Castelvania:The Advanture & Castlevania: II Belmont's Revenge
Castelvania:The Advanture & Castlevania: II Belmont's Revenge
Castelvania:The Advanture & Castlevania: II Belmont's Revenge
Christopher Belmont

Кристофер Бельмонт

Так же, как и его предшественники, он взял волшебный кнут Vampire Killer и с боем пересёк всю Трансильванию, пока не нашел замок Дракулы. Благодаря своей отваге и необычайной силе, он, повинуясь своей судьбе, победил лорда тьмы. Однако битва была ещё не завершена…
Castelvania:The Advanture & Castlevania: II Belmont's Revenge
Soleiyu Belmont

Солей Бельмонт

Сын Кристофера. В ночь перед церемонией передачи легендарного кнута, Дракула решил использовать свой шанс и атаковать снова. За долгие 16 лет, он накопил достаточно силы, чтобы явиться к спящему Солею и с помощью колдовства переманить его на тёмную сторону.
Castelvania:The Advanture
1576
Столетие спустя, Дракула вновь воскрес, чтобы наводить страх и ужас на все человечество. На этот раз, бой принял Кристофер Бельмонт. Так же, как и его предшественники, он взял волшебный кнут «Убийца вампиров» и с боем пересёк всю Трансильванию, пока не нашел замок Дракулы. Благодаря своей отваге и необычайной силе, он, повинуясь своей судьбе, вступил в бой с графом Тьмы. В бой между добром и злом. Не было ничего удивительного в том, что Кристофер победил Дракулу. Но Дракула не был изгнан из этого мира, как раньше. Он использовал остатки своей силы, чтобы создать своего иллюзорного двойника, который и был полностью побежден. Настоящий же Дракула превратился в туман и незаметно проскочил около Кристофера, дальше принял форму летучей мыши и быстро покинул стены рушившегося замка.

Кристофер был полностью уверен, что он изгнал Графа. Торжествуя, он стоял на утёсе и смотрел как рушившийся замок Дракулы погружается в водные пучины. Но ослабленный и раненный Дракула всё-таки был жив. В темноте ночи он вынашивал свой коварный план отмщения…
Castlevania: II Belmont's Revenge
1591
Прошло около 16 лет, и наступило особое время в жизни Солея Бельмонта – сына Кристофера. Это было время священной церемонии, когда Кристофер должен передать свой легендарный кнут своему сыну – Солею, сделав его таким образом следующим, прирожденным убийцей вампиров. В ночь перед церемонией Дракула решил использовать свой шанс и атаковать снова. За долгие 16 лет, Дракула накопил достаточно силы, чтобы явиться к спящему Солею и с помощью колдовства переманить его на тёмную сторону.



Дракула был пока ещё не в состоянии возглавить свою армию тьмы, и он решил положить эту задачу на Солея-Демона. Так же он попытался использовать всю силу крови Бельмонта, чтобы поднять свой замок из руин и уже полностью восстановить свою силу. Дракула использовав своё кольцо и силу Бельмонта, возродил целых 4 замка: замок Растений, замок в Облаках, Каменный замок и Кристальный замок. У каждого замка был свой главный хранитель. Таким образом, граф полностью подготовился к мести Кристофера.

На утро, Кристофер, узнав об этом ужасном происшествии, не имел другого выбора, как вновь взяться за фамильный кнут и отправиться на поиски сына.

Спустя некоторое время Кристофер нашел все 4 замка и уничтожил их хранителей. Но этого времени Дракуле хватило, чтобы восстановить свой главный замок – Кастлеванию, а вместе с ним всю свою мощь.

Конечно же, как только появился замок Дракулы, Кристофер отправился в него. И после долгих боёв с нечистью, он встретил наконец-то своего сына. Одержимый силами зла, Солей тут же атаковал своего отца. В битве, которая, казалось, будет длиться вечно, Кристоферу всё-таки удалось взять вверх над своим сыном и привести его в чувства.

Зная, что сын в безопасности, Кристофер отправился в последнюю башню замка, чтобы сразиться с графом. Дракула, впитавший в себя достаточно энергии Солея, был полностью готов принять этот бой. Но, тем не менее, Кристофер вновь одержал победу, на этот раз настоящую…






The Maker / Создатель

Читать далее
Пятьдесят правил анимешника

Читать далее
Фразы на все случаи жизни

Читать далее

Автор поста
Diagon {user-xf-profit}
Создан 6-09-2008, 03:17


537


8

Оцените пост
Нравится 0

Теги


Рандомный пост


  Нырнуть в портал!  

Популярное



ОММЕНТАРИИ





  1.       Imperator
    Путник
    #1 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 15:22

    а это фильм, что ли? или книга? или что? bh


  2.       Annette
    Путник
    #2 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 15:26

    Imperator, это, по-моему, игра...

    Господи, это сколько ж частей этой Кастельвании всего?


  3.       Diagon
    Путник
    #3 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 16:44

    Imperator ти читал мои прошлые посты про кастельванию и не знаеш что это игра??? fellow
    Annette есть ровно 20 частей одна из них не вышла но новые игры кастельвания разрабати ваются и сейчас.


  4.       Annette
    Путник
    #4 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 16:51

    Diagon,
    egegeg


  5.       sapfira
    Путник
    #5 Ответить
    Написано 6 сентября 2008 22:11

    интересно


  6.       Levucja
    Путник
    #6 Ответить
    Написано 8 сентября 2008 22:06

    bi


  7.       Diagon
    Путник
    #7 Ответить
    Написано 21 октября 2008 18:51

    Извините ошибка - игр минмум 25 но я и в половину не играл.И нашел инфу о том что как минимум 3 ищо разрабативаются


  8.       BlackGuard
    Путник
    #8 Ответить
    Написано 24 ноября 2008 11:16

    По-моему нормальная игра.



Добавление комментария


Наверх