использовал магические предметы; и, в конечном счете, он все-таки собрал все пять частей Дракулы.

Вскоре Симон добрался до города Йоми, расположенного недалеко от Кастлевании. Он был просто поражен, когда горожане начали винить его во всех своих бедах. Люди говорили, что необычайная сила Бельмонтов является главным источником всего зла. Потомственная проблема, семьи Бельмонтов вновь дала о себе знать. Но, несмотря на неприятие жителей, Симону удалось встретиться со старейшиным, который поведал о том, что больше всего злых духов собирается у руин замка Дракулы. И что по слухам, там где-то есть секретный подземный алтарь. Выслушав его, Симон отправился к руинам Кастлевании. Там в подвале, он нашел тот самый алтарь. Немедля Симон сжег останки графа, и через мгновение во вспышке молнии появился зомби-Дракула. Он был очень слаб, и, конечно же, не имел никаких шансов против кнута Симона.

Проклятие спало, и раны Симона чудесным образом зажили. Охотник на вампиров отправился на заслуженный отдых. А в будущем, Бельмонты уже будут готовы к подобным фокусам.






Арты к ККИ Берсерк. Часть 12. Гномы.

Читать далее
Капитан Джек Воробей


Читать далее
Julien Bizat и его иллюстрация

Читать далее

Автор поста
Diagon {user-xf-profit}
Создан 6-09-2008, 22:58


629


7

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Bif
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 23:24

    ay


  2.       Naty
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 7 сентября 2008 09:47

    оч интересно ay спасиба bi


  3.       Иоанна
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 7 сентября 2008 10:55

    Классно)) Спасиб)


  4.       Imperator
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 7 сентября 2008 12:11

    ay


  5.       Annette
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 7 сентября 2008 13:31

    хороший пост! bi
    ждём продолжения.... ещё ведь12 игр этой серии осталось, не так ли? wink


  6.       Levucja
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 7 сентября 2008 21:49

    Прикольно. wink


  7.       Атеро
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 11 октября 2008 11:02

    Очень интересно....



Добавление комментария


Наверх